сЛАдКОежКА• 01 января 2015
Интер, проголосуйте
Если не трудно, проголосуйте
Результат:
вже голосів:
159 (36.72%)
Мне не нравиться этот канал, заменить
137 (31.64%)
Мне нравиться этот канал, оставить
137 (31.64%)
Мне все равно
Меня не звали• 01 января 2015
вот не пойму, вы все реально готовы по всем каналам смотреть яценюка, порошенко, и слушать гимн украины?
Попипиповна• 01 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
первый честный пост))
я ’за’ что бы вместо этого канала стало независимое телевидение)
у нас такого не будет... независимое стоит денег... а деньги кому-то принадлежат...
Маруська Му• 01 января 2015
автор,мои два вопроса по поводу Интера были закрыты из-за большого количества жалоб,
Вашу темку сейчас последует та же участь ))
Дежурняшная• 01 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Яценюка и порошенка нет, а вот гимн чем Вам не угодил?
сЛАдКОежКА
• 01 января 2015
Ответ дляПопипиповна
ну почему? реклама окупит. Просто нужна поддержка для начала.
Я надеюсь что после последней конференции нашего президента таки появиться такой канал...
Маруська Му• 01 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
первый честный пост))
ху из спонсор будущего канала ?
это не гриб,сам по себе после дождя не вырастет.
Радуга-дуга• 01 января 2015
Ответ дляМаруська Му
ну ок
давайте представим, Интер отключат. и что, конец света настанет? интернет есть, кабельное есть, не могу понять эту шумиху вокруг какого-то канальца
Кюветчица• 01 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ржунемогу
А чего вы ржоте? Вы, что не патриотка? У меня на елке трезубец, ленточки желто-голубые, вся семья в вышиванках. Когда вчера Порошенко слушали, прям прослезились! Так что, девочки, никаких других каналов нам в Украине и не надо, пусть все закроют, особенно ватный Интер, только 5!!!
сЛАдКОежКА
• 01 января 2015
Ответ дляМаруська Му
ну не знаю. тут вот четверть советчиц таки нра этот канал. Я считаю что это право каждого.
Но честно говоря ожидала получить ’за’ больше 60 %..
Маруська Му• 01 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
конечно появится,например, ’’ 5 канал + ’’
Меня не звали• 01 января 2015
Ответ дляДежурняшная
с утра до вечера по всем каналам? а все кто его не показывает - пусть поменяют. Я за здоровый патриотизм, а это диагноз, а не патриотизм. Все хорошо в меру... Много отличных передач на украинском тв, есть очень хорошие на российском, американские есть не плохие...
Дежурняшная• 01 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну ок
Это обычная война олигархов. Борьба зомбоящиков.
В россии тоже дождь закрывали по причине ’неуважения к жителям блокадного ленинграда’. Но все понимала что причина в другом.
Так же и тут
Маруська Му• 01 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
ну ок
маме моей это моей (да и своей) расскажите.
Дежурняшная• 01 января 2015
Ответ дляМаруська Му
и наш президент, с умным лицом, обЪявит всей стране что это самый независимый и правдивый канал)))
сЛАдКОежКА
• 01 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Вы не принимайте все в серьез, тут есть такие девушки, любительницы подшутить и по-троллить))
Рыжая бестия• 01 января 2015
Ответ дляКюветчица
Смотрю только 5 канал! Мой любимый, про нашего уважаемого президента вещает! И конфеты у него самые вкусные!

Маруська Му• 01 января 2015
Ответ дляДежурняшная
и все,типа,поверят и возрадуются))
печалька,что так и может случиться.
Дежурняшная• 01 января 2015
Ответ дляКюветчица
Зам. зав. Анонима• 01 января 2015
Ответ дляМаруська Му
Моим все равно.
MartishokA• 01 января 2015
Мне канал не нравится, но и закрывать его из-за концерта- это просто политическая спекуляция. Котлеты отдельно- мухи отдельно. Меня вообще пугает эта тенденция цензуры и травли неугодных, ну чем это отличается от гонений в советское время?
Радуга-дуга• 01 января 2015
Ответ дляМаруська Му
у моей мамы есть ноут, она даже научилась им пользоваться, я постаралась :)
Маруська Му• 01 января 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Моим все равно.
а моим старикам не всё равно.
Дежурняшная• 01 января 2015
Ответ дляМаруська Му
и все,типа,поверят и возрадуются))
печалька,что так и может случиться.
ТАК к этому идёт.
И Интер это только начало...
Маруська Му• 01 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
возьмите с полки пирожок,НГ всё-таки))
сЛАдКОежКА
• 01 января 2015
Ответ дляДежурняшная
у каждого человека есть мозги.
Вот мои дед с бабушкой свято верят в интер как самый независимый,
а моя мама на 5 молиться.
Но мы то умные тут сидим и знаем что нет ни одного независимого.
а моя мама на 5 молиться.
Рыжая бестия• 01 января 2015
Ответ дляКюветчица
Надеюсь, это был сарказм?
АгатаХристя• 01 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
Какая разница нравится или нет, если речь идет о запрете каналов, которые транслируют выступления артистов не поддерживающих власть, о создании министерст правды и баз сепаратистов и прочей чуши... И самое странное, что люди валившие памятники Ленину, поддерживают все это двумя руками. Сами же идут по той же дорожке построения тоталитарлизма. Чем тогда Ильич со Сталиным не угодили? Правильной дорогой следуете, товарищи!
Мы поздравление президента случайно включили именно на Интере. Я была в шоке и разочарована, когда в первые же секунды года, сразу после боя часов, показали Повалий
Крем для арбуза• 01 января 2015
Закрыть!!! Я в шоке была, когда в новогоднюю ночь показали в эфире этот руссо-шлак.. Они бы еще пляски алькаиды показали на 5 часиков новогоднего эфира.
Радуга-дуга• 01 января 2015
Ответ дляМаруська Му
возьмите с полки пирожок,НГ всё-таки))
)))
я Вам больше скажу, она там умудряется даже НТВ смотреть, а потом в лицах все пересказывает :) научила на свою голову. поэтому мне смешно слышать про то, что кто-то где-то что-то не то показал, все мы взрослые люди с головой на плечах. ЗЫ. я за штраф :)) это лучше, чем срезать пенсии