Барышня_Смольный• 01 января 2015
Мой не удачный обмен подарками на кидстаффе!
ля начала ,всех с наступившим 2015 годом!! Всего вам самого светлого в новом году. Ну а теперь перейдем обмену подарками. Хочу сказать сразу что участвовала в 3 проектах обмена подарками: тут, в проекте Новой Почты и в международном обмене. Думала ,ну где-где ну на кидстаффе точно все пройдет хорошо. И что из этого вышло?
Девочка с проекта НП отправила подарок еще в 20 числах (не буду расписывать т.к. к делу не сильно относиться ,но подарок хороший), в международном обмене - тоже прислали хороший подарок.
А тут полный ......
Заказала у девочки на КС подарок для своей подопечной ,красивый снуд. Думала подарю снуд и на сам НГ пополню счет на телефон. Такое ведь всегда нужно. И тут я немного решила сэкономить, попросила продавца снуда чтобы она посмотрела товар на наличие брака и отправила не мне ,а напрямую моей подопечной. Заранее хочу сказать любви ,здоровья, благополучия и достатка продавцу снуда за проделанную далее работу. Честно, с моей подопечной уже не так обидно , главное что поняла в этой ситуации что бывают такие хорошие люди как продавец снуда. Отправила она значит подарок в 24 или 25 числа , сейчас не могу вспомнить. Главное помню 30 будет 5 дней как бесплатно хранится груз. Я написала сообщение девочке (организатору акции) о том что отправила и жду ,проходит пару дней, моя подопечная не забирает подарок . 27 я уже начала паниковать, списалась с организатором акции, тоже очень хорошая девушка, дай ей бог здоровья, в вкратце мы ей (моей подопечной) звонили в субботу, воскресенье, понедельник .я нашла в одноклассниках написала ,организатор акции нашла вконтакте тоже написала. Человек на телефонные звонки не отвечает, в однокласснках не отвечает, правда вконтакте написала ИДИТЕ НА....
Я прошу продавца снуда чтобы она сделала переадрес. на мой город и мой склад, еще раз ей большое спасибо ,за мой гемор ,девочка пошла и написала заявление. И теперь посылка едет ко мне. Обидно конечно за все это.
Но вот так я лохонулась с обменом подарками на КС
Не знаю стоит ли открывать все карты и называть все имена, пока я в сомнениях. А продавца снуда конечно еще раз хочется от всего сердца поблагодарить.
А тут полный ......
Уси Пуси• 05 января 2015
Автор, так радуйтесь! Будете сами носить снуд. Я вон в обмен подарками на новой почте поучавствовала. Отослала подарок давно, так чтоб человек получил до нового года. А мне так никто ничего и не прислал.
Нашли в капусте• 05 января 2015
может у девушки что-то случилось? заболел или куда хуже? ттт, конечно....но такой ответ может быть, когда что-то случилось....организатор уточняла, девушка эта свой подарок отправила?
2010nastunya• 05 января 2015
Ответ дляПодметайло
Ленусе по ходу БАН БАН БАН вечный, это ж нужно такое сочинить.
Барышня_Смольный
• 05 января 2015
Ответ дляУси Пуси
Да ,я с оптимизмом говорю - Да рада что он вернулся ко мне А я от НП подарок получила.
Барышня_Смольный
• 05 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Девушка и свой подарок не отправила, и я и организатор с ней связывались пока не прошло 5 дней бесплатно хранения на НП, далее отозвали посылку и все.
Нашли в капусте• 05 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
тогда не исключаю, что что-то могло случиться...и когда горе, а тебе звонят, естественно, что могли послать...
Барышня_Смольный
• 05 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Я так не думаю ,когда у людей горе они по идеи так и говорят простите у меня ......, не могу забрать и отправить. Мы же все живые люди, каждый из нас может понять такое.
Нашли в капусте• 05 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
всё же, пока окончательно не прояснилась ситуация, у меня бы были сомнения...
к слову, мне тоже повезло с обменом:) если видели, я ’хвасталась’ подарком - мне прислали купальник
на 2 размера меньше
Барышня_Смольный
• 05 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
на 2 размера меньше
нет ,не видела, дайте ссылку?
А как прояснить ситуацию, подарок я уже перенаправила к себе вот и все. Что мне еще надобно 10000 раз позвонить девочке? Ну это уже не серьездно
Нашли в капусте• 05 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
нет ,не видела, дайте ссылку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-769771
даже не знаю что вам сказать...вот я просто так себе думаю....можно было думать на обман, если бы она забрала подарок, но свой не отправила. но нет же...
Барышня_Смольный
• 05 января 2015
Ответ дляНашли в капусте
Я думала относительно этой ситуации. Может человек решил что просто забирать ничего не будет ну и дарить не будет. И так это все тихонько сойдет на нет, ведь реально если бы она забрала кипиша было бы больше с моей строны и тогда однозначно я бы выставили всю переписку и данные девочки.
Нашли в капусте• 05 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а она на сайте появляется?