В гости звали?• 01 января 2015
А что 95 квартал уже не шутит????
Не увидела их новогоднего шоу по ТВ
Сметчица• 01 января 2015
Отличный был концерт!даже не заметила как спать пора! Обожаю их шутки, а про Яника в точку)))))!!!!
ЗлойанОним• 01 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Супер новогодний выпуск. Интересно, какой тогда веселый для нудот?
Без политики. Уже все эти заезженные фамилии только и звучат на наших экранах. Вот как запретили смотреть фильмы и музыку с ними, так и надо запретить упоминание о них. Ну если всем так неприятен этот Путин, то чего вы так хотите смотреть о нем тупые шутки? Что жизнь закончилась и кроме политики уже и шутить нет о чем?
220В• 01 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
тоже это заметила, всем путинолюбам не нравится квартал и Вакарчук.
сегодня ночью была тема про Вакарчука,хотела прочитать и не нашла