Вредняжка• 01 января 2015

Какая же не комильфо первая леди!!!

Смотрю сейчас повтор программы о НГ семьи порошенко и диву даюсь( какая же она странная((( и не эффектная( и голос ужасный(
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
Выпейте, пожалуйста, активированный угол. Пучит Вас сильно.
о, еще одна ’’ интеллигентка’’ подтянулась в компанию к автору.

Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляMasha Marmeladova
Не обращайте внимания, девчонка просто троллит малость) Ну либо не знает, что в собственной анонимной теме, даже если пишешь не анонимно, под ником всегда идет подпись (автор), не говоря уже о том, что себя нельзя цитировать.

А в личку пишите пожалуйста, буду рада вас видеть
клоны бывают разные....
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Значит Вам пора попрощаться. До свидания. Можете быть свободны.
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
ух, какая вы строгая .
Сиреневенькая• 01 января 2015
Тема, думаю, оправдала ожидания автора, столько негатива Сегодня 1 января!!! Советчицы, с Новым годом, мира, обра и счастья всем вам, ну поменьше негативных и побольше позитивных тем
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ух, какая вы строгая .
Yes, I am. Go to hell
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
есть еще здраво мыслящие люди в этой стране)

автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ух, какая вы строгая .
не строгая, а справедливая)
Masha Marmeladova• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
клоны бывают разные....
Если у вас есть подозрения, предлагаю вам пожаловаться на любой мой пост в этой теме и попросить проверить, не клоны ли автор данной темы и я, за сим тему считаю исчерпанной.
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

честно? без задней мысли дкмала, что все думают, как я) ошиблась, простите) каждый имеет право на свое мнение) полписываюсь под каждым Вашим теплым словом и добавляю: любви, удачи, здоровья всем близким и особенно деткам, чтобы сбылисб все мечты, даже самые сокровенные!
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
Yes, I am. Go to hell
культур-мультур , ага
автор Вредняжка • 01 января 2015
сорри за опечатки) грамматику таки надо подтянуть) а лучше зрение)))
Я такая боевая• 01 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
https://

Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка

мы заметили, особенно, было это видно как вы перекручивали фамилию президента , просто святая невинность Создать тему , что бы обгадить человека , а потом желать всем любви и добра. Мда, мелко, мелко.
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
культур-мультур , ага
translate таки нашли ? Респект.
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
translate таки нашли ? Респект.
не, я в компьютерные игры играю, там такая фраза часто встречается
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это негативно отражается на Вашей психике. Не играйте больше.
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
простите, если я не уважаю президента, я уже не могу пожелать добра и мира всем присутствующим тут???
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
не обращайте внимания) с Новым Годом) и спасибо за пддержку)
создавая тему, думала, что просто оценят первую леди как женщину, а тут прям политические споры пошли(
но интересно послушать, пока не закрою)

Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
ой, только не надо прикидываться, не уважаю это одно, а перекручивать фамилию, обсуждать внешность и голос первой леди и прочее, базарщиной попахивает , хоть вы и пытаетесь это неумело скрыть .
Пупуговка• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
оспадя, Маша Мармеладова, успокойтесь уже, это же надо так себя нахваливать под анонимом
да угомонитесь уже и вернитесь в палату. Раздвоение личности ей мерещатся с утра первого января))
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
но интересно послушать, пока не закрою)
это феерия просто , реально ржу с утра
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляПупуговка
кстати, заметила, что все сторонники автора темы, оскорбляют других, посылают. Клуб ’’ интеллигенток ’’ просто собрались оценить первую леди как женщину, заодно и других послать.
Сиреневенькая• 01 января 2015
Автор, причем сдесь политика? Я , допустим, тоже от семьи Порошенко не в восторге, вам пытаються объяснить что не все мысли стоит выдавать на гора, подача у вас темы была такова что не могла породить конструктиной критики
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
знаете, я человек добрый, пожелаю Вам такой же базарщины, которой я достигла) сегодня НГ, пожелания исполняются) через год тут пообщаемся, Вы будете успешной леди со своим, не привитым, вкусом)))
Даха-сваха• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
нет) но нынешняя не комильфо, уж простите, почитатели Порошенковичей)
А где ваши аргументы? Чем именно не комильфо? Или у вас как у Эллочки людоедочки семь слов в словарном запасе.
Создали тему, так поясните нам , что в ней не так
Сиреневенькая• 01 января 2015
В результате, тема для срача, уж простите, и травли Крутышки Пышки, причем автор, к вам вопрос - это комильфо?
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
нИнАдА, плиз
Барабан для взрослых• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
Фамилия с маленькой буквы - сознательно, а в вашем посте неприятно пишется вместе)))
Уж не меня вам грамотности учить)))
А неприятно пишется ВМЕСТЕ!!!
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
вы меня веселите все больше, жгите ИсчЕ