Лгин• 01 января 2015

Кто пел Гимн Укранины после поздравления Президента?

Результат:
вже голосів: 445
234 (52.58%) Нет
169 (37.98%) Пели
42 (9.44%) Ответы
Душка-свекровь)))• 01 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
брысь отсюда троляка
дааа, вы бы с радостью выгнали бы пол страны,только потому что у них другое мнение,радует что таких как вы все меньше и меньше.

Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
это Вы про что?Вас изнасиловали?сочувствую,очень жаль.
Себе посочуствуйте)
ТелаЧьи нежноСти• 01 января 2015
Пели всей семьей:-) я даже всплакнула, когда кадры были чем запомнился этот год
Люда Людоедова• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
нет, я бы вас просто гражданства лишила. это не просто другое мнение - это измена
Сиренькая• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Ну, тогда какой есть такой есть. Напишут другой- если будет по душе, то ничего против не имею. Вообще не понимаю, как связан гимн и политиканы?
вот мы не пели, потому что он нам не нравится. Политиканы не причем.
Лентяюга• 01 января 2015
Если честно,уже спала в 12,но проснулась от криков соседей:’Слава Украине!’))..
Так что,думаю,гимн тоже многие пели
Самохвалова• 01 января 2015
не пели, и вообще не смотрели ни Петю, ни Морковкина

Петросянша• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо
Так было изнасилование или нет? Если паспорт насильник не показал? Или Вы считаете, что жертва она такая- сама виновата?
я про то, что может и не было изнасилования, а за деньги..
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Я Вас бы в этом поддержала- лишить гражданства изменников страны.
Неугомонная• 01 января 2015
Ответ дляТортила
Удалено администрацией...
я вам еще больше скажу, он общается с президентом страны-агрессора в телефонном режиме постоянно!
как думаете, о чем говорят?
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляНеугомонная
как думаете, о чем говорят?
Вы не знаете: он ему поет ’ла- ла- ла...’ И дальше по тексту
Аноним ФЕЯ• 01 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
всплакнула ...гы и это только начало ..ещё не раз всплакнешь
Люда Людоедова• 01 января 2015
Плакала корова,
выменем качая
Языком шершавым
слезы утирая
Мальчика распяли
Снегирей убили
Повезло лишь бабке -
Удовлетворили.
Лентяюга• 01 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
конечно пели)
это такой кайф)))
а еще круче - выйти на улицу и спеть вместе с единомышленниками - и путин х*7,ло, и слава Украине покричать, и много чего еще. Это удовольствие несравнимо ни с чем. Спасибо Путину за рожденное самосознание украинцев, которое у многих родилось лишь сейчас, особенно на востоке. Я хоть и русскоговорящая - но я - украинка и горжусь этим!!!
Да,вы правы))..Нация меняется,особенно на Юго-Востоке Украины..Просыпается самосознание
аisidora• 01 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не всем так повезло,как вам,вы думать умеете,а многие только смотреть и воспроизводить,то,что по телевизиру сказали
в десятку!!!!
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Все что желаешь обычно аозвращается
Душка-свекровь)))• 01 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
давайте лишайте))))))))))))))))))))))))))))
Неугомонная• 01 января 2015
Ответ дляСиренькая
я, кстати, тоже считаю, что нам нужен более оптимистичный гимн.
этот немного депрессивный какой-то
Люда Людоедова• 01 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
дойдет очередь, не волнуйтесь. а то из кустов оно пованивать оно вам кажется безопасным? ой зря

Неугомонная• 01 января 2015
Ответ дляЧавонадо

ну типа того
Чавонадо• 01 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Согласна.
Ненавязчивый синтезатор• 01 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Удалено администрацией...
Сиренькая• 01 января 2015
Ответ дляНеугомонная
этот немного депрессивный какой-то
и вы не одиноки. Я себя не имею в виду. Такое мнение слышала не единожды.
Люда Людоедова• 01 января 2015
https://scontent-a-vie.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/v...
Подтяжка• 01 января 2015
Не поздравление а, простите, рыгарчка! Такое по новостям тысячу раз в день слышим... ’’сепаратисты, война, коррупция, злочыннисть’’... ну как так можно?? Зачем так ставить на колени народ? Надо поднимать боевой дух, оптимизм.. Народ... президент.. Ну кому что надо?
Бусурманша• 01 января 2015
Ответ дляМафиозная
Ухожу, тк неинтересно с вами стало
Интересно дискуссировать там, где люди, кроме депрессняка президента и вешания лапши премьера, читают серьезных аналитиков, политологов, экспертов и не кричат чуть что не по их ’чемодан-вокзал-рассея’...
Ну вот...бегут всегда слабые.И как показывает практика-не в ту сторону.
Маша хороша• 01 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
у меня НЕТ толерантности к людям, которые поддерживают страну-агрессора, которая убивает моих соотечественников.
Удалено администрацией...
Тортила• 01 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 01 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...

наш город освободили от этой русской мрази, и я благодрна до конца жизни буду нашим родным укранским ребятам. Это из-за таких как вы, который кричали - раися приди вся эта каша заварилась....
Пищалка• 01 января 2015
у нас дети пели, а мы слушали...