всемВсёИмного• 01 января 2015

Улаживаю, отлаживаю - ну сколько можно?? Что ж вы безграмотные такие???

Улаживаю и отлаживаю - проверочное слово ЛАЖА
МошеЙница• 01 января 2015
Ответ дляМечты сбываются
И в русском и в украинском нет слова ложить
Есть класть и покласти
Положить есть.

Лорка-хлорка• 01 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Глаз режет слово отлаживаю
Извините
Но грамотным человеком нужно стремиться быть
так и стремятся все! Просто ещё недостремились,в процессе.
Люблю Поумничать• 01 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Глаз режет слово отлаживаю
Извините
так при чем тут ЛАЖА???
Лорка-хлорка• 01 января 2015
Ой, ошибка.... Да ладно. Не буду исправлять что бы не портить всеобщую картину безграмотности.
Чупокабра• 01 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Глаз режет слово отлаживаю
Извините
Вам заняться больше нечем ? БОЛТАЛКА-вот у меня восприятие Советчицы,и я личною, не считаю,обязательным следить за каждым правильно написанным словом
Просто звязда• 01 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
зато здесь все успешные и богатые
Но безграмотные
вы барышня, просто убогая
вы сама наверное не самореализаванный затюканный и зачуханный человечишко, которому не на кого свою желчь спустить, еще и муж наверное ноги об вас вытирает
Чики-брык• 01 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Глаз режет слово отлаживаю
Извините
так стремитесь... кто Вам мешает

А вот указывать людям на ошибки это невоспитанность.
Мне тоже Ваша тема глаз режет
И что?

Задолбулька• 01 января 2015
а я грамотно писаить,тоже не умею.
автор всемВсёИмного • 01 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
так при чем тут ЛАЖА???
лажа с грамотностью
Что непонятного???
Тамбовский мел• 01 января 2015
Ответ дляЧики-брык
ай яй яй....

как раз темка для 1 января...
скучно училкам, каникулы же в школе.
Зажуженная Жужжа• 01 января 2015
А вам не всьо ли ровно как ими пишемо? Може взагалі, почнемо висловлюватися тільки українською чи будь-якою іноземною.
З Новим Роком Вас! Не переживайте из-за ерунды ;)
Ангел-предохранитель• 01 января 2015
Ответ дляспальное место
Какая разница как в инете писать, здесь не конкурс правописания
Писать нужно правильно, без разницы в инете или на бумаге!
Лорка-хлорка• 01 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
лажа с грамотностью
Что непонятного???
вы так ’грамотно’ изложили свои мысли,что народ и задумался над этой ’лажа’. А может, вы 1 января внесли изменения в правописание. Кто его знает,что в новогоднюю ночь с человеком могло случиться.
МошеЙница• 01 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
лажа с грамотностью
Что непонятного???
Вы забыли контекст добавить и правильные ответы. Тогда всем станет понятно, что у вас не просто 1 января нет настроения, но вы действительно печетесь об образованности населения.
МошеЙница• 01 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Плюсую.
Карта мордвы• 01 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
что без подарка на нг и шампусика даже нет исправить ситуацию?
сочувствую

не повезло мужу с такой занудой
нечем аргументировать свою безграмотность и поэтому вы позволяете себе переход на личности? Тут по Фрейду) у кого что болит)))

Автор, я с Вами - никогда не покупаю у безграмотных. Если что-то не так будет, потом не докажешь, она ж отлаживала
Сумка с непогодой• 01 января 2015
А еще новогоднее слово пИтарда))) видимо, от слова ´ питар ´
НуПогоди!• 01 января 2015
Ответ дляКарта мордвы

у меня в жизни есть другие, слава Богу, заботы, цели и приоритеты, а вам если не чем больше занять себя отслеживайте ошибки других))))
мне по барабану как кто пишет и где кто учился, меня волнует только моя семья и я.
Сумка с непогодой• 01 января 2015
Ответ дляКарта мордвы

И я не покупаю.... Когда вижу коВточку или джЫнсы. Сразу кажется, что и сделка будет такой же кривой)

автор всемВсёИмного • 01 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
это сильно))))))))ПИТАР
Карта мордвы• 01 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
я не отслеживаю ошибки, я просто закрываю объявление, если вижу джЫнсы.

мне не по барабану, когда кто-то позволяет себе оскорблять собеседника, это мерзко
автор всемВсёИмного • 01 января 2015
Ответ дляГерцогиня
Автор, что именно? И отлаживаю - это о чем вообще?
отлаживаю деньги например
Сумка с непогодой• 01 января 2015
По соседству вон тема про рОзвод)
Карта мордвы• 01 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
По соседству вон тема про рОзвод)
и домохАзяйка отчет Здает в налоговою)))
Доставучая• 01 января 2015
Ответ дляКарта мордвы

Солидарна. Никогда не покупаю у безграмотных.
автор всемВсёИмного • 01 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
я под столом ))))))
Чумачечая Весна• 01 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
блин, а у меня с русским правописанием проблемы(( я тоже часто задумываюсь, сдает, или все-таки здает, вот реально больное место(( с украинским все отлично, а вот с русским - беда(( так что же мне теперь, на Советчицу не ходить? я так не согласна
Сумка с непогодой• 01 января 2015
Ответ дляКарта мордвы

Меня еще кАляски умиляют)
Сумка с непогодой• 01 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Проверьте в гугле. Просто в строку поиска забейте слово. Гугл вежливо предположит, что может быть вы искали...... ( это). И тапками кидаться не будет.
автор всемВсёИмного • 01 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Учитесь
Это несложно