После 18• 01 января 2015
Девочки посоветуйте,что делать?Муж спит с квартиранткой.
Ситуация такова.Мы с мужем живем в Киеве.Так получилось,что у нас 2 дома рядом.1 дом это мужа дом,а 2 я продала квартиру и купила рядом с его.Мы с ним живем 11 лет.Никогда он мне не изменял,по крайней мере я не знала.Уже лет 5 мы сдавали его дом в аренду,а в моем жили.Люди разные у нс жили,но некогда ничего подобного не было.Где то месяц назад у нас сняла дом женщина лет так 27-30 с ребенком с Донецка.Ребенку 2,5 года.Я ее пожалела,так как ее дом разбомбили.Она одинокая мама.А тот дом у нас на 2 половины.Ну я так подумала,что даже если не сможет платить она за себя,то я во 2 половину посажу других квартирантов и смогу оплатить комун услуги.Чтоб с нее не брать.Так вот где то неделю назад мы по пустякам поругались с мужем и он сказал,что на время хочет пожить отдельно,у нас дочери 4 января будет 8 лет.Собрал все полностью вещи вплоть до мебели и плиты.И ушел жить в тот его дом.я тоже не дура,я поняла откуда дует ветер.Сегодня пришел как нивчем не бывало,я начала в часов 8 накрывать стол,вроде все хорошо.Думала помиримся.Девочки я не давала повода на сору!!Мне перед вами врать незачем.Мы отметили 12 часов,выпили шампанского.А взяла и сказала,чтоб он назад вещи привез.Так как в его телефоне пришло смс,что Оксана,то есть квартирантка его ждет уже.Я сказала,что завтра приду и ее выброшу из того дома.Он мне сказал,что дом его и чтоб я не смела.Девочки миленькие,что мне делать????Он пошел к ней.Сижу и плачу.Как мне поступить????У нас ребеночек.Вот мне и одинокая мамочка с АТО.Пожалуйста не судите,может написано не складно,но от всей души.
Ответ дляХдеЯсь?
А чё автор так и не приходила?
Вы как маленькие, девочки. Такие ’вбросы’ оплачиваются, автор вообще может быть и в Торонто, и в Воркуте, и в Люблине... Есть шаблон: измена-беженцы-Донецк-сволочь... Снежный ком покатился... Кто расскажет историю про мальчика во Львове (Виннице, Ивано-Франковске), у которого папа в ополчении? Про нечаянно прочитанные сообщения в ноуте про лохов-украинцев? Про флаги РФ в общаге....
ХдеЯсь?• 02 января 2015
Ответ дляТортила
Я посмотрела автор вчера в 4 утра была в последний раз может и не вброс , хотя...всё может быть
КошкинДом• 02 января 2015
Ответ дляТортила
А вы тут типа все знаете. Терпеть не могу таких ’умных’. Сиди в своем Донецке и молча медитируй на ...ла.
Скользкая• 02 января 2015
Ответ дляХдеЯсь?
статья может и заказанная, но донецкие действительно наглеют-неприятно от них слушать, то что они думают о нас, дословно: приежай сюда, здесь столько лохов, все богатые , в золоте, сумочки не закрывают - столько работы. Хотя сама лично знаю людей которые ничего не жалеют бежемцам, кормят, одевают, жильем обеспечили. А нас держат за лохов. Очень некрасиво и обидно, что к ним с чистой совестью, а в ответ.... Мы не виноваты, что идёт война. А тем кто хочет понаглеть и заработать на простых людях, желаю только одного-пусть к вам вернётся все то на что вы заслужили.
Ответ дляСкользкая
О чем я и говорила)))
Есть шаблон: измена-беженцы-Донецк-сволочь... Снежный ком покатился... Кто расскажет историю про мальчика во Львове (Виннице, Ивано-Франковске), у которого папа в ополчении? Про нечаянно прочитанные сообщения в ноуте про лохов-украинцев? Про флаги РФ в общаге....
Скользкая• 02 января 2015
И ещё,сейчас беженцам помогают с трудоустройством - так они людей до слез доводят, хотя можно было и вежливо общаться, строить доверительные и дружеские отношения. Хотели в Россию так идите и там показывайте свой характер. Мы добрый и отзывчивый народ, всегда протянем руку помощи и не стоит нам портить жизнь, ведь доброта тоже может закончиться.
Ответ дляСкользкая
Вот без обид- но мало водной информации. Если бывшему директору филиала с тремя высшими образованиями и со знанием двух языков предлагают работу грузчика - то не все захотят пожать такую руку помощи. Сейчас все напишут - а на что ты, донбасский холоп, рассчитывал то? Скажи за это спасибо. А потом хором - едына Украина, е-едына-аа... И концовочка - Крым и Донбасс украинские-е-е...
Скользкая• 03 января 2015
Ответ дляТортила
Все мы люди и все понимаем, но на всех хороших работ не хватает, кто ищет тот всегда найдёт, а аппетиты можно и умерить.
Скользкая• 03 января 2015
Всем спокойной ночи. Пусть все что Вы желаете исполнится в этом году, каждому по золотой рыбке которая принесёт удачу, пусть этот год заполнит Ваш дом и жизнь новизной, спокойствием и благополучием.