Гладиолус• 01 января 2015

Что интересного на Софиевской пл., как вам главная елка страны?

Какие там сувениры, вкусности, чем вы себя порадовали?
Кондуктор маршрутки• 01 января 2015
сейчас туда собираемся, интересно там есть концерт какой-нибудь?

Шопингмонстр• 01 января 2015
Самая красивая елка в Харькове!!!
автор Гладиолус • 01 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
я вечером хочу сегодня-завтра, когда все сверкает
ТаПрямТам• 01 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Самая красивая елка в Харькове!!!
тю, а причем здесь ваш харьков? Люди в Киеве счас все бросят и ринуься к вам(((( Спросили конкретно про елку на Софиевской площади
Шопингмонстр• 01 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
Ну не причем конечно, но мы очень гостеприимные и гостям только рады. С Новым Годом. Добрее надо быть и тогда будем намного счастливее.
Кондуктор маршрутки• 01 января 2015
Ответ дляГладиолус
собираемся мы долго, так что к огонькам вечерним будем))
Не танцую- но пою• 01 января 2015
На метро Олимпийская(прямо при выходе) очень красивая елка и такой же городок угощений, плюс атракционы для деток

Кондуктор маршрутки• 01 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
ну чего Вы такая злая?((
Харьков - отличный город и пишется с большой буквы.
ИзЮмрудная• 01 января 2015
А кто знает - что там за черные фигуры стоят? Уже весь Инет обыскала, хочу узнать что они собой олицетворяют. Но они реально мерзкие, брррр.
Ватный Пупс• 01 января 2015
мне очень понравилась елка в этом году, живая, красивая. Место для нее выбрали очень хорошее возле собора.
Rimmashka• 01 января 2015
И мне она понравилась
была там 26 декабря
Так быстро время пролетело ((((
lolokimoto• 01 января 2015
ой! там просто замечательно! а из приятностей- я там нашла на ярмарке домик где готовят веган еду (для меня оч актуально так как я вегетарианка) порадовала себя глинтвейном и вега-роллом :)
ТаПрямТам• 01 января 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну чего Вы такая злая?((
никто не спорит что Харьков-отличный город. Но просто вот бесят меня тупые люди, когда задается конкретный вопрос, а они отвечают совершенно не по теме.Сразу вспомнился случай на работе, сотрудница в кафе купила сырники из прокисшего творога, попробовала, их есть нельзя, подошла и сказала об этом повару, ответ был точно такой же, ’У вас сырники из кислого творога. Ответ-а борщ у нас добренный’ Против тупости наверное нет лекарства.
Наездница• 01 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Самая красивая елка в Харькове!!!
каждая жаба свое болото хвалит)))
автор Гладиолус • 01 января 2015
Девочки, а по теме?