Вредняжка• 01 января 2015
Какая же не комильфо первая леди!!!
Смотрю сейчас повтор программы о НГ семьи порошенко и диву даюсь( какая же она странная((( и не эффектная( и голос ужасный(
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
голос плохой -зато жена порошенко-мисс миллиардерша-проблем никаких!!!а мы с вами с ангельскими голосами-не знаем где лишнюю копейку взять....эх!!!!
таки да
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
слишком велико наказание((( я ради него ушла от олигарха (((
а теперь вот слезы глотаю(
Не плачьте. Я Вам своего олигарха отдам. Не жалко для хорошего человека.
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
и мне кусочек олигарха.....для рассады возьму!
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
а теперь вот слезы глотаю(
А я думаю, что в самый раз. Если раньше до вас не доходило, значит меньше было нельзя. Жалеть о прошлом малополезное занятие, а вот делать выводы на будущее- самое то.
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну, я тоже человек . По мужу, возможно разница в возрасте сказывается ? Все-таки, вы молодая энергичная женщина, а он, судя, по вашим постам, далеко не самый активный. Или он всегда таким был ?
нет( когда познакомились, сразу не понравился, но был очень настойчив, таки через 4 месяца ухаживаний сдалась(((( первые 2 года - сказка( а потом 6 лет - сплошные слезы, с редкими проблесками(
блин, все обидки рассказала сестре, она сказала, чтобы я бежала без гдядки( а я так не могу(
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
давайте ещё пишите, не останавливали есть, плиз)
ни за шо ни буду я больше писать. вот так.
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
Надо украдкой отщипнуть,чтоб лучше принялся)
Кумушка• 01 января 2015
сейчас блесну умом! хи-хи!!!!нет сочетания-не комильфо.....просто противоположное по значению-моветон....все го то....
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
это отец вашего сына?
нет, отец моего сына ушел сразу после его рождения( после чего я нашла олигарха, потом от него ушла к нынешнему, о чем сейчас сожалею
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
Вам ручку или ножку?
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
Вам ручку или ножку?
согласна на любую....но предпочтительней конечно междуножье!
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляанни_рам
Бывает
Через пару часов Вы о ней и не вспомните
Хорошего дня
конечно) я уже о ней забыла) своих проблем хватает) просто хотелось с девочками пообщаться, хоть о чем то)))т и вам хорошего Нового года!!!
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
Вам ручку или ножку?
От олигарха лучше отщипывать зеленую часть)
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
а они что, размножаются по мере потребности? на чужого претендовать не могу))))
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляinysik1986
А у Яныка комельфо была???))))
так она и не была публичной
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
С этим сложнее... Олигархи они того... жадноватые.
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
Междуножье олигарха не самая привлекательная его часть)
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
В любом состоянии? Берите!
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
вы не понимаете, я не могу уйти( сегодня - жалко, завтра - он болен, послезавтра - он меня любит(((
моя мама говорит, что он наколдовал, если бы я в это верила, тоже бы так думала
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
В любом состоянии? Берите!
состояние подойдет любое.....отмою отогрею ...поставлю!
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
так она и не была публичной
После того выступления с песней про апельсины)
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
Целиком отдаю! Тогда снимется одна проблема- развод! У меня! Оформлю, как подарок.
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
или 5 копеек дать))))))
блин, девочки, я вас люблю) уже сижу и улыбаюсь)))
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
Отдаю с легкой душой в хорошие руки!
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
Отдаю с легкой душой в хорошие руки!
ой! руки у меня очень хорошие! нов почт. высылаете?
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
честно, рассмеялась)))))))) вы явно с ними общались)
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
Новой почтой не получится. Олигарх зарубежный. Мист подойдет?
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
он еще и зарубежный.....мист так мист!!!на все согласна....пойду своего олигарха предупрежу что бы койко -место освободил...
Вредняжка
• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
угу, и оставите его без штанов)))
кстати, одобрям) правильно, так с ними и надо)
только потом он никому не будет нужен))))