Закидай меня камнями• 01 января 2015

Девочки из Днепропетровска, как добраться до Запорожья?

Звоню на автовокзал в Днепр-не берут трубку (постоянно занято), как добраться от Днепра до Запорожья, а лучше до Васильевки сегодня? Знаю есть маршрутки с основного автовокзала, а может еще есть места откуда отправляются маршрутки? Заранее спасибо :)
автор Закидай меня камнями • 01 января 2015
Может электричка какая

Как нефиг делать• 01 января 2015
дозвониться туда и в будний день проблема, езжайте - на месте разберетесь.
размахер• 01 января 2015
Ездила электричкой. Около 16 идет, если не ошибаюсь
Анчо Ус• 01 января 2015
Езжайте на вокзал. Маршрутки через каждые 40мин на запорожье.
garjachaja• 01 января 2015
Есть вокзал на улице героев сталинграда. Есть вариант на запорожском шоссе возле эпицентра автобус или попутку пойиать
garjachaja• 01 января 2015
http://avtobus.at.ua/index/bus_timetable_avtobusov...
Сегодня я не я• 01 января 2015
автор, на скольок знаю там по трассе затруднено движение, но не полностью закрыто. из-за снегопада(((

Спасибо вам:)))
МЧСница• 01 января 2015
Ответ дляgarjachaja
Лучше не стоит попутку. Время не спокойное. Я помню раза 3 пыталась уезжать от района Метро. Сложно. Лучше там,где крыша над головой и тепло,т.е. надо на автовокзал или на Героев. Это лично мое мнение.
garjachaja• 01 января 2015
Ответ дляМЧСница
ясно дело, что вокзал безопаснее, но случ бывают разные, мы как то на машине безденежного студента в зарожье везли, возле эпицентра взяли))
МЧСница• 01 января 2015
Ответ дляgarjachaja
я просто отчетливо помню ,как меня подобрали мужики,что перегоняли машины(на 2 машинах ехали). И я всю дорогу волновалась,а дело тоже было зимой и автобусы не ходили.Так я только теперь понимаю,что Ангел Хранитель меня оберегал.Могло быть все что угодно.... Я не желаю автору волнений,но когда 40 мин. -час постоишь на морозе,то либо назад,либо вперед. Короче,больше так не рисковала.