]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2015

С Новым годом!Подарок ребенку- а он не работает.Слезы.

Как говорится везет так с детства-это про меня!(
Ребенок заказал робота на пульте.Купили,отдали 550 грн когда покупали он работал-нам показывали его.
Сегодня Дед мороз настоящий приходил к нам-и подарил,малой в восторге.И тут на тебе- не реагирует ни на что....

Я не знаю что делать 550 грн это не мало для меня, да если б работал хоть...
Что делать. Подскажите.
Малой со слезами даже не дождался Нового года встречать обиделся и пошел спать....
Помидорина• 01 января 2015
Может батарейки не годные
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 01 января 2015
Ответ дляПомидорина
Может батарейки не годные
Дюрасел купила сегодня 36 грн 4 шт.
masterim• 01 января 2015
обменять, а что еще?
Помидорина• 01 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Дюрасел купила сегодня 36 грн 4 шт.
Не на улице,на рынке покупали?
Ответ дляПомидорина
Не на улице,на рынке покупали?
батарейки купила в супермаркете
Ответ дляmasterim
обменять, а что еще?
кто у меня заберет логично,когда покупали работал, а дома перестал((((((((((((

могут сказать вы сломали и принесли нам...
Помидорина• 01 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
батарейки купила в супермаркете
Понятно. Значит успокойте ребёнка и скажите завтра ещё лучше будет игруха(и бегом меняйте,где покупали)
Ответ дляПомидорина
Вы думаете вернут?
Помидорина• 01 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Не скажут. Там могут быть просто проблемы контакт отходит.
Права потребителей знаете?
Ответ дляПомидорина
Права потребителей знаете?
да знаю, но на игрушки ...сомневаюсь что у меня возврат примут.....и праздники на носу(
masterim• 01 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

ничего же не сломано
не работают функции, которые должны работать неделю по крайней мере, а не один раз и все-конец!
Помидорина• 01 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы думаете вернут?
Да .вернут.сама не раз возвращала.
Надо правильно подойти к ним просто. Не умоляя,но тактично сказать- ЗАМЕНИТЕ ,мне,пожалуйста,игрушку так и так
Ответ дляmasterim
ничего же не сломано
сегодня покупали,а приехали домой -не работает уже.
Помидорина• 01 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Примут-примут.
Помидорина• 01 января 2015
Ответ дляmasterim
ничего же не сломано
Всё верно
дай Бог, а то весь НГ в слезах,так хотел
он говорит мама скажи деду морозу пускай возвращается-не хочет работать робот..
masterim• 01 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
тем более
даже 2-х недель не прошло
я вернула ДВД проигрыватель через несколько месяцев, не все функции работали
Помидорина• 01 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
2-го числа должны работать.
Помидорина• 01 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А Вы -скажите, я сама пойду к Деду Морозу и т.д.и т.п
Ответ дляПомидорина
я растерялась,он в обиде ушел
я к нему он я хочу спатки.
И все.
Я сама в 00 25 легла в платье,макияже-вырубилась, а потом муж говорит давай уже спать.Все спят, а я думаю за робот...
Помидорина• 01 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
я растерялась,он в обиде ушел
я к нему он я хочу спатки.
И все.
Ох,да,мы мамы такие
Ну вот завтра уже в виде сказки и преподнесите всё...
А сами быстренько обменяете на рабочий или другую игруху.
И не сомневайтесь-поменяют
Помидорина• 01 января 2015
т.е послезавтра.
спасибо вам за совет...
Курочка-чубаточка• 01 января 2015
У вас мужчина в доме есть? Что не может посмотреть в чем проблема?
ОченьПриятно-Царь• 01 января 2015
Может вы его не включили, у нас так было на пульт не реагировал, оказалось сзади кнопочка неприметная-включили и все нормально, проверьте правильно ли все батарейки вставлены, плотно ли стоят, и в роботе и в пульте
Хомяк с пастой• 01 января 2015
я купила в том году ребенку железную дорогу. ребенок с отцом собирали ее часа полтора. собрали и не работает. контакты поломаны. 2 января пошли с мужем и поменяли совсем на другую игрушку. без проблем. права потребителей.
сами придумали что пойдем на склад деда мороза. поменять. так что не переживайте
Некомильфо• 01 января 2015
Я Вас понимаю. У нас такое было. Ребенок собирал на лодку. Собирал сам, складывал копеечку к копеечке в буквальном смысле. Поменяли нашу копилку на бумажную денюжку. Потом долго искали...и нашли на Троещинском рынке..Попросили проверить -отказались, сказали что все рабочие были и никто не жаловался...Принесли домой, набрали полную ваннную воды....а лодка не плывет...через неделю(раньше я не могла поехать на рынок) мы отправились на рынок...деньги нам вернули со скандалом -мол сами сломали))) Лодку споминаем до сих пор. А когда покупали нам было 4 года)))
анна 1986• 01 января 2015
О, у нас похожая ситуация, заказали детю каталку,вчера достали собрать под елку положить, а палка по диаметру не подходит, вот и что нам с этой каталкой теперь делать? Вам должны заменить, тем более, что в магазине покупали.
КондуктЕр тролейбуса• 01 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
спасибо вам за совет...
Посмотрите есть ли кнопка переключатель и правильно ли вставили батарейки.
Dana 77• 01 января 2015
У нас то же самое, но только с лего Чима. Сын очень любит это лего, долго ждал Деда Мороза, а клгда начал складывать, трети запчастей нет. Сколько слез было! И что теперь? Он говорит: ’Мама, Дед Мороз же не виноват, он не мог распаковать и посчитать маленькие запчастики?’ Уже и детей начали обманывать, до чего дошли.