сЛАдКОежКА• 01 января 2015

Интер, проголосуйте

Если не трудно, проголосуйте
Результат:
вже голосів: 433
159 (36.72%) Мне не нравиться этот канал, заменить
137 (31.64%) Мне нравиться этот канал, оставить
137 (31.64%) Мне все равно
Тётушка Лошадь• 01 января 2015
Канал принадлежит Фирташу.

Боюсь признаться• 01 января 2015
а че такая паника вокруг интера,вот реально он вообще что то показывает кроме говносериалов по верерам?вот реально что на нем смотреть?
Радуга-дуга• 01 января 2015
Свой вариант- вчерашний ’Огонек’ с Кобзоном больше похож на провокацию. Наложить такой штраф, чтобы учредителям больше не повадно было
автор сЛАдКОежКА • 01 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
мне от тоже не нра, просто интересно мнение других.... просто голосование
Деловитая• 01 января 2015
Я его не смотрю вообще. Так что не знаю о чем вы даже))
Блондинка в Шоколаде• 01 января 2015
Мне всё равно, у меня ТВ не подключено. В этом году, правда, включила онлайнТВ, чтобы Порошенко послушать. Заодно и на кусок концерта попала, сто лет не видела и не слышала)))
Девальвация• 01 января 2015
Я вообще смотрю только НЛО-ТВ.
Боюсь признаться• 01 января 2015
вот реально мне все равно,но не могу вспомнить хоть одну передачу на интере.кто за что любит этот канал?
Удачная• 01 января 2015
Я поражаюсь просто, ну не нравится вам Кобзон-переключите на другой, в чем проблема вообще? У каждого есть право выбора, зачем его забирать? Странные, правда...

Попипиповна• 01 января 2015
А какие каналы смотреть??? может 1+1?? У нас ни одного независимого канала нет. Все кому-то принадлежат, все кого-то осуждают а кого-то хвалят!!
Гигиенишвили• 01 января 2015
Какая разница нравится или нет, если речь идет о запрете каналов, которые транслируют выступления артистов не поддерживающих власть, о создании министерст правды и баз сепаратистов и прочей чуши... И самое странное, что люди валившие памятники Ленину, поддерживают все это двумя руками. Сами же идут по той же дорожке построения тоталитарлизма. Чем тогда Ильич со Сталиным не угодили? Правильной дорогой следуете, товарищи!
Пасти Ла• 01 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Канал принадлежит Фирташу.
ну и шо ,а этот Фирташ с Порохом из одной кормушки
ЯяяКакаджамбо• 01 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Сериалы классные,расслабляют )
Дежурняшная• 01 января 2015
Эта эпопея с Интером просто политика. Нашим властям нужны подконтрольные телеканалы.
Всё как в россии. К этому идёт...
Попипиповна• 01 января 2015
Ответ дляУдачная
вот-вот... это уже угнетение тех, кому нравится... а еще независимости и демократии требуем... равенства для всех...
Патриоточка• 01 января 2015
Ответ дляУдачная
тоже поражаюсь - мои бабульки с удовольствием посмотрели. Мы не стали слушать - выключили. Не понимаю - не нравится - переключите.
автор сЛАдКОежКА • 01 января 2015
Ответ дляУдачная
ну почему? Ваш голос был учтен
Удачная• 01 января 2015
Ответ дляПопипиповна
вот занятся нечем, ей Богу! Давайте оставим только 5 канал, Киев будет счастлив, а на осталтных-ложить...я из Киева, если что
автор сЛАдКОежКА • 01 января 2015
Ответ дляПопипиповна
первый честный пост))

я ’за’ что бы вместо этого канала стало независимое телевидение)

Гигиенишвили• 01 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ну почему? Ваш голос был учтен
думаю ее голос учтен не будет, когда неугодный власти канал закроют.
Кюветчица• 01 января 2015
Смотрю только 5 канал! Мой любимый, про нашего уважаемого президента вещает! И конфеты у него самые вкусные!
Безпринципная• 01 января 2015
Ответ дляКюветчица
Попипиповна• 01 января 2015
Ответ дляУдачная
вообще не поняла, что Вы имели ввиду... может просто я не из Киева и не в теме...
Дежурняшная• 01 января 2015
Ответ дляКюветчица
Я надеюсь что это стёб...
Удачная• 01 января 2015
Ответ дляПатриоточка
вот и я о том же, люди привыкли к некоторым вещам-это нрпмально, зачем забирать?
Фенте Фря• 01 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
автор сЛАдКОежКА • 01 января 2015
Ответ дляКюветчица
ржунемогу
Моська-слон• 01 января 2015
Ответ дляУдачная
И не крутить худ. фильмы и сериалы рос. производства... Мосфильм, Ленфильм.... до маразма скоро дойдет, что и Пушкина под кроватью будем читать
Бывшая блондинка• 01 января 2015
Ответ дляДевальвация
Я вообще смотрю только НЛО-ТВ.
extra_light• 01 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
Господи,неужели еще есть те кто любит Сталина?