Лгин• 01 января 2015

Кто пел Гимн Укранины после поздравления Президента?

Результат:
вже голосів: 445
234 (52.58%) Нет
169 (37.98%) Пели
42 (9.44%) Ответы
Чаюри• 01 января 2015
Гимн мы не пели, хотя к нему отношусь с уважением, но это паскудство под названием ’Обращение президента к народу’ отбило все желание. Тема опечалила. Оказывается... вышиватник - такое же позорище, как и ватник.

Тортила• 01 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
причина войнушки - флот и выход к морю ра-
и два- показать ’майдаунам’ то в доме хозяин. до этого путину все с рук сходило, сейчас - уже нет
Выход к морю - да, но он был и ранее. Показать врагу пиписку (кто в доме хозяин) - это мы тут на форумах друг другу показываем, большая политика чутка сложнее.
Остановщица• 01 января 2015
Свой вариант ответа - не смотрели телик вообще в текущем году..в новогоднюю ночь тем более, включили на 5 минут Квартал, попали на Зеленского с его изображением пьяного президента, послушали и выключили. Без обид, но гимн Украины очень невеселый, больше 12 лет назад для себя еще это отметила.Если че,я знаю что такое любовь к Родине, любовь к родной земле... Не я знаю, какой нужно иметь настрой духа, чтобы добровольно петь эти слова и получать удовольствие. К этом море негатива и зла, который стал окружать со всех сторон, считаю нужно искать искры радости и счастья и украшать свою жизнь позитивом. это всего лишь моё мнение...
Робот Вертер• 01 января 2015
Прочитала пару страниц темки.. Куча нытиков, рашистов. Люди!Вы работать пробовали? Если очень захотеть, то можно жить достойно при любой власти.
Алгонавт• 01 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
а чего вы только о себе? а как быть с пенсионерами, инвалидами, студентами, детьми?
ШКОДА 99• 01 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да знаем мы ваши планы-готовиться к земле
да не судите по себе,угомонитесь
Люда Людоедова• 01 января 2015
за этот гимн многие умирали в муках, побойтесь бога...он выстрадан, я почти всегда плачу под него.

barracudas• 01 января 2015
Телевизор не включали вообще.Это у нас первый такой Новый год.
Персонаж Аноним• 01 января 2015
Ответ дляMrsProf
зато свободные и европейские))))
ваш Пулер против же
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 января 2015
гимн я не пела, я его вообще никогда не пою. Попала на поздравление жиденыша Яценюка, захотелось дать ему в табло да так чтоб раз и навсегда, выключила телевизор.
Сусановна• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Пели.
ы.с. всегда с умилением смотрела эпизод со страго фильма ’Кудряшка Сью’, где маленькая девочка пела гимн своей страны, и думала, ну почему у нас нет такорй гордости за СВОЮ страну. А теперь вижу - есть ! И я искренне этому рада. А президенты не монархи и не дктаторы. не понравится (не справится) этот - выберем следующего, мы свободная нация !
называйте вещи своими именами, не выберем, а свергнем..
...аяприкольная• 01 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Удалено администрацией...
Миледи• 01 января 2015
Ответ дляПетросянша
выпейте лучше шампанского
не поможет.
Стрекозей• 01 января 2015
мы пели, особенно, муж
Тортила• 01 января 2015
Ответ дляДашенька из Киева
+100! выше уже написала о личных гнаблюдениях о подготовке, прсото тогда было ен совсем понятно зачем столько техники рос в Крым гонят - за несоклько лет до Майдана.
Позволю себе предположить, что майдан тоже не за месяц спланировали. А как минимум за несколько лет. Вот вам и связь двух событий. Но мы пешки, мы только предполагаем. Еще год назад мы дома отмечали Новый год, и думать не могли, что станем скитальцами.
Персонаж Аноним• 01 января 2015
Пели, а как же, , cру-шки не пели, пусть знают нашего брата.
Лика-прилипка• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
А аообще меня радует опрос, на Советчице 36% пели гимн. Я думаю есть ли такой показатель во Франции или в США- там же тоже не все поют. А у нас всего за год каждый третий гражданин пел гимн- это огромный национальный рывок.

Барабасиха• 01 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ну так и жили бы достойно без Майдана..Яныка зачем трогали?)

По теме. Сказать, что я удивлена, ничего не сказать.. Порошенко не смотрела вчера. Стало интересно. Нашла сегодня видео..
Вся грязь и мерзость этой власти как обычно осталась за кадром. Сладкий Порошенко сладко вещает о перемогах, о том что Украина сильная и всё у всех будет замечательно, как только все вместе победят ’злейшего врага’(понятно какого). И Европа конечно же не забыта. Реформы бла-бла и всё такое, что переводится как ’Выжившим обещаю подумать над членством в ЕС’ Кстати как там ЕС, в курсе что Порошенко тут наобещал?
Ну и герои конечно. Куда ж без этого? Игра на патриотической струне украинцев продолжается. Почва к мобилизации после 20 января подготовлена. Главное погромче петь гимн Украины, когда без бронежилета, на ржавом танке и под четким руководством Гелетея очередного будешь идти против ’злейшего врага’. В общем, победим МЫ, но богатею Я, а погибаете ВЫ. Простая истина этой войны.

’благодарю каждого за вклад в защиту страны’ Как? От слов и обещаний родственникам погибших не легче.
Особенно убило
’эту Отечественную войну’ и ’ память мирных граждан, погибших по вине агрессора’
Так что у нас, неуважаемый президент Украины, АТО или война? Это агрессор виноват в том что граждан Украины стало гораздо меньше в 2014? Твоей вины, как президента, нет? Твоя сладко-роскошная ’хата с краю’ и отношения к гибели мирных граждан ты не имеешь?
Отвратительно, в общем.