Прилипало• 01 января 2015
как дорога Запорожье-Николаев (через Марганец-Никополь) ?
Может, кто ездил? как ситуация? сильный ли был снегопад и сильный ли гололед? если ехать на ланосе, но с хорошей резиной - реально или опасно? почищены ли дороги? подскажите, кто что знает!
Гл. Амурная• 01 января 2015
В самом Николаеве и под ним очень плохо. У нас был не снегопад , а метель.Если можете, то потерпите- дороги очень плохо почищены и если у Вас машина летать не умеет-резина не поможет.