Сделала заказ на приличную сумму, не влечу ли я? Напишите отзывы? Плиз))))
Ответ дляКсюня34
Боюсь не угадать с размером. Сначала заказала 46-й, потом исправила на 48-й)))У меня 92-76-98.
Залежить від модельки, але вам більше 46 підійде.
Хоча в мене клієнтка замовляла практично з вашими параметрами, то одна модельк 46 було забузько в талії(( А так практично всім підходить
Моя Наташа• 01 января 2015
Заказывала платья - все прислали НП быстро, по предоплате.
Больше заказывать не буду- дешевый материал, фото лучше,чем в реале.
Крой примитивненький, руки не поднять. Больше мода для студентов .