Хвильоватиша• Изменено вчера в 22:50

Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова

Рядом: школа, сады, остановка (до метро 15 минут). Кулиничи, агромол, кисеты, кофейни, аврора, ева, 4 аптеки, посад, чудо, еще посад, атб, мясо, овощи , фрукты - стихийный рынок, груминг салон, парикмахерские, зоотовары, анализы, банкоматы - я не все перечислила. И все это можно обойти за 15 минут. Аллея, детские площадки. Немаловажно, что интеллигентные продавцы (хотя видно, что люди измучены этой войной((, но как же удобно и комфортно жить.
Засомневаю• сегодня в 10:40
Ответ дляНаверняка
Плакать хочеться. Что эти твари делают с Харьковом и какой он был красивый до войны. Самый лучший.
Он и сейчас красивый. Израненный, но красивый, чистый, ухоженный. Нет ощущения безнадеги.

Идеальная оптимистка• сегодня в 10:43
Авторица это платная троллиха из зеленой банды,которую выпустили рассказать что не все так плохо в прифронтовом городе.
Я с рождения( 1980) и до марта 22 года жила в Харькове.
За 4 года войны сменила 3 страны на 2х континентах,и везде было лучше,чем в Харькове
По кулинам не скучаю.
Если что,я салтовчанка,гертруда,но последнее время до войны жила на хтз, жк Мира))
Смішнючка• сегодня в 10:42
Ответ дляЛасковая_львица
Точно! Она ж писала, что из какого-то села в жопе мира под Львовом
’Жопа міра ’ тепер Харків
Більш менш• сегодня в 10:42
Ответ длятянитолкайка
Женщина, вас харьковчане обидели чем-то? Чего ядом плюемся и никак не угомонимся?
Ее природа обидела
Смішнючка• сегодня в 10:42
Ответ дляАноним_1858
главное, чтобы такие как вы к нам в Харьков на пмж не приезжали
В зоні бойових дій живіть самі
Идеальная оптимистка• сегодня в 10:42
Ответ дляСмішнючка
’Жопа міра ’ тепер Харків
К сожалению так и есть((
Психи рашисты слишком рядом(
Идеальная оптимистка• сегодня в 10:43
Ответ дляСмішнючка
В зоні бойових дій живіть самі
Еще и кичатся этим,дуры
Слабоумие и отвага
Аноним_1858• сегодня в 10:43
Ответ дляПригощаю кашею
Вот честно, Вы пишете, а мне стыдно читать такие ответы харьковчванки . Поэтому к нам такое отношение и в Украине и в Европе .
Харьков никто не ’ короновал’ и такое высокомерие истинным харьковчанам не свойственно !
та вообще похер что там и кто думает. вы как ота дытынка, которая переживает. что о ней подумают. взрослейте.

если вы не в курсе, то западенцы считают весь юго-восток москалямы и ненавидят всех.

Харьков - лучший, был, есть и будет.
и пусть хоть убьются об стену....
Більш менш• сегодня в 10:43
Ответ дляАноним_1858
а ещё Буфет!!!
пусть там и не классическая пицца, но как же я по ней скучаю

Харьков ЛУЧШИЙ!!!!
чистый, уютный...

скучаю очень
Эта пицца - феномен
Ну вот как она может так всем нравится ? Что в ней такого ?
Однако же нравится

Идеальная оптимистка• сегодня в 10:44
Ответ дляЗасомневаю
Была дома 2 года назад
Есть такое ощущение, еще как
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:44
Ответ дляПригощаю кашею
Бред. Ответка в стиле оппонента. Она долго выпрашивала
А то что нас ’там ’ не любят, так это давно. И совсем по другим причинам. И как-то пофик

А здесь вообще никого не любят
Засомневаю• сегодня в 10:44
Ответ дляСмішнючка
Немає вже нічого доброго в Харкові
Всі втікають звідти
Байдуже яке вже масло
Всі не втікають, всі , принаймні більшість, вдома. Мільйон плюс людей. Спробуйте в годину пік у транспорт запхатись. Дітей дуже багато, місць у підземних школах і метрошколі не вистачає, хоч і будують нові постійно. Не кажіть дурниць, Харків був, є і буде.
Идеальная оптимистка• сегодня в 10:44
Ответ дляПригощаю кашею
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• сегодня в 10:45
Ответ дляЗасомневаю
Дада
И тележки ломятся и прочий бред
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:45
Ответ дляСмішнючка
’Жопа міра ’ тепер Харків
Напиши над своей кроватью.
Більш менш• сегодня в 10:45
Ответ дляНаверняка
Он и сейчас красивый . Очень красивый . В связи с покрой пришлось поездить по Украине . Есть с чем сравнить
Аноним_1858• сегодня в 10:46
Ответ дляСмішнючка
В зоні бойових дій живіть самі
любая война - закончится.

Харьков как был лучшим - так и останется. а вы как жили в своём Зажопинске - так и останетесь. а, ну или вариант, поедете в Германию жопы и унитазы мыть. ну или уже оттуда вещаете.
Смішнючка• сегодня в 10:46
Ответ дляПравильно_Валерчик
Она здесь и постоянно троллит тем что львов путину не нужен
Но только туда прилет- она сразу язык в одно место прячет и пережидает
Куди прилет?
Більш менш• сегодня в 10:46
Ответ дляСмішнючка
Немає вже нічого доброго в Харкові
Всі втікають звідти
Байдуже яке вже масло
И поэтому аренда растет ?

Правильно_Валерчик• сегодня в 10:46
Ответ дляИдеальная оптимистка
Еще и кичатся этим,дуры
Слабоумие и отвага
Группа поддержки прискакала
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:47
Ответ дляСмішнючка
В зоні бойових дій живіть самі
Если Харьков пригнется-вы охренеете!
Смішнючка• сегодня в 10:47
Ответ дляПравильно_Валерчик
Напиши над своей кроватью.
Які ви смішні
Більш менш• сегодня в 10:47
Ответ дляПригощаю кашею
А нам никто и не нужен
Мы лучшие 😊
Смішнючка• сегодня в 10:48
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если Харьков пригнется-вы охренеете!
Ни навіть не відчуємо ! Все вже вирішено
Засомневаю• сегодня в 10:48
Ответ дляИдеальная оптимистка
По кулинам не скучаю.
Честно, впервые встречаю харьковчанку которая не любит родной город. А тем более Салтовку. Такого не бывает.
В какой школе учились?
Більш менш• сегодня в 10:51
Ответ дляАноним_1858
Ой послушайте
Таких быстро приведут в чувство
Забыли как в 90 негров проучили как надо себя вести в обществе ?
Как шелковые стали

И таких перевоспитают 😁
Идеальная оптимистка• сегодня в 10:51
Ответ дляЗасомневаю
В какой школе учились?
111я школа,гер труда
Я жила на Ак,Павловна 162,букву дома не пишу.
Потом жила на студняке долго,на экс Блюхера

Не люблю Харьков, это правда,и с рождения не любила))
Грязный,серый,город хамов,барыг и разводил
Аноним_1858• сегодня в 10:49
Ответ дляСмішнючка
думаете Западную Польша заберёт? и наверное мечтаете об этом? да вы сепарша, оказывается....
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:49
Ответ дляСмішнючка
Куди прилет?
Ты копируешь ответы?
Правильно_Валерчик• сегодня в 10:50
Ответ дляСмішнючка
Які ви смішні
Смейтесь
Пусть хоть что-то вас порадует в вашей толскливой жизни