всемВсёИмного• 01 января 2015

Улаживаю, отлаживаю - ну сколько можно?? Что ж вы безграмотные такие???

Улаживаю и отлаживаю - проверочное слово ЛАЖА
Кыся-брыся• 01 января 2015
а меня вообще в ступор приводит :цЫрк, деЦкий , джЫнсы ,жЫзнь

Сумка с непогодой• 01 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Неее, поедки, синдепон, синтапон никому не переплюнуть)))
Тамбовский мел• 01 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
нечем аргументировать свою безграмотность и поэтому вы позволяете себе переход на личности? Тут по Фрейду) у кого что болит)))

Автор, я с Вами - никогда не покупаю у безграмотных. Если что-то не так будет, потом не докажешь, она ж отлаживала
Считаю, что самоутверждаются тыкая на чужие ошибки только неудачники.
Сумка с непогодой• 01 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
А те, кто самоутверждаются, тыкая на тех, кто самоутверждается, тыкая на чужие ошибки - кто?))))
Лорка-хлорка• 01 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Проверьте в гугле. Просто в строку поиска забейте слово. Гугл вежливо предположит, что может быть вы искали...... ( это). И тапками кидаться не будет.
да вы правы. Гуго добрее чем тетки на Кидстаффе. Они то в ступоре,то под столом,то в шоке.
Кыся-брыся• 01 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
это только дурак до такого мог додуматься((((
Карта мордвы• 01 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
самоутверждаюсь???

ну-ну... я начала писать в этой теме, когда увидела оскорбление в сторону оппонента.

MissOVA• 01 января 2015
Ну не ругайтесь, праздник ведь! Каждый имеет право на своё мнение)
И раз уж пошла такая пьянка:
что делаю? что делает? - кладу. кладёт
что сделаю? что сделает? - положу. положит
и т.д. Ну это для тех, кто не в курсе
автор всемВсёИмного • 01 января 2015
Ответ дляMissOVA
И раз уж пошла такая пьянка:
что делаю? что делает? - кладу. кладёт
и т.д. Ну это для тех, кто не в курсе
Деньги не отлаживают
И ребенка не улаживают
Для тех кто не в курсе
MissOVA• 01 января 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Деньги не отлаживают
И ребенка не улаживают
Для тех кто не в курсе
Вам кажется, что я не в курсе? Или так Вы просто подтверждаете мой пост?