Татьяна_U• 01 января 2015

Помогите выбрать газовую колонку

Сейчас у нас Беретта, все 6 лет, что стоит, имеем в ней проблемы, то забивается, то газ травит то еще какие проблемы. Вот сейчас запальник зажигается, а сама колонка нет, напор воды нормальный. Уже устала, хочу поменять на другую, основные требования - надежная в наших условиях, на батарейках и недорогая, всякие Боши, Юнкерсы и пр не рассматриваю, уж больно они нежные
Aksinia8555• 01 января 2015
JUNKERS совсем не нежная ) прекрасно работает , если каждый год ТО проводить. Десятый год без проблем .

@nnet@• 01 января 2015
Беретта хорошие колонки, найдите мастера толкового
@nnet@• 01 января 2015
колонка может не зажигаться не от напора воды, а от давления газа, раз у вас травит значит опять же ищите специалиста
Кусачая Я• 01 января 2015
я мои родители на Беретту не жалуются, им нравится.