vasilisa1876• 01 января 2015

Кто-то складывал ребенком стекляные 3Д пазлы ,инструкция на китайском????

Подарили под елочку 3Дпазл стекляная лошадка,на картинке очень красиво,заказывала через интернет,сложить не можем,инструкция на китайском,детали пронумерованы только в инструкции,на самих детальках цыфр нет,ребенок перепутал всю последовательность.КТО-то складывал,реально сложить?или я туплю с утра?????
Поднебесная• 01 января 2015
да реально.только бывают бракованные.
у нас китти

автор vasilisa1876 • 01 января 2015
у нас такая
kriss-ua• 01 января 2015
нормально всё складывается)))
такая_Я• 01 января 2015
Мы скрадывали , себе мозг трахнула раз 100 пока сложили:)))))
kriss-ua• 01 января 2015
у меня сестра мишку складывала и сердечко)
Mag-inna• 01 января 2015
Реально,я их очень люблю складывать.
такая_Я• 01 января 2015
Ответ дляvasilisa1876
у нас такая
Там нумерация не соответствует действительности, мы раскладывавши по узорам:))))
sarfin• 01 января 2015
На ютубе попробуйте поискать сборку этой лошади
линка76• 01 января 2015
реально. только я сидела блин часа 2. сказала больше такие подарки детям мне не надо. не знаю может детки быстрей соображают, но я реально не могла в кучу слепить. берите по картинкам раскладывайте детали что за чем идет и собирайте...

KsU-KsU• 01 января 2015
Та это ппц)) у нас был мики я 2 часа складывала, но сверяла план с номерами и сами пластинки с пазликами, некоторые на супер клей клеила...короче голова потом болела еще сутки))
Три раза хотела бросить эту сборку, но собрала таки. Не знаю как может это собрать ребенок
Annmy• 01 января 2015
Муж одно время подсел на них. За 10 минут потом легко собирал, ребенку конечно же очень тяжело.
автор vasilisa1876 • 01 января 2015
Ответ дляKsU-KsU
Мой ребенок уже отказался складывать и просит новый подарок!!!!но я ж не отступлю,пока не сложу!!!!посмотрела в ютубе нет!буду пытаться разложить детали по форме,приблизительно к инструкции
KsU-KsU• 01 января 2015
Ответ дляvasilisa1876
нужно по 1 отламывать было)) а так они не очень и похожиудачи)
автор vasilisa1876 • 01 января 2015
Ответ дляAnnmy
может подарить вашему мужу?
Алленка• 01 января 2015
И я собирала вместо ребенка. Мне очень нравиться. Есть точна такая лошадь. Методом подбора собирайте тогда. А чем плоха инструкция? Все нарисовано и пронумеровано понятно. Кстати нумерация обычно соответствует.
Annmy• 01 января 2015
Ответ дляvasilisa1876
может подарить вашему мужу?
Спасибо, но у нас уже коллекция из всех фигурок, которые только нашли.
Алленка• 01 января 2015
Ответ дляvasilisa1876
может подарить вашему мужу?
А сколько ребенку лет?
автор vasilisa1876 • 01 января 2015
Ответ дляАлленка
А сколько ребенку лет?
дочке 11,обычно любит разные такие головоломки!
Алленка• 01 января 2015
В принципе если посидит,то сложит. Там попадаются не качественные детали,которые трудно становятся на место. Н

Алленка• 01 января 2015
Лошадь надо начинать собирать с головы. Так легче. На инструкцию можно ориентироваться,что бы хотя бы знать с какой пластины начинать.