Партизанка• 31 декабря 2014
девочки а вы заметили))) новогодний огонек
клацаю переключаю.. и заметила что в огоньке нет этой щипалки Валерии и кобзона со своим хитом новогодним ...))) потолок ледяной дверь скрипучая..... чуть не перекрестилась.. вот это подарочек)) надеюсь лободу тоже не увижу ... всех с наступающим праздником)) хороших вам выходных
Пупс• 01 января 2015
Ответ дляУгадайс
Зато Повалий вовсю показывают
ага. на Интере. Что она тут делает?
Не куру• 01 января 2015
Да огонек двойных стандартов)))кричат что Ани Лорак предательница -на огонь,Повалий тоже самое, и вообще огонек пророссийский ,даже песня’Светит незнакома звезда’ а Евремов с Машей Шукшиной!!!позорище и они о каком то патриотизме кричат)))
Простецкая• 01 января 2015
Ответ дляМолчавочка
а кто там есть вообще????? смотреть некого и нечего ...
+1000000