Задолбулька• 01 января 2015
Где псевдокошатница?? хочу сделать ей мягкие лапки...
разорвала бы...зачем заводить животное и калечить жизнь ему же...есть же выбор, жить с животными или нет...вот я не завожу, не хочу возиться с ними, но люблю...
Тюрюнь_Тюнь• 01 января 2015
У меня кот и кошка , и в голову не пришло бы такое сделать . Стерилизовала и то жалко . Один дерет картон на полу(это его коврик )я только ящики меняю. А кошка когтеточку .
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
это Вам, только про Германию не чешите.
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 01 января 2015
Кошка точит когти не потому что ей делать нечего
А потому что они ростут у нее
Если просто состригать острый кончик раз в неделю
Все проблемы решены.
Людям это лень делать им охота чтобы животное не кушалр не какало не болело, не рожало, не хотело ничего кроме как радовать глаз хозяину!!!!
А потому что они ростут у нее
Все проблемы решены.
Задолбулька
• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
мы на Ты? Скажите фамилию врача, пожалуйста.
В шоколаде• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
не отрывается. но в любом случае я больше доверяю вету который хороший хирург и муж подруги и который нормально объяснил как он это делает. а не кликушам на советчице.
посмотрите видео любой операции- обыгаетесь, но это не значит что делают что-то плохое.
увы,’хороший хирург’,это не про мужа вашей подруги,уважающие себя хирурги не делают эту операцию,и это не непонятно кто на советчице сказал,а известный факт.Да.люди порой по незнанию делают ’мягкие лапки’,и даже для многих животных это проходит нормально(при самом главном условии,животное никогда не попадет на улицу),но очень много случаев,когда коты не виживают после этой операции,и умирают через несколько дней от боли,увы(((
Единая страна!• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
в одессе это делают во всех дорогих клиниках. я цены узнавала. так что фантазии при себе оставьте)
В ’дорогих клиниках’ врачам плевать на животных, они на этом ЗАРАБАТЫВАЮТ, за ваши деньги вам все, что угодно сделают, хоть ботекс животному вколют, только бы вы платили!!!
неДодекаэдр• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Милая, вы прекрасны в своей наивности)). Да делают за деньги. А кто сказал, что это хорошие ветеринары? Своим котам они тоже делают эту операцию?
В шоколаде• 01 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
это Вам, только про Германию не чешите.
а вы зарегистрированы на зоофоруме?
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляЛентяюга
А что удаляют,чтобы коготь не отрос заново,не скажете?И почему тогда в нормальных странах эта операция запрещена и считается жестоким обращение с животным и варварством?
не знаю, не слышала о том что она где то запрещена. именно вырезание ногтя, а не обкусывание фаланг.
буду видеть подружкиново мужа-вета, спрошу что там в германии запрещенно или делают. а эти страшилки с нета часто обс.
неМОЖЕТбыть• 01 января 2015
Прежде чем животным ногти вырывать ,себе бы мозги вставили.
ПЗДЦ сколько конченных
Задолбулька
• 01 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
а вы зарегистрированы на зоофоруме?
неа, почитываю просто)
Кукусик• 01 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
хорошо, это плохие веты)) раз вам не нравится эта операция значит они плохие. а вообще хороший вет это тот, который ставит верные диагнозы и назначает верное лечение, не?
Чеширская кошечка• 01 января 2015
Тема смахивает на пьяный призыв к разборкам. Угомонитесь уже!
Да, страшная процедура, страшные люди, но к чему это размахивание в воздухе кулаками? или Вы не успели высазаться в той теме, а душа требует продолжения банкета?
В шоколаде• 01 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
неа, почитываю просто)
ясно,а то я думаю,кто вы там
Задолбулька
• 01 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
именно.
Пургену мне• 01 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
Да кого это волнует?
Кукусика, что ли?
Ей бы по отрывать и зашить, я только за. Может тогда бы мозги на место стали.
Кукусика, что ли?
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляВ шоколаде
лично моя знакомая у этого вета 7 котам сделала- все живы и веселы
Задолбулька
• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
скажите фамилию ветврача, который в германии работает.
Пургену мне• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
Приходите, лично для вас это делаю бесплатно. Как человек может быть таким бездушным?
АсобеннАя• 01 января 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Тема просто о том что люди теряют человечность ичувствуют себя королями жизни - хочу отрежу коту пальцы, хочу удалю яичники кошке..
А захочу усыплю вообще животное...
Я автора поддерживаю !!!!
А захочу усыплю вообще животное...
Я автора поддерживаю !!!!
Пургену мне• 01 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
А захочу усыплю вообще животное...
Я автора поддерживаю !!!!
А захочу усыплю вообще животное...
Я автора поддерживаю !!!!
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
не скажу. обзвоните клиники в одессе и спросите делают такие операции или нет. а такой как вы я даже не собираюсь это говорить, вы же обесбашенная. хотите найти новую жертву для своего говноспуска? я себе представляю что вы устроите узнав фамилию..
как говорится, зоошиза во свей красе
В шоколаде• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
я не отрицаю,что для некоторых операция прошла и забыли.но лично я сталкивалась с смертью от боли после этой операции,все попытки спасти животных оказались тщетны(( ну и опять таки,у потеряшки с мягкими лапками шансы равны нулю((( еще мне попадались домашние коты с сотрясением-переломами.после мягких лапок,лапки то мягкие.а в голове ничего не изменилось,кот уверен.что он зацепится,во время прыжка.
Задолбулька
• 01 января 2015
Ответ дляКукусик
как говорится, зоошиза во свей красе
все как я и думала, врача не существует_))
просто садистская ложь...
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляПургену мне
что делаю? п...дю на советчице?
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
просто садистская ложь...
думай что хочешь. меня на слабо брать не надо. тебе ничего не мешает обзвонить клиники и спросить в тех кто далает способ, которым это делают. а давать тебе в зубы новую жертву я не собираюсь
Анонимарик• 01 января 2015
Я животных люблю впринципе. Котенка конечно жалко и эти все операции, кошмарны.
Но всем тем, кто орет и проклинает дуру, которой слава богу не продали животное, настоятельно рекомендую вспомнить, как вы сами, отлично носите шубы с меха содранного заживо с животных, кожаную обувь, каклетки в конце концов все полюбляете и мясо каждый день жрамаете. А это тоже жестокое убийство и если вы об этом не хотите знать, то зачем накидываться на девочку, которая тоже не знает цену удовольствия?
Будьте проще, все мы здесь так или иначе эгоистические садистки.
Задолбулька
• 01 января 2015
кстати, заметили какая кукусик агрессивная...только нападки необоснованные...
вот из-за этой же злости и животные страдают.
я сама сижу до сих пор под впечатлением от этой темы на форуме кошачьем(( ужас какой! у меня за всю жизнь было - уже посчитала - 7 котов и 8 собак, - причем 12 лет в квартире мы живем! и породистые, и дворняжки, и мебель у меня, и ребенок (и я ребенком была) так я мало того что в первый раз услышала об этом изуверстве, так просто в голову не укладывается, как можно так измываться над зверями!!! убила бы своими руками!!!
Кукусик• 01 января 2015
Ответ дляЗадолбулька
нападки на кого? нападки от тебя на тех, кто твою точку зрения не поддерживает.