Лгин• 01 января 2015

Кто пел Гимн Укранины после поздравления Президента?

Результат:
вже голосів: 445
234 (52.58%) Нет
169 (37.98%) Пели
42 (9.44%) Ответы
ША все! я пришла• 01 января 2015
Ответ дляНеугомонная
вау!
ну до элиты очень далеко нам, простым смертным
как же вас плющит от простых и адекватных рассуждений!
летайте в облаках иллюзий, никто ведь не запрещает.

вам никто своего мнения не навязывает, просто поинтересовались
но, ведь легче облить д.мом человека, чем ответить на простой вопрос

в этом и есть весь наш менталитет и ’толерантность’!

у меня НЕТ толерантности к людям, которые поддерживают страну-агрессора, которая убивает моих соотечественников.

Петросянша• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
А если Вас изнасилуют, но не представятся и паспорт не предъявят, то и изнасилования не было ?
а если окажется, что понравилось?? и без юбки спецом вышла?
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляГубка Боб
это кто вам рассказал про каталажку?ТСН,АйСиТиВи или СТБ?)))))вон спели на площади приехавшие на заработки, не побрезговали же))))и ниче, пошли дальше отрабатывать
Что оттрабатывать? Трудодни?
Меня не звали• 01 января 2015
Ответ дляMrsProf
зато свободные и европейские))))
судя по ответам, у вас всегда будет стакан на половину пуст. Чтобы изменить свою жизнь, нужно начать мыслить позитивно! Попробуйте и у вас все наладится! Искренне вам желаю добра и процветания! С новым годом!
Мафиозная• 01 января 2015
Ответ дляБусурманша
Нужно смотреть в первую очередь за своими поступками.А то несчастье которое происходит в нашей стране,сделали сами же отдельно взятые люди.Подтолкнули нашу страну в пропасть и лапы россии.И это далеко не майдановцы(как вы любите писать).А оглянитесь и посмотрите в зеркало в первую очередь.С Новым Годом!
Ухожу, тк неинтересно с вами стало
Интересно дискуссировать там, где люди, кроме депрессняка президента и вешания лапши премьера, читают серьезных аналитиков, политологов, экспертов и не кричат чуть что не по их ’чемодан-вокзал-рассея’...
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляПетросянша
Так было изнасилование или нет? Если паспорт насильник не показал? Или Вы считаете, что жертва она такая- сама виновата?
Душка-свекровь)))• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
А аообще меня радует опрос, на Советчице 36% пели гимн. Я думаю есть ли такой показатель во Франции или в США- там же тоже не все поют. А у нас всего за год каждый третий гражданин пел гимн- это огромный национальный рывок.
Радует ,что 55% не пели ,может ещё не всё потеряно,может нормальных людей больше.

Люда Людоедова• 01 января 2015
конечно пели)
это такой кайф)))
а еще круче - выйти на улицу и спеть вместе с единомышленниками - и путин х*7,ло, и слава Украине покричать, и много чего еще. Это удовольствие несравнимо ни с чем. Спасибо Путину за рожденное самосознание украинцев, которое у многих родилось лишь сейчас, особенно на востоке. Я хоть и русскоговорящая - но я - украинка и горжусь этим!!!
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляМафиозная
Ухожу, тк неинтересно с вами стало
А гимн тут при чем?
Люда Людоедова• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
брысь отсюда троляка
Аноним ФЕЯ• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Почему? Национальное определение) это по пирамиде Маслоу стоит выше хлеба и водки
плевать мне на дебильное сознание внушаемых и слабых морально ,чтоб осознавать всю жопу происходящего ...жуйте и дальше уже разжёванное ..я скептик и вижу только дела ...если вам плевать на поющих гимн граждан ,но пухнущих от голода .. скакать не забывайте ,а то не комильфо ..
Сиренькая• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Напишите веселый.
я не поэт и не композитор, каждый должен своим делом заниматься.
Наверное, ’живи, Україно, прекрасна и сильна’, было плохо... хз...
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет, снегири сделали свое дело увы. Ведь те кто не пели, не означает, что не уважают слова и не навидят Украину. Так что Ваш поезд ушел. Крым еще успел на Титаник, Вы уже нет)
Душка-свекровь)))• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
это Вы про что?Вас изнасиловали?сочувствую,очень жаль.
Называйте меня Повелитель• 01 января 2015
Ответ дляMrsProf
Удалено администрацией...
У нас и президент на английском могёт. А ваше моторыло хоть по-русски говорит правильно?
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 января 2015
Ответ дляШКОДА 99
захлебывайтесь,если так хотите,у нас другие планы
Да знаем мы ваши планы-готовиться к земле
Губка Боб• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Что оттрабатывать? Трудодни?
рублики, которые с удовольствием и гордостью потом везут в Украину, меняют на гривны, поливают г...ом агрессора(его же работодателя) и валят обратно в неевропейскую Россию
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляСиренькая
Ну, тогда какой есть такой есть. Напишут другой- если будет по душе, то ничего против не имею. Вообще не понимаю, как связан гимн и политиканы?
Тортила• 01 января 2015
Удалено администрацией...

Ламборджини• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Вы приезжайте в Украину- познакомьтесь по ближе
А зачем мне ехать? Я здесь живу, свободно владею украинским языком, работаю только на украинском. Но когда поехала во Львов, то многие слова не понимала и останавливалась и ждала действо,чтобы понять о чем спрашивалось. Родственница на мое удивление объяснила ,что это слова польские, есть австрийские. Это были слова мешты, ровер (что вспомнила).
Мама Чели• 01 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
конечно пели)
это такой кайф)))
Как же вам мало для счастья- то надо
Да уж, ни с чем не сравнимые удовольствия - прыжки бабуинов и вопли плебеев
Так карлики чувствуют себя знАчимыми, особенно толпой
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляГубка Боб
Насмешили) кому они рублики нужны) если б уе
настя282828• 01 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
конечно пели)
это такой кайф)))
Да да да!!
Губка Боб• 01 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Лентяюга• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Пели.
ы.с. всегда с умилением смотрела эпизод со страго фильма ’Кудряшка Сью’, где маленькая девочка пела гимн своей страны, и думала, ну почему у нас нет такорй гордости за СВОЮ страну. А теперь вижу - есть ! И я искренне этому рада. А президенты не монархи и не дктаторы. не понравится (не справится) этот - выберем следующего, мы свободная нация !
Да,я тоже помню этот момент,прикольный фильм
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляМама Чели
Как же вам мало для счастья- то надо
Можно подумать, Вы так ограничены. У меня большая машина и квартира, но это мне неммешает знать гимн страны.
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляЛамборджини
Швабрики и спалахуйка)), ну и суржик везде есть. Но, это не означает что языка нет.
Губка Боб• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
та не скажите, ...опу рвут так, что гай шумит)))правда, хитропопые очень, но есть и адекватные люди.
Неугомонная• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
а где вы в моих ответах углядели поддержку страны-агрессора?
может, я их больше вашего, не люблю. только не ору на каждом шагу! я люблю свою страну и сердце разрывается за нее на куски, только имею при этом здравый ум, не поддаюсь психозу и зомбированию, реально оцениваю происходящее, не вешая флаги с балконов, на машину, не рисую патриотический маникюр! не верю нашему правительству (не только этому, предыдущим тоже никому не верила), рассчитываю только на свои силы и возможности! а не летаю в облаках в розовых очках! ну вот такой я родилась! всегда и во всем была реалисткой! каждую ситуацию анализирую и перепроверяю инфу! поэтому и интересуюсь мнениями других людей, чтобы легче ’складывалась картинка’! а вы во всех видите врагов и сепаратистов, поэтому до Европы еще лет 200!, потому что там люди толерантны ко всем!
Tatyana_1975• 01 января 2015
Ответ дляПомидорина
По моему очень доброе поздравление...но вы правы, надежды нет.
Удалено администрацией...