всегдаДаДа• 01 января 2015

как относитесь к ТАКОМУ в мужчинах???

Когда брови щипают,смотрю многие не против и даже сами это делают своим мужьям...
Как то не мужское это дело.....или скажите устарели понятия мои?
Тетя из министерства• 01 января 2015
А я своему педикюр делаю и умной эмалью покрываю.Мне что по-вашему вообще повеситься?

КонФФетОшка• 01 января 2015
Ответ дляКнопус
ну да) мужик должен быть могуч, вонюч и волосат)))))))
ну... вылизанный мужик тоже не мужик))) но на вкус и цвет, товарища нет! комуто гладкие бровки, кому-то попроще)))
Герцогиня• 01 января 2015
я не давно пощипала а то на переносице как у Гитлера уже срослись.
Нечего не вижу плохого.
Конечно форму не делала а так не много на переносице
Редиска Я• 01 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
я на всю жизнь запомнила- лет 15 назад была на обучении по косметике и парфюмерии Критиан Диор. приехала француженка- представляла новый аромат. а потом мы интересовались о модели, которая была лицом этого запаха. голубой или нет. нам ответили, что в 90% случаях если мужик имеет идеальную форму бровей- он п....дик. вот так(((
ах,какие мы впечатлительные!
У меня два друга-гея, ни фига они выщипывают!
Репетиторша• 01 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
А если бы заметили что сделали?
Ничего, в незыблемости бровей мужа я уверена и спокойна за них. А брови остальных-не моя проблема, и навязывать свою точку зрения на мужскую красоту никому не намерена.
НаливайКа• 01 января 2015
Неоднозначно отношусь. У моей подруги муж ходит еще и на массаж лица + маски. Мне такое трудно понять.
я считаю что мужчина может подкачаться, следить за прической, ногтями, выстригать волосы в носу если надо, пользоваться для бритья качественными средствами чтобы раздражения не было + парфюм и дезодорант подмышки.ну еще может дезодорант на ступни ног. Все! Остальное перебор.
Тетя из министерства• 01 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
не вонюч, но могуч и волосат)) У меня муж именно такой и не понимаю тех, кому нра без волос. Это же признак наличия в большом кол-ве тестостерона!
Терпеть не могу волосатых.
Кнопус• 01 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
)))) да я не говорю про 100% эпиляцию тела. Но ведь можно сделать аккуратные брови, если правда одна монобровь и волоски длиной 2 см))) Если не ухаживать, то будет - Поднимите мне брови))))))
Зачем тогда бриться или стричься?))))
Но это не для того пишу, что переубедить) так, рассуждаю)
Усатая полосатая• 01 января 2015
мой муж брови не выщипывает-я ему подстригаю и все.красивенько...

НаливайКа• 01 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
А умной эмалью то зачем :)))) потом будете наклейки узорные делать на отрощенные ногти? :))))
Кнопус• 01 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
главное, чтобы не разрослись и не закрывали обзор))))))
Луноходик_Ик• 01 января 2015
Ответ дляКокосиха
Мой муж делает маникюр и педикюр. И эпиляцию под мышками.
Не муж, а баба!
Кнопус• 01 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не муж, а баба!
да где грязь под ногтями, я спрашиваю
Кокосиха• 01 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не муж, а баба!
И вам хорошо замуж выйти
Карта мордвы• 01 января 2015
Ответ дляКнопус
Зачем тогда бриться или стричься?))))
))) Как хорошо, что на вкус и цвет...)) Еще мужа прощу как можно чаще не бриться) Мне нра)) Хотя у него пунктик на интимной прическе и подмышками) Смешно в общей картине смотрятся эти островки безволосья)) Но брови - это святое, их трогать нельзя, разве что немного подстричь и то раз в 2 мес)))
Кнопус• 01 января 2015
Ответ дляКарта мордвы
)))) ну да, фломики разные)))) но это же хорошо)))
Не, я люблю такую парудневную небритость у мужа)) не знаю, как это правильно назвать, он спецом так бреется))) но мне нра, это прикольно))
Лиса Патрикевна• 01 января 2015
Ответ дляПМСница
все это нормально-выщипать брови,выстречь волосы дли нные в носу,выбрить подмышки,и даже там,маникюр,это все себе позволяют в салонах олигархи каждый день,почему же мы не принимаем это в простом рабочем мужике...
+100 Брови сама мужу выщипываю, иначе в глаза лезут, я ж не как себе, а просто лишние, длинные волоски. Для носа триммер. Подмышки и т.д. это в ванной комнате. И он обычный у меня, просто это естественно.
Нифига_ни_ни• 01 января 2015
брови не вышщипывает(ттт)
из носа убирает тримером
подмышки бреет..хотя выглядит смешно..он весь пушистый)) а под мышками гладкий)))
Очень добрый аноним• 01 января 2015
Пойду у мужа пинцет заберу

Очень добрый аноним• 01 января 2015
Ответ дляКонФФетОшка
А те, кто маникюр делают, бисексуалы, что ли?
Очень добрый аноним• 01 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Давайте подведем итоге,хорошо это или плохо? Однозначно не украшает мужика?
Мужика в равной степени не украшают как запущенность, так и чрезмерный уход за собой.
уход за ногтями, бровями, волосатыми местами - НОРМАЛЬНО
Очень добрый аноним• 01 января 2015
Ответ дляКнопус
И с топором в руках
Очень добрый аноним• 01 января 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не муж, а баба!
А я думала, что мужественность определяют не по бровям, а по поступкам.