Непонятно• 01 января 2015
будет интересно всем кто заказывает на АЛИэкпрессе
С наступившим.
Хочу подсказать как заработать "лишнюю копеечку".
В личку напишите если интересно
А здесь можно отписываться потом кто сколько заработал, много не утруждаясь.
В личку напишите если интересно
Менее Более• 01 января 2015
Девочки, вот вам тут появилась добрая фея 1 января и сейчас всем бесплатно расскажет как заработать. Еще и денег в придачу даст. Не будьте наивными. И не тратьте свое время. Схема заработка, заказывая с этого китайского сайта (ровно как и с остальных, в том числе и отечественных) проста. Заказываете там дешевле - продаете тут дороже. Сделать заказ персонально с али не сможет сделать только ленивый. Если интересно - почитайте в интернете. Полно бесплатных статей, рассказывающих как это делать. Всем удачи и мудрости в Новом Году!

Непонятно
• 01 января 2015
Вы в обьявках ссылки на Али даете всем просто так. А я свою реферальную недавно написала на советчице. Купят себе по ней. А мне процент с Али будет.
Непонятно
• 01 января 2015
Знаю одну группу вконтакте. Барышни добавляют фотки себя в покупках. А админы содерируют ссылки и вуаля зарабатывают не перепродавая.
Менее Более• 01 января 2015
Тогда прошу прощения. Автор, вы бы не таили, а сразу всю правду написали. Т.к. много тут таких умных. Все расскажу, покажу... но попрошу оплатить...
Непонятно
• 01 января 2015
Ничего платить не надо.вспомните тему про адвего. Многие благодарны автору за то что рассказала как зарабатывать. А в итоге ей что? Рефку на адвего ее попросили убрать. Я дам рефку. Вы потом заработаете сколько хотите. Заработок с али. Ссылка не на адвего и не на али
mersedes600• 01 января 2015
Вы даете свою реферальную ссылку на сайт кешбек, при этом зарабатываете ВЫ тоже, хорошо придумали)))
Только вы забыли уточнить, что приват нынче обнаглел и снимает по курсу какому ему вздумается, так что очень может быть что сумма ´сэкономленная´ будет весьма неприятным сюрпризом, и покупатель останется далеко не в плюсе. Ну и, кроме того, качество товара на али оставляет желать лучшего!
Непонятно
• 01 января 2015
Ответ дляМенее Более

так а с чего вы взяли что статьи бесплатны. Ведь статьи со ссылками вот перешли вы по ним перепродаете сколько хотите с Али. А автор стать процент получает от ваших покупок. Я регистрировались в партнерке озона только даже я знаю что товары у них дорогие. А вот Али и другие набирают обороты. Зачем работать на отзовик. Сами написали отзыв о покупке и дали рефералку. Все кто то или у вас купит вещь а кто то сам купит а вам процент. Я вот на Али и не заказывала ничего боюсь не приедет. Но инфу читаю по ссылкам переходу. Скоро наберусь храбрости и сама заказу а кому то капнет денежка.
Бабушка Бетман• 01 января 2015
Ответ дляНепонятно
и мне напишите, на Али заказываю много и часто. Ттттт, пока все приходило и удачно , одежду не заказываю.
chalenko_m@ukr.net
Непонятно
• 01 января 2015
Ответ дляdariv
И мне напишите пожалуйста)
давайте через почту. А то мой доход с вас будет копейки а зависть советчиц накрутит миллионы. Сами напишите или почту дайте
Непонятно
• 01 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
chalenko_m@ukr.net
Написала. И очень интересует обратная связь!!!
Здесь в теме или в личку.
На сайте есть статистика сколько человек по вашей рефке перешло. Сколько в обработке. Ну а когда покупателю приедет товар то будет процентик.
Конечно это не основной заработок например для меня. И для вас не будет основным. Но если у вас здесь очень раскрученная объявка с товаром!!! Представьте сколько по ссылкам гуляет людей. Чем больше раскручено тем вам лучше.
Здесь в теме или в личку.
Непонятно
• 01 января 2015
Например я планирую заказывать товар, снимать видео про покупки и под видео давать реферальную ссылку на заказ.
Можно сделать сайт и там писать статьи с описанием и фото товара и также давать ссылочки на али. Минус что в названии сайта нельзя слово алиэкспрес. Ну и сайт ещё попробуй раскрути, чтобы его увидели.
Можно создать группу про продажу или отзыва на вещи с али. Её тоже попробуй раксрути. Так что у кого уже есть бизнес тому легче простого. Эх.
Непонятно
• 01 января 2015
Ну а здесь не пишу:
во-первых по правилам советчицы нельзя давать рефки.
в личку то можно, но во-вторых сами знаете советчицу, по объявкам пройдутся, загнобят товар. это как минимум.
ещё раз моя почта barbie_2005@mail.ru
Непонятно
• 01 января 2015
Ответ дляmersedes600
ну конечно я тоже хочу заработать. тогда считаем. Имеем: ваша реферальная ссылка на колготки. вы получаете процент с чьей-то покупки этих колготок. Я получаю процент с вашего процента. Согласитесь у меня совсем копейки. И я бы этим не занималась будь у меня раскрученный бизнес перепродаж с али.
Но я буду работать над этим. Как? написала про ютуб.
Непонятно
• 01 января 2015
’И я бы этим не занималась будь у меня раскрученный бизнес перепродаж с али. ’ я бы здесь свои реферальные уже накидала бы в объявках. А что!!. Висят. ЕСТЬ НЕ ПРОСЯТ.
кстати пробовала создать сайт и зарабатывать на рекламе адсенса. Так знаете жесть. Создай, раскрути, того и глядишь под фильтры попадешь.... доход с гугла копейки. посещаемость сайта 200 человек в сутки.
Непонятно
• 01 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
chalenko_m@ukr.net
а там вид товара не важен. главное проверять участвует ли ссылка в партнерской программе.
Непонятно
• 01 января 2015
Спасибо тому кто зарегистрировался по ссылочке. Теперь у меня один реферал. Удачи вам и вашим рефералам и больших покупок на али.
Хотелось бы развивать тему. собрать статистику. обмениваться опытом и по другим рефералкам.
Вот спасибо теперь буду знать как это называется. Кэшбэк.
А ведь про партнерку я узнала на адвего. А про адвего на советчице.
Интересно то что сайтов этих много и наверняка есть те которые кидают с выплатами.
Пишите если у вас такие случаи были!