После 18• 01 января 2015
Девочки посоветуйте,что делать?Муж спит с квартиранткой.
Ситуация такова.Мы с мужем живем в Киеве.Так получилось,что у нас 2 дома рядом.1 дом это мужа дом,а 2 я продала квартиру и купила рядом с его.Мы с ним живем 11 лет.Никогда он мне не изменял,по крайней мере я не знала.Уже лет 5 мы сдавали его дом в аренду,а в моем жили.Люди разные у нс жили,но некогда ничего подобного не было.Где то месяц назад у нас сняла дом женщина лет так 27-30 с ребенком с Донецка.Ребенку 2,5 года.Я ее пожалела,так как ее дом разбомбили.Она одинокая мама.А тот дом у нас на 2 половины.Ну я так подумала,что даже если не сможет платить она за себя,то я во 2 половину посажу других квартирантов и смогу оплатить комун услуги.Чтоб с нее не брать.Так вот где то неделю назад мы по пустякам поругались с мужем и он сказал,что на время хочет пожить отдельно,у нас дочери 4 января будет 8 лет.Собрал все полностью вещи вплоть до мебели и плиты.И ушел жить в тот его дом.я тоже не дура,я поняла откуда дует ветер.Сегодня пришел как нивчем не бывало,я начала в часов 8 накрывать стол,вроде все хорошо.Думала помиримся.Девочки я не давала повода на сору!!Мне перед вами врать незачем.Мы отметили 12 часов,выпили шампанского.А взяла и сказала,чтоб он назад вещи привез.Так как в его телефоне пришло смс,что Оксана,то есть квартирантка его ждет уже.Я сказала,что завтра приду и ее выброшу из того дома.Он мне сказал,что дом его и чтоб я не смела.Девочки миленькие,что мне делать????Он пошел к ней.Сижу и плачу.Как мне поступить????У нас ребеночек.Вот мне и одинокая мамочка с АТО.Пожалуйста не судите,может написано не складно,но от всей души.
Ход конём• 01 января 2015
Ответ дляДядя Жора
так нам,замужним,теперь и пикнуть нельзя,а то придут молчаливые и дающие в любое время и в любой позе за кусок хлеба и комнату?
Здесь зона АТО не имеет значения. Такое было в любое время, всегда найдутся утешительницы. А Вы по-ходу ’пикаете’ очень часто и не всегда уместно, раз так переживаете о своем суженом. Замечу, я замужем, но мужиков, которых постоянно пилят, понимаю.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Жила я на Западной Украине , теперь живу на Юге. Скажу примером : наступили вам на ногу в маршрутке на Южной Украине скажут что то типа : ты что не видишь куда наступаешь? ну или как то так . А на Западной если наступишь кому то на ногу , то в ответ наступят тебе ( и все это с милой улыбкой ) Но это вообще . А так все очень индивидуально .И там и там есть и хорошие люди и плохие. Только на Западной люди очень хмурые , здесь в Одессе люди более открытые и улыбчивые.Что то я не по теме ....
хмурі западенці-топтуни
мені ще за 33 роки не потоптали у відповідь)
Лапка• 01 января 2015
Ответ дляЖелезобетон
А если бы квартирантка была не из зоны АТО, тему бы не создали?
Вот-вот...Еще и АТО приплели! Может, он с ней и не спит вовсе, пришел, переночевал,это же его дом...
Пэрисхилтонша• 01 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
ну если она свободная девушка,то это логично искать ей себе мужчину,который смог бы её обеспечивать.ничего в этом такого не вижу.или в Киеве нет таких,которые мужиков ищут?
Да уж....ну и логика у вас! Сами не боитесь когда-то такую ’свободную’ повстречать на жизненном пути?
Ничего ж такого...’это логично’.
о, не дай Бог, конечно.
Ничего ж такого...’это логично’.
о, не дай Бог, конечно.
Ход конём• 01 января 2015
Ответ дляDobra
хмурі западенці-топтуни
Так Вы ж сама топнунья, видать. И все это, с милой улыбкой.
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляТортила
Плохо на Востоке с моралью, факт. Западные вуйко и рогали офигели при виде маникюра, педикюра на женских пальцах, отсутствие усов - так вообще сюрприз. И падали вуйко строем под наши, прорашистские, ноги - и плакали их бабы о нашей1 морали...
Вы сделали мой вечер
Автор с маленьким рейтингом (т.е. не имеющий репутации), пришла кинула дерьма на вентилятор (причем корявенько очень, без фантазии), и понеслось : ’я донецких не люблю, еще не знаю за что, но уже не люблю’, казнить, сделать донос, а мужа берегите, он кормилец’. Автор, пишите донос на обоих, в результате - у вас два дома, и вы свободная женщина (чем не выход)( NB!комментарий в русле темы - всерьез не принимать).
КтоЕслиНеЯ• 01 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
это вы поняли по единичным случаям?))хорошая у вас статистика.))т.е. ситуация с этой семьёй вообще не понятна,но на востоке плохо с моралью...а вы знаете,что на востоке сейчас многие стараются друг другу помогать,и что те,кто выехал, тоже помогают друг другу?что донецкие собирают вещи и продукты для Горловки и передают их бесплатно?не нужно рассказывать о том,что с моралью плохо только на востоке,вокруг почмотрите или не было ситуаций,когда мужики к другим уходили пока донецкие не приехали?
Просто в Донецке самые умные и красивые девушки.
Пэрисхилтонша• 01 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
а вам какая разница для чего она приехала?вы на зарплату снимите себе жильё нормальное?может она и хочет мужика,чтобы развиваться?и вообще одно другому не мешает...она же работала с вами)))вот работала и мужчину искала.
всмысле...’может она и хочет мужика,чтобы развиваться’
это как?
всемВсёИмного• 01 января 2015
Ответ дляСмешнюча
вы что это все святые женщины...они априори не могут увести мужика ,они ж со Львова)))))))))))))
ИзЮмрудная• 01 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
а какая??? тётя вы откуда?

еще 20 лет назад некоторые львовяне обзывали ровенчан москалями, а они их западенцами
северо-запад, так написано в учебнике географии.
Катька Пушкарева• 01 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Ничего ж такого...’это логично’.
о, не дай Бог, конечно.
Ничего ж такого...’это логично’.
о, не дай Бог, конечно.
а вы предысторию моего ответа читали или просто решили поумничать?)))я писала это девушке в ответ на то,что у них на работе была одна донецкая,которая сказала,что в Киеве будет искать себе мужчину,который её обеспечит.я против отношений с женатыми точно так же,как и вы,но вы не читаете,а писать горазд.вам тоже не дай Бог.и я не боюсь,если вы у меня спрашиваете.
Пэрисхилтонша• 01 января 2015
Ответ дляХод конём
Автор, а может Вы долго ему не давали? Или долбали постоянно за что-то. А она, та квартирантка из АТО,лучше Вас оказалась, не допускаете? Не долбала, лучше в постели оказалась и т.д.
Странно, что она вообще там(’в постели’) оказалась(((
Катька Пушкарева• 01 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
это как?
для развития нужны вложения,чтобы элементарно в театр сходить,на курсы записаться(языки, визаж,что угодно).если у девушки нет денег,чтобы квартиру снять,то она не сможет себе позволить большего,чем читать книги(а тут уже по желанию).я ж не знаю что в вашем понимании развитие...понятно объяснила?
Пэрисхилтонша• 01 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Я читала всё))
Катька Пушкарева• 01 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Я читала всё))
тогда странный у вас ответ.или вы подумали,что я предлагаю всем искать женатых папиков?есть же и свободные мужчины,которые в состоянии помогать своей девушке.
Заставляличка• 01 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Западная Украина, Луцк, Ровно, Тернополь, Ивано-Франковск, Львов, Хмельницкий, Ужгород
Южная Украина, Запорожье, Кировоград, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон
Центральная Украина, Киев, Житомир, Винница, Черкассы, Чернигов
Восточная Украина, Днепропетровск, Донецк, Луганск, Харьков, Полтава, Сумы
У Вас видимо явные проблемы!!!!
Полтава это ЦЕНТР!
Пэрисхилтонша• 01 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну, книги тоже не плохое начало. А ’мужик для развития’ звучит как-то потребительски. А вообще подобные проблемы часто решаются, если устроиться самой на работу.
Дядя Жора• 01 января 2015
Ответ дляХод конём
Цитата:
Здесь зона АТО не имеет значения. Такое было в любое время, всегда найдутся утешительницы. А Вы по-ходу ’пикаете’ очень часто и не всегда уместно, раз так переживаете о своем суженом. Замечу, я замужем, но мужиков, которых постоянно пилят, понимаю.[/cit
а разве я о Донбассе что-то писала?и почему на свой счет так восприняли,на личности переходите,почему вы считаете,что я должна переживать?
вы совсем не уловили моей иронии
Катька Пушкарева• 01 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
так девушка и так работала)))
Дядя Жора• 01 января 2015
Автор,вдруг все же зайдете,комплимент котику вашему,более благородных и красивых животных еще поискать нужно
Под пытками• 01 января 2015
думаю автор, тут без черной магии не обошлось - не сразу рям женатые на всех скачут
Пэрисхилтонша• 01 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
так девушка и так работала)))
Ну, тогда скорее ей нужно было искать любимого молодого человека, а ’мужик для развития’ - это и есть своего рода ’папик’. Чувствуете разницу?
Наверное, потому и уехала, что не там и не того искала((((
Марфушечка душечка• 01 января 2015
думаю эта кобыла которую вы приютили специально так сделала,чтобы жить было где.А че,и мужика нашла с домом и в киеве пристроилась.ненавижу одиноких мамаш
Не служанка• 01 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
У Вас видимо явные проблемы!!!!
Полтава это ЦЕНТР!
у Вас тоже))) центр Украины (и памятник) находится в Кировоградской области))
Катька Пушкарева• 01 января 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
я не знаю чего она искала и чего не нашла,почему уехала и мне искренне пофиг.)))я по натуре человек жёсткий,поэтому пишу так,как пишу,без меланхоличной романтики)))там в другом был вопрос.неужели только девушки из Донбасса себе спонсоров ищут или и в Киеве бесстыдницы завалялись?)))
Пэрисхилтонша• 01 января 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Ой-ёй! При чём тут одинокие мамаши? Дело скорее в воспитании и моральности.
Пэрисхилтонша• 01 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Да ясен батон, везде они есть!