Вредняжка• 01 января 2015

Какая же не комильфо первая леди!!!

Смотрю сейчас повтор программы о НГ семьи порошенко и диву даюсь( какая же она странная((( и не эффектная( и голос ужасный(
Крутышка-Пышка• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
голос плохой -зато жена порошенко-мисс миллиардерша-проблем никаких!!!а мы с вами с ангельскими голосами-не знаем где лишнюю копейку взять....эх!!!!
таки да

Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
слишком велико наказание((( я ради него ушла от олигарха (((
а теперь вот слезы глотаю(
Не плачьте. Я Вам своего олигарха отдам. Не жалко для хорошего человека.
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
и мне кусочек олигарха.....для рассады возьму!
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
а теперь вот слезы глотаю(
А я думаю, что в самый раз. Если раньше до вас не доходило, значит меньше было нельзя. Жалеть о прошлом малополезное занятие, а вот делать выводы на будущее- самое то.
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну, я тоже человек . По мужу, возможно разница в возрасте сказывается ? Все-таки, вы молодая энергичная женщина, а он, судя, по вашим постам, далеко не самый активный. Или он всегда таким был ?
нет( когда познакомились, сразу не понравился, но был очень настойчив, таки через 4 месяца ухаживаний сдалась(((( первые 2 года - сказка( а потом 6 лет - сплошные слезы, с редкими проблесками(
блин, все обидки рассказала сестре, она сказала, чтобы я бежала без гдядки( а я так не могу(
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
давайте ещё пишите, не останавливали есть, плиз)
ни за шо ни буду я больше писать. вот так.
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
Надо украдкой отщипнуть,чтоб лучше принялся)

Кумушка• 01 января 2015
сейчас блесну умом! хи-хи!!!!нет сочетания-не комильфо.....просто противоположное по значению-моветон....все го то....
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
это отец вашего сына?
нет, отец моего сына ушел сразу после его рождения( после чего я нашла олигарха, потом от него ушла к нынешнему, о чем сейчас сожалею
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
Вам ручку или ножку?
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
Вам ручку или ножку?
согласна на любую....но предпочтительней конечно междуножье!
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляанни_рам
БываетЧерез пару часов Вы о ней и не вспомнитеХорошего дня
конечно) я уже о ней забыла) своих проблем хватает) просто хотелось с девочками пообщаться, хоть о чем то)))т и вам хорошего Нового года!!!
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
Вам ручку или ножку?
От олигарха лучше отщипывать зеленую часть)
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
а они что, размножаются по мере потребности? на чужого претендовать не могу))))
Уси-пуськи• 01 января 2015
Ответ дляinysik1986
А у Яныка комельфо была???))))
так она и не была публичной
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
С этим сложнее... Олигархи они того... жадноватые.
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
Междуножье олигарха не самая привлекательная его часть)
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
В любом состоянии? Берите!
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
вы не понимаете, я не могу уйти( сегодня - жалко, завтра - он болен, послезавтра - он меня любит(((
моя мама говорит, что он наколдовал, если бы я в это верила, тоже бы так думала

Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
В любом состоянии? Берите!
состояние подойдет любое.....отмою отогрею ...поставлю!
На перекуре• 01 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
так она и не была публичной
После того выступления с песней про апельсины)
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляВредняжка
Целиком отдаю! Тогда снимется одна проблема- развод! У меня! Оформлю, как подарок.
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре
или 5 копеек дать))))))
блин, девочки, я вас люблю) уже сижу и улыбаюсь)))
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
Отдаю с легкой душой в хорошие руки!
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
Отдаю с легкой душой в хорошие руки!
ой! руки у меня очень хорошие! нов почт. высылаете?
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляНа перекуре

честно, рассмеялась)))))))) вы явно с ними общались)
Бесбардак• 01 января 2015
Ответ дляКумушка
Новой почтой не получится. Олигарх зарубежный. Мист подойдет?
Кумушка• 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
он еще и зарубежный.....мист так мист!!!на все согласна....пойду своего олигарха предупрежу что бы койко -место освободил...
автор Вредняжка • 01 января 2015
Ответ дляБесбардак
угу, и оставите его без штанов)))
кстати, одобрям) правильно, так с ними и надо)
только потом он никому не будет нужен))))
Хранительница чешки• 01 января 2015
Ответ дляinysik1986
А у Яныка комельфо была???))))