]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2015

С Новым годом!Подарок ребенку- а он не работает.Слезы.

Как говорится везет так с детства-это про меня!(
Ребенок заказал робота на пульте.Купили,отдали 550 грн когда покупали он работал-нам показывали его.
Сегодня Дед мороз настоящий приходил к нам-и подарил,малой в восторге.И тут на тебе- не реагирует ни на что....

Я не знаю что делать 550 грн это не мало для меня, да если б работал хоть...
Что делать. Подскажите.
Малой со слезами даже не дождался Нового года встречать обиделся и пошел спать....
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 02 января 2015
Девчонки пошла в магаз типа поменять...в ответ, мы ж проверяли было все ок.
Я им свою точку зрения...Она берет проверяет , и ставит опять свои батарейки- а он работает!!!!
я В ШОКЕ, БЕЗ СЛОВ.Говорю у нас дюрасел батарейки- не дешевые.
В итоге дали нам свои батарейки и сказали попробуйте купить дешевые, они не такие сильные,может в этом причина и была.
Возврат не забрали.
Сейчас малой на радостях играет с этим роботом,счастья полные штаны)))