Вредняжка• 01 января 2015
Какая же не комильфо первая леди!!!
Смотрю сейчас повтор программы о НГ семьи порошенко и диву даюсь( какая же она странная((( и не эффектная( и голос ужасный(
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
ох и нахватались же умных слов!!!
у вас учусь, вы же у нас доктор , всех будете лечить
Сиреневенькая• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
и с таким багажом вы решили обсудить первую леди как женщину?
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
как мило )))) мда, сарказм это дело тонкое, не всем дано его понять, намного легче, конечно, писать грубости и оскорбления , впрочем, я не удивлена .
С сарказмом у Вас как-то не сложилось. Увы.
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Куда обращаться? Откройтесь, что ли, или контакты дайте, так я с удовольствием. И, надеюсь вас не затруднит показать мне корочки об образовании? Спасибо
конечно) я тему не закрываю, Вы понимаете, здесь я открыться не могу, но в личку с удовольствием)
тему не закрываю, напишете мне завтра созданную специально почту, я вам напишу)
кстати, сканы дипломов могу скинуть тоже по почте))))))
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
зато у вас сложилось с вашим ’’ пучить’’ и тому подобным
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
не могу уйти отсюда , здесь столько перлов
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 01 января 2015
я не являюсь ничьей поклонницей,женщина как женщина,автор вы бы за собой смотрели
Твоя подруга• 01 января 2015
тема о неудовлетворённой Крутышке-пышке... Крутышка-пышка, пойдите опохмелитесь , может попустит...
На перекуре• 01 января 2015
Ждём видео с автором,чтоб посмотреть на комильфошных истинных ледей)
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
не закрывайте , хоть поржем
Пупуговка• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
главное, что вы поняли , значит, не все еще потеряно в вашем королевстве
единственное, чего мне не хватало в жизни- вашего одобрения
. Опять вы себе льстите)). Никто, кроме вас не понял, пока вы не объяснили, что это у вас такая специфическая шутка юмора
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
А у меня сегодня настроение такое... правду-матку в лоб.
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
Как благородно и изысканно вы изъясняетесь, куда там первой леди!!! Спасибо за вашу заботу обо мне
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
та да( я же женщина( и сегодня решила расстаться с мужем, в свете ночных событий, плохо себя вел(((
сидела одна, смотрела ТВ, увидела, решила с вами поделиться мнением( не ожидала такого негатива(
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
или хотя бы фото , можно даже 3х4
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
Не нужна никому ваша матка)
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
я доктор экономических наук, не медицинских( сорри( всех не вылечу(
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
это вы автор темы, где муж уснул на стуле?
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Не нужна никому ваша матка)
Не нужна Вам матка, берите правду.Не прогадаете.
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
экономика это хорошо, это первое, что надо лечить, а первая леди как-то и без наших советов обойдется
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
я за собой смотрю, просто мнение вслух, сорри, если обидела
Сиреневенькая• 01 января 2015
Автор, если контакты я вам напишу, то получается что вы ко мне обратитесь, а не на оборот, почему вы открыться не можете сдесь? вы же праы, как вы считает?... Мне пора кормить сына, а по теме так мы по пунктам и не узнали в чем там первая леди не комильфо... засим откланиваюсЬ
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляТвоя подруга
вот при этом посте я посмеялась) спасибо)))
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
Правда ваша какая-то стремная, думаю, что и матка такая же) Как сказала бы автор ’не комильфо’
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
да, это ваш уровень, я даже не сомневалась, а жаль... была надежда , что все-таки не банальная базарщина
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
девочки, еще раз повторяю - я не претендую) моему мужу еще ой как далеко) хотя и не хотела бы)
я просто выразила свое мнение, простите все, кто со мной не согласен
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляанни_рам
А Ангела Меркель Вам комильфо?
не о ней сейчас речь( я вообще не о том(
На перекуре• 01 января 2015
У автора проблемы в жизни и она решила поправить свою самооценку, обгадив более успешную женщину. Имхо.
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
Правда стремной быть никак не может. Но это и не столь важно в данной теме. Про матку ничего не скажу, слишком много значений у этого слова. Не знаю, какое из них Вы имеете ввиду.