сЛАдКОежКА• 01 января 2015
Интер, проголосуйте
Если не трудно, проголосуйте
Результат:
вже голосів:
159 (36.72%)
Мне не нравиться этот канал, заменить
137 (31.64%)
Мне нравиться этот канал, оставить
137 (31.64%)
Мне все равно
Попипиповна• 01 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ну почему? реклама окупит. Просто нужна поддержка для начала.
Я надеюсь что после последней конференции нашего президента таки появиться такой канал...
та ну да... Вы знаете сколько стоит зефирное время??? зарплата сотрудникам, камеры сколько стоят и оборудование??? Это миллион гривен минимум чтобы открыться... я уже молчу за налоги и остальные поборы по новому бюджету...
MartishokA• 01 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
у каждого человека есть мозги.
Вот мои дед с бабушкой свято верят в интер как самый независимый,
а моя мама на 5 молиться.
Но мы то умные тут сидим и знаем что нет ни одного независимого.
а моя мама на 5 молиться.
Они априори не могут быть независимыми- в наше время телевидение вещь дорогая, плюс ко всему владеющие деньгами никогда на откажутся от возможности владеть умами. Вы же понимаете, что правильная пропа гада творит чудеса.
сЛАдКОежКА
• 01 января 2015
Ответ дляПопипиповна
а вы знаете сколько стоит 15 секунд рекламы?
Силиконочка• 01 января 2015
Ответ дляКюветчица
А чего вы ржоте? Вы, что не патриотка? У меня на елке трезубец, ленточки желто-голубые, вся семья в вышиванках. Когда вчера Порошенко слушали, прям прослезились! Так что, девочки, никаких других каналов нам в Украине и не надо, пусть все закроют, особенно ватный Интер, только 5!!!
умничка, все правильно! вообще надо телевизоры запретить, на стену повесить портрет президента, ну или хоть фантик от его конфетки, и на него любоваться.
Попипиповна• 01 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
по никому не известном каналу??? копейки!!
Гигиенишвили• 01 января 2015
Ответ дляextra_light
Господи,неужели еще есть те кто любит Сталина?
ну при чем здесь любовь к Сталину?
Кюветчица• 01 января 2015
Ответ дляАгатаХристя
Мы поздравление президента случайно включили именно на Интере. Я была в шоке и разочарована, когда в первые же секунды года, сразу после боя часов, показали Повалий
В настройках телевизора уберите этот Интер, настройте вместо него 5. Да и другие тоже лучше перенастроить на 5. Представляете какая благодать: щелкаете пультом, а у вас везде 5!!! Красота! Порошенко - настоящий мужик, не то что некоторые! Про него могу слушать и говорить сутками! И конфеты какие вкусные делает!
Королева спама• 01 января 2015
Тут что на советчице одни пенсионерки сидят? Какой Интер, кто еще смотрит этот зомбоящик?
Попипиповна• 01 января 2015
У меня тоже елка в патриотическом стиле, к сожалению тризуба нигде не нашла... Но я считаю, что в стране должна быть свобода слова и вещания... Не нравится Вам, заблокируйте и не смотрите... А кто хочет, пусть смотрит!!!
extra_light• 01 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
ну при чем здесь любовь к Сталину?
Тогда и не переживайте за снос этих трупов,кому они нужны?
Дежурняшная• 01 января 2015
Ответ дляКоролева спама
А Вы смотрите независимый да?)))
ПС. Интер не смотрю вообще.
Хлопаю ресницами• 01 января 2015
Ответ дляКюветчица
и все конфеты в обвертку рошеновскую засунуть! Ешь и есть хочется!
Королева спама• 01 января 2015
Ответ дляДежурняшная
А Вы смотрите независимый да?)))
ПС. Интер не смотрю вообще.
Я имею в виду телевизор в целом. Реклама, реклама, разбавленная жиденько какими-то низкосортными сериалами
Гигиенишвили• 01 января 2015
Ответ дляСиликоночка
с такими темпами роста экономики только фантик скоро сможет повесить большая часть населения страны. На конфету уже не хватит... А по теме, считаю, необходимым установить громофоны на улицах, в общественном транспорте, в офисах и на предприятиях. И в определенные часы проводить политинформацию населения, естественно под жестким правительственным котролем. Телевизоры, радио, а также все средства коммуникации запретить!

Хлопаю ресницами• 01 января 2015
Ответ дляПопипиповна
меня пугает Ваша елка в желто-синей паутине или в сетках из-под овощей, извините!
сЛАдКОежКА
• 01 января 2015
Ответ дляКоролева спама
такое ощущение что да... или домохозяйки ’за 40’
Тарабарщина• 01 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Закрыть!!! Я в шоке была, когда в новогоднюю ночь показали в эфире этот руссо-шлак.. Они бы еще пляски алькаиды показали на 5 часиков новогоднего эфира.
эк впс занесло!вспоминается знаменитое ’ДЕРЖАТЬ И НЕ ПУЩАТЬ’
Попипиповна• 01 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
это цветочная сетка, извините, что напугала Вас... спать хоть будите???
Тарабарщина• 01 января 2015
Ответ дляГигиенишвили

извините,а ГРОМОФОНЫ от слова ГРОМ?
Дежурняшная• 01 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
А я была в шоке, когда узнала что мы уголь и электроенергию будем покупать у россии.
представляете... америка заключила договор с алькаидой? на поставку чего-то
Это вам не кобзона по телевизору узреть...
Без Баяна• 01 января 2015
Я не так категорична, чтобы канал запретить, но какое-то наказание должно понести руководство, чтобы не повадно было. Почему другие страны вводят санкции, в Прибалтике не пустили Кобзона, Валерию и т.д., а мы что делаем??? Так нельзя! Нужна четкая позиция!!!
Кучерявочка• 01 января 2015
Ответ дляУдачная
Я поражаюсь просто, ну не нравится вам Кобзон-переключите на другой, в чем проблема вообще? У каждого есть право выбора, зачем его забирать? Странные, правда...
дело не в отношении простых людей к каналу,вы верно заметили ’ не нравиться просто переключи’, скорее это в очередной раз, политическая попытка внедрить в нашу жизнь политику диката, ее продвижение проходит под национальными лозунгами, давке неугодных и все это преподносится в маске патриотизма, хорошая душевная тема маскарада от политиков. Свободный выбор граждан уже никого не волнует.
Гигиенишвили• 01 января 2015
Ответ дляextra_light
я переживаю за страну, в которой родилась и прожила всю жизнь, и в которой у меня осталось много родных и близких людей. А вандализм в цивилизованном обществе никогда не приветствовался. Но смысл моего поста был совсем в другом. Писала о том, что путь развития, который выбирает нынешняя власть, озарил великий Ленин. Как можно этого не замечать?
Дежурняшная• 01 января 2015
Вся эта тема с интером похожа на то, когда в доме рушится фундамент, а все переживают о криво прибитой полочке в коридоре...
Крем для арбуза• 01 января 2015
Ответ дляДежурняшная
это тоже из ряда вон..(((
Снегопадка• 01 января 2015
Ответ дляУдачная
Я с вами полностью согласна! Не нравится-переключи канал, тем более, что их такое кол-во,что можно выбрать то что тебе нравится, а то какая то тоталитарная демократия у нас выходит. Мы смотрели квартал, а потом по СТБ ’Большая перемена’. Новости я смотрю по Интеру и ICTV и то из интереса, что кто и как преподнесет, плюсы не перевариваю вообще. А смотрим в основном только каналы по типу дискавери.
Снегопадка• 01 января 2015
Ответ дляДежурняшная
Снегопадка• 01 января 2015
Ответ дляБез Баяна
А уголь и электричество у России покупать можно, а президенту бизнес в России вести можно?
Гигиенишвили• 01 января 2015
Ответ дляТарабарщина
извините,а ГРОМОФОНЫ от слова ГРОМ?
а-ха-ха. Спасибо, что дали мне по рукам своей указкой, мадам.