На границе• 21 февраля 2013

Что подарить мальчику 8 лет на день рождение , что может быть интересно?

Девчата, что подарить мальчику 8 лет на день рождение , что может быть интересно в таком возрасте?
vitusia• 21 февраля 2013
LEGO CHIMA

Аноним• 21 февраля 2013
мы как раз тоже идём к мальчику на ДР, только ему 7 лет. заказал Лего. и качество отличное, не стыдно дарить, и интересно
vitusia• 21 февраля 2013
Кресник 8 лет был в восторге, у школьников такого возраста типа мода на него
ksushechka• 21 февраля 2013
узнайте у родителей чем увлекается ребенок и уже от этого исходите.мой ребенок помешан на лего сити,остальное лего не признает.
Коварная Зая• 21 февраля 2013
Я своему на 8 лет купила гонку Хот Вилс- огромный набор с дорогами, паркингом ,машинками. Ему уже 12, но играет до сих пор.
sveta-smirnova• 21 февраля 2013
Моему 8 лет на НГ подарили PSP,сынок в восторге.