Пыхтелка• 31 декабря 2014
С Новым годом,Любимый, не мой!!!!!!!!!!!(((((((
Пыхтелка
• 31 декабря 2014
Ответ дляЖелезный коготь
согласна...несколько раз были стычки, потом решили не реагировать на эти политические уловки (от них только нормальным людям плохо), просто у каждого как говорится мысли в слух, зато не ссоримся по этому поводу....А вы обязательно встретите того , скем будет хорошо.Главное в это верить и загадать желание
он мой идеал просто,я бы в нем ничего не меняла,люблю его и все...но в чем причина его поведения?он говорит нет времени.но я в это не верю,потому что человек всегда находит время для того.кем дорожит,кого любит...
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
а как понять.что не его,о чем надо думать.чтобы легче все это перенести,звонила сегодня,какой-то кент взял трубку и сказал,что он спит,пьет и спит....говорю дай трубку и на каком основании вообще взял...он молчит...а потом извини и положил трубку...я удалила свою страницу и выключила телефон,скажу немного легче...но как дальше быть...я поверила мужчине,это было не легко...и снова меня обманули???
На каком основании Вы оставили его? И почему звонили?
Скокмоно - стокнуно• 31 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
Вы правы
Пыхтелка
• 31 декабря 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
я его не оставляла,мы не живем вместе ведь,он у себя в городе,я у себя,он говорит,мы ругаемся,потому что мало общаемся,как только я начинаю звонить,он занят,говорит перезвоню,но молчит,я звонила снова и снова,говорит вчера мы празднуем Н.г на работе,перезвоню,и все никак.я сегодня снова звоню,он сказал ,чтобы перезвонила в 19.00,я перезваниваю а поднимает кент,и говорит.что он пьяный спит,хотя он не любит пить...
Маруська Му• 31 декабря 2014
Ответ дляПыхтелка
сами же и ответили на свой вопрос, дорожат тем, кого любят.... Он вас по-видимому нет.... Извините за прямоту. С Новым годом! Все будет хорошо!!!! Детки есть у вас?
Пыхтелка
• 01 января 2015
Ответ дляМаруська Му
есть,сынок,которому нужен папа,а мне мужчина,говорит что любит меня,постоянно прости прощение,я сегодня уже много ему написала,мужчины не любят этого,знаю,но точка кипения достигнута,я себе пообещала,что этот человек будет последний которому я поверю,мне очень больно ,что со мной так себя начал вести,я не знаю как без него дальше жить...но так как сейчас я не могу...
Маруська Му• 01 января 2015
Ответ дляПыхтелка
бред.... Судить о любви можно только по поступкам. ИМХО
Пыхтелка
• 01 января 2015
Ответ дляМаруська Му
поступки ,увы,война забирает,если бы не эта ситуация-все было бы по другому!сейчас бы были вместе!через инте поступки не покажешь все!
Пыхтелка
• 01 января 2015
Ответ дляМаруська Му
я просто не знаю как правильно поступить,очень запуталась,никогда не молчу ,если что не нравится,но вижу слова мои ему не по душе,говорит ты меня как котенка в какашки,так а по другому если,веди себя адекватно и не будет в какашки,а прости его уже дешевое настолько.что он сам наверно не верит в это!