Дюймовочка• 01 января 2015

и как же вы проводите праздничный день - 1 Января?.....

У нас скукота,телик горит,фрукты на столе есть,но скучно,...
Л@кМУс• 01 января 2015
я лежу

Фокус-Покус• 01 января 2015
а у меня завтра днюха))убираем и готовим))
Завтра не пью• 01 января 2015
Тоже самое
фрау Гитта• 01 января 2015
Телик,диван,фрукты,Наполеон.
КохайтесьЧорнобровi• 01 января 2015
На санках ходили кататься
неДодекаэдр• 01 января 2015
и мы валяемся...поедим и валяемся
Лепешечка• 01 января 2015
Клею обои вчера и сегодня, муж за повара.
Мурзилка• 01 января 2015
Сижу возле телека, муж отсыпается, вечером на работу. дочки к подружкам убежали
Ищу-брожу• 01 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Телик,диван,фрукты,Наполеон.
і у мене
а шо святку вати?треба було вчора

автор Дюймовочка • 01 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Тоже самое
И сама интересное не куда и не к кому пойти
Чупокабра• 01 января 2015
Утром деток накормила и ох забрала бабушка к себе,мужу сделала кофе,после легкого завтрака был секс, потом душ и снова секс,теперь вот он пошел за машиной,а я лежу в кровати болдею, часиков в 5 заберем детей и махнем на ёлку в центр!
супер 1 января!
автор Дюймовочка • 01 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
и мы валяемся...поедим и валяемся
Мы также ,кушаем лежим кушаем лежим больше нечего делать..
автор Дюймовочка • 01 января 2015
Ответ дляЧупокабра
супер 1 января!
Да круто у Вас)))
Оч@ров@Шк@• 01 января 2015
Валяюсь, скучно
Фрикаделька• 01 января 2015
едим лежим едим лежим
и смотрим особенности национальной рыбалки
Я шалунья• 01 января 2015
Ответ дляЧупокабра
супер 1 января!
Повезло вам, мне муж тоже с утра намекал на первоянварский секса, а у меня КД, ну вечером может поублажаю его, так и быть...
Сейчас приехали с детьми к моей маме, дети проснутся, будем ужинать.
Лика-прилипка• 01 января 2015
Весь день валяемся. Как жабы из сказки поели-поспали. Муж утром поприставал, но толку не вышло дочка встала. Жду ночи, может что на зреет :-)
exerewka• 01 января 2015
Проснулись ’аж’ в 8 часов И сразу рынулись играть подарками Деда Мороза )
Сходили в гости к моим родителям, поиграли на улице в снежки с племянником и сыном,покатались на санках...теперь спим )))
вечером поход на городскую елку )))
Море Счастья• 01 января 2015
Любуюсь рыбками на Красном море и загораю)))

ОхиИВздохи• 01 января 2015
Утром возили детей в городской парк, катали на аттракционах, лошадках, финских санях. Море восторга. Дома пообедали и уложили детей. А теперь все спят, а я стерегу гуся в духовке - вечером придут бабушки-дедушки детей поздравлять, поужинаем и всей кагалой пойдем на центральную площадь на елку. Вчера ездили в Сказочную усадьбу Деда Мороза, а вечером ходили поздравлять детских друзей-подружек. А на завтра у нас билеты на новогодний спектакль в ТЮЗ, а вечером едем к еще одной городской елке.
автор Дюймовочка • 01 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
Это где вы
Бабка в тапках• 01 января 2015
День святого цитрамона
Веселуха Муха• 01 января 2015
И,я ляжу...Жирок откладываю....А потом буду вам писать..просить его как его убрать?
coloritka• 01 января 2015
Ответ дляЛепешечка
а по мне так наоборот логичнее , не?
сама себе прекрасная• 01 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Это где вы
ві не знаете где красное море?
скорее всего єгипет