сЛАдКОежКА• 01 января 2015
Интер, проголосуйте
Если не трудно, проголосуйте
Результат:
вже голосів:
159 (36.72%)
Мне не нравиться этот канал, заменить
137 (31.64%)
Мне нравиться этот канал, оставить
137 (31.64%)
Мне все равно
Дежурняшная• 01 января 2015
Ответ дляБез Баяна
Я не так категорична, чтобы канал запретить, но какое-то наказание должно понести руководство, чтобы не повадно было. Почему другие страны вводят санкции, в Прибалтике не пустили Кобзона, Валерию и т.д., а мы что делаем??? Так нельзя! Нужна четкая позиция!!!
Почему другие страны вводят санкции, а мы заключаем договора на поставку угля и даём россии заработать?
Этот вопрос Вас не волнует?
Дежурняшная• 01 января 2015
Ответ дляСнегопадка
А уголь и электричество у России покупать можно, а президенту бизнес в России вести можно?
Это можно, а вот повалий увидеть по телевизору... вот это уже надо пресекать)))
Кюветчица• 01 января 2015
Ответ дляПопипиповна
У меня тоже елка в патриотическом стиле, к сожалению тризуба нигде не нашла... Но я считаю, что в стране должна быть свобода слова и вещания... Не нравится Вам, заблокируйте и не смотрите... А кто хочет, пусть смотрит!!!
Вот молодец! Трезуб бы еще! На следующий год заранее подготовьте, я здесь на сайте покупала. А под елкой у вас кто? Надеюсь не совдеповский дед мороз? А 5 канал смотрите? Скажите, хороший канал, правда? Остальные все врут, особенно Интер!
Тарабарщина• 01 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
а-ха-ха. Спасибо, что дали мне по рукам своей указкой, мадам.
Да всегда пожалуйста
Белый Лосик• 01 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Свой вариант- вчерашний ’Огонек’ с Кобзоном больше похож на провокацию. Наложить такой штраф, чтобы учредителям больше не повадно было
Согласна!Начала вчера смотреть этот антиукраинский шабаш и так тревожно как-то стало,центральный наш канал всё-таки и такое.Провокация
Попипиповна• 01 января 2015
Ответ дляКюветчица
да мне обещали вырезать, я ждала до последнего и подвели. Под елкой 2 медведя с дождиком... 2 снеговика и поющий санта-клаус. Я смотрю все каналы и 5 в их числе... Считаю что надо черпать информацию с разных источников и делать самой выводы...
Тульский пряник• 01 января 2015
Блин, как вы не поймете что не в телеканалах дело...
Нас просто стравливают.... Ну что теперь каждые пять минут гимн петь на всех каналах
И бегать в вышиванках размахивая флагами...
Все это пыль в глаза..родина должна быть в серце и не важно что там кто показыаает
Кто то сиотрел, а кто просто переключил и забыл.
Дежурняшная• 01 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
Дежурняшная• 01 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Пыль в глаза... 100%
Попипиповна• 01 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Снегопадка• 01 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Конечно не в них. Стравливают народ, делят сферы влияния и бизнес. А некоторые верят в ’святую инквизицию’ новой власти.
Щас ухожу• 01 января 2015
не совсем понимаю этот ажиотаж вокруг Лорак. звезду ее в Тернополе, кажется, демонтировать хотят. Почему тогда не гнобят Брежневу, Потапа и Настю ? Начала смотреть огонек на интере, потом увидела Повалий с Лихутой-не поняла. Не знаю почему, но было неприятно на нее смотреть, выключила. Думаю не стоило в новогоднюю ночь разжигать конфликты, мне почему-то кажется, что это было сделано не просто так, понятно, что не замеченным это бы не осталось.Я против запретов (смотрела ,кстати, в записи ’золотой граммофон’), но не считаю, что нужно демонстрировать некоторые лица на канале в такую ночь!
Тульский пряник• 01 января 2015
Ну я вот сейчас смотрю 1+1 коломойского
Как раз обсирают ляшка и Порошенко в квартапле 95 )))))))
Кюветчица• 01 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Ну медведей я бы не ставила. Ассоциации,сами понимаете, с какой страной... А Санта-Клаус - это хорошо;)
Попипиповна• 01 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Ну я вот сейчас смотрю 1+1 коломойского
тоже смотрю и в шоке... это не нормально обсырать одних и боготворить других... каждый день в новостях показывают какой хороший приватбанк.... Аж противно...
Попипиповна• 01 января 2015
Ответ дляКюветчица
а мне нравятся, я люблю плюшевых медведей... они у меня есть... и очень мне нравится... у кого с кем ассоциируется это уже личное дело каждого...
Можно и икру не есть... она ж с камчатки идет практически вся... а ну скажите, кто в этом году отказался от икры на столе из-за того, что она с камчатки???
Кюветчица• 01 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Я отказалась. Едим только украинское. И все вприкуску с Рошеном. Мы - настоящие патриоты! Не то, что некоторые! Как можно есть вражескую икру? Никогда, никогда не буду есть путлеровские продукты!
Попипиповна• 01 января 2015
Ответ дляКюветчица
а то что фабрики рошен есть в России вас не смущает??
Тульский пряник• 01 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Его называют ’ Плевать Банк’ уже))))
Попипиповна• 01 января 2015
Ответ дляТульский пряник
Его называют ’ Плевать Банк’ уже))))
да?? не слышала... возьму на заметку...
Радуга-дуга• 01 января 2015
Ответ дляКюветчица
Кстати, поищите в нете, красная икра из США по цене русской. Мы брали через знакомых к НГ
Тульский пряник• 01 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Да и даже недавно с фабрике в Липецке сняли запрет на использование там чего то не помню подробности
И теперь для конфеток зеленая в России))))
extra_light• 01 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
я переживаю за страну, в которой родилась и прожила всю жизнь, и в которой у меня осталось много родных и близких людей. А вандализм в цивилизованном обществе никогда не приветствовался. Но смысл моего поста был совсем в другом. Писала о том, что путь развития, который выбирает нынешняя власть, озарил великий Ленин. Как можно этого не замечать?
Он просто не наш герой,пора его уже закопать,в буквальном смысле))
Тульский пряник• 01 января 2015
Ответ дляКюветчица
Ну и не ешьте, а Петя получает свой процент от продаж в России)))))
А вы кушайте баклажанную заморскую))))
А еще они нам уголь, газ, и элктричество поставляют
Так что вам придется отказаться от земных благ раз на то пошло
А вы кушайте баклажанную заморскую))))
Тульский пряник• 01 января 2015
Ответ дляextra_light
Я считаю что кистории надо относится с уважением.
Цивилизованно убрали тихонечко - а тот цирк что я наблюдала это воспитание в наших детях
Дебилизма - захотел пошел разрушил((((
Лыжи со вспышкой• 01 января 2015
Ответ дляКюветчица
ахахаха
да да Путин сам ее мечет.
Еште конфеты, сахарный диабет Вам в помощь
Включить мозг, это не про Вас
да да Путин сам ее мечет.
Включить мозг, это не про Вас
Тульский пряник• 01 января 2015
В общем как говорили в одном фильме
Я люблю свою страну и ненавижу государство!!!
В этой крылатой фразе много смысла
Кюветчица• 01 января 2015
Ответ дляТульский пряник
А вы кушайте баклажанную заморскую))))
Ну Петя тоже человек, ему надо семью кормить...
Кюветчица• 01 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ахахаха
да да Путин сам ее мечет.
Включить мозг, это не про Вас
да да Путин сам ее мечет.
Включить мозг, это не про Вас
От Рошена не бывает диабета! Не может этого быть! А вы, походу, не патриотка? Тогда мы идем к вам!
Тульский пряник• 01 января 2015
Ой по 1+1 реклама фильма и там мужик в кокошнике!!!!! В кокошнике русском!!
Запретить 1+1!!!!!