Забагаловка• 01 января 2015

Интер покаялся!

Только что в новостях объявил ведущий что вместо Огонька будет фильм мама Люба ,и сказал это лучше чем Кобзонщина! Я обалдела!
Под пытками• 02 января 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вообще-то, это были повторы старых передач)))
нет свежие начало декабря или конец ноября

Петя-петушок• 02 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Если б не лезли постоянно перемогать, то было бы лучше. И это надуманное и вдолбленное понятие незалежности, вообще не поддается никакому анализу. От кого незалежность, от чего? От жизни, от мира? Нет такого, в природе не существует. И так уже от всего отнезалежились, от соседей, от родных, от сограждан, от корней. Отказались от истории, можно подумать, если памятники повалили, задницей к России повернулись, все это вдруг исчезнет. Как дети ей Богу, когда маленькие в прятки играют, ладошками лицо закроют, и думают, что спрятались. Дерево без корней засыхает и падает, так и Украина, корни перерубили, тросом к чужому дереву через океан присобачили, и думаете, что цвести будет? Нет, не будет.
Как правильно и точно Вы написали!
Петя-петушок• 02 января 2015
Ответ дляlenorrr
Вижу, а почему отдали россии, почему не Польше .почему не ’ненавистной’ Америке, почему не просто автономия у Крыма и т.д
вы, вообще- то, мозгом пользуетесь?
Цветок Мира• 02 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Чому в них новини на російській мові?
Так это для тех, кто здесь по русски пишет. И Кобзона люблю, вот это голосище. Или прикажете слушать ’поющие трусы’ на украинском?
Бурундучиха• 02 января 2015
Ответ дляMysh2015
Не слушаю Валерию/Кобзона, но если эти люди негативно высказывались об Украине или поддерживают агрессию России на востоке Украины то они не самый лучший вариант для новогодней программы. Тем более, что это не просто певцы-они еще и политики в партии ЕР, т.е. политически ангажированные. То, что смотреть было нечего, неправда. При желании всегда можно найти варианты. На каком языке смотреть-не важно. Здесь все знают как минимум два языка. Для меня это часть уважения к стране-знать гос. язык.
Все остальное: Крым, Донбасс-здесь у каждого свое мнение. Я считаю-Россия не имела права присоединять Крым - это раз, Россия поддерживает сепаратистов оружием, деньгами и людьми (в т.ч. пропагандой войны в Украине) - это два. Украина имеет право сама определять, куда ей стремиться в Европу или в СССР - это три. Кто сильнее-тот и прав? Это уж вообще средневековье какое-то :)
Имела счастье жить и в России и в Европе и вот теперь в Украине имею возможность сравнения. И очень надеюсь, что у Украины все наконец получится. Получится изменить свою страну к лучшему. Потому что люди здесь очень хорошие и достойны хорошей жизни. А то, как они это делают, это их личное дело и уж тем более странно имея сейчас такие проблемы как в России рассуждать о том, что сделала неправильно Украина :) Я за то, что бы каждый разбирался в своей стране и не лез без спросу к соседу.
Увы и ах... Политика никогда не выйдет из средневековья. Да, это закон нашего мира, кто сильнее, тот и прав. У кого есть ядерное оружие, тот и прав, к примеру.

К справедливости взывают поколения, но все остается на своих местах, увы и ах.
Бурундучиха• 02 января 2015
Ответ дляMysh2015
Человек , ратующий за справедливость , пишет с клона?))) Интересно.)))
Розавенная• 02 января 2015
а потом удивляются где в Украине националисты и фашисты.так вот он,национализм в чистом виде(((мерзко
Розавенная• 02 января 2015
прежде чем вопить про Интер,давайте Патрашенко перестанет у Кремля подачек просить!то угля ему на шару подавай.то денег,то газ.еврейи хитроопые,блин.Следите за своим ставленником!а то нашли камень преткновения,артисты.Блин.какая гадость в головах людей
Юпитерная• 02 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Да, именно он, с помощью сотен агентов ФСБ устроил госпереворот в Украине, привел преступников к власти, доллар сделал по 20 и принял *ночной буджет* вчера.
Капец, дамы, какие вы недалекие.

Вот так читаешь советчицу и ужасаешься - сидят мамки в декрете по 10 лет, ни дня нигде не работав, скорее всего и без ВО, зато в политике разбираются на ура....

Дядя путя приди и пАмАги - верни мне доллар по 8

Светка-пипетка• 02 января 2015
Ответ дляВареная
+1000000. Моя тетя уехала с Киреевке,кот.в курской области около 30 лет назад, так она была в этом году по весне, сиделе в районом центре неделю, не могли проехать в село после дождя, ждали чтобы подсохла земля, там ни то что асфальта и газа нет, там даже какой-то щебенки нет чтобы проехать. А они все про пиндосов, да про загнивающую Европу, хочу я жить как эта Европа и Америка
И вы хотите сказать, что такого в Украине нет?
Моя мама родилась в глухом забитом селе на полесье, Житомирская область, недалеко от границы с Белоруссией, где только в 2007 году газ провели. Знаете, как она туда из Киева добирается? Едет на поезде, потом дизеле, потом двух автобусах, потом идет по полю 6 километров пешком. И это 21 век, страна в центре Европы. И если снег, дождь или другие Метео-неблагоприятные условия, то эти 6 км просто не пройти. И точно также можно месяц просидеть в селе, если снегом завалит поле.
А знаете, что соседи моей покойной бабушки думают, что президент в Украине все еще Кучма? Потому что голосовали в последний раз за кучму! В селе на 30 домов ни у одного человека нет телевизора. Вот вам и цивилизация. Туда даже выборы не доезжают!
Светка-пипетка• 02 января 2015
Ответ дляЮпитерная
Капец, дамы, какие вы недалекие.

Ну вот я проработала в политике 15 лет. Сперва политическим обозревателем, затем в правительственной структуре. И читая советчица и некоторых людей, у которых Путин виноват во всех их бедах, просто восхищаюсь нынешней властью с ее прекрасной пропагандой. Это еще круче, чем предыдущие во всем обвиняли попередников. Тут конкретная персонификация всех бед и несчастий украинского народа, мастерски навязанная евреями.
Да только вот незадача. Бюджет на 2014 год формировался из доходов 2014 года. Почему в полном объеме (разумеется, не взирая на войну) были выполнены статьи по финансированию органов власти. Уже новой власти! И в то же время не выполнены статьи, например, по оздоровлению чернобыльцев? Это тоже Путин виноват?
культУра• 02 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
аж интересно стало название села, такое впечатление, что не в Киев добираются а в Сибирь....
Аноним ФЕЯ• 02 января 2015
Ответ дляСнегурочко
А навіщо дивуватися - у кожній країні є державна мова, і знати її - обов*язок кожного її громадянина. Поїдьте у США або Францію і поборіться за своє росіськомовне право там. Або в Китай. Ні, краще в Японію... Ще дуже дивує, чому росіяни настільки обмежені, що для них вивчити ще бодай одну мову несила, це щось надміру складне. В той же час в більшості країг люди вивчають дві, три або й більше мов. Можна лише співчувати такій убогій нації, яка вже вимирає...
Боже,как все запущенно.Причем тут Китай,Франция и эта сратая америка.Украинцы и россияне это славяне,всегда жили вместе,похожая культура,язык.Каким боком сюда зарубежье приплетать.Фууу,блин
Автопортрет нурофена• 02 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Чому в них новини на російській мові?
Для таких как я. Которые диаспорский украинский не всегда понимают. А что? По моему важно не на каком языке, а что они вещают. В России тоже есть Первый канал и Дождь. Вроде бы оба по русски вещают...
Автопортрет нурофена• 02 января 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот вот.Китай большую (ударение на о) часть истории обнесен стеной, в Японии оооочень долго убивали чужеземцев. А вот Украина большую (ударение на у) часть своей истории была разделена. Русскоязычных просто больше, а ведь на западной есть те, для кого роднее мадьярский и румынский, а украинский дается с трудом.
ТелаЧьи нежноСти• 02 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
І що Ви зробите? Вбивати москалів станете? Щоб усе громадство перейшло на українську мову треба не одне століття. А вчити її прям зараз, навіт промозглі ’патріоти’ не дуже поспішають. Патріотизм, в тому вигляді, що є - це не патріотизм. Можна любити свою країну дуже сильно, даже говоря РУССКИМ ЯЗЫКОМ!
Я не на долго• 02 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
В Росії не менше українців, але новин українською не почуєш.
украинцы и носители украинского языка - две разные вещи
ТелаЧьи нежноСти• 02 января 2015
Ответ дляМаурита
Шикарная идея
И привязать налог к доходу.
Не подавайте такі ідеї, а то ще скористаются. Влада так і видумує, які льготи з людей можна познімати та забрати, аби краще не було.
ТелаЧьи нежноСти• 02 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Вы шутите? Она никогда не была вильной, а сейчас тем паче. Про непереможну даже без комментариев.
Підтримую, вільна, коли ми не від кого не залежимо і у нас все є, а не чекаємо, що хтось щось дасть.

Начальник Анонимов• 02 января 2015
какой дурдом.
Начальник Анонимов• 02 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Так он во всём виноват.
Мне интересно другое-КОГДА перестанут во всём его винить и признаются - да, это мы накосячили?
И чем нужно думать, чтобы верить правительству сейчас, что всё это во имя светлого будущего?
Упругая попка• 02 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ну так і будьте певні, що наступні покоління будуть мислити українською. Шо з вас вже взяти... Доживайте яка є
+1000!!!
Железный коготь• 02 января 2015
Не ті прийшли до влади, не ті...
Кинг-Конгша• 02 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
никогда, никогда не забуду этот год и не прощу его путлеру.
Как будто ему нужно сильно ваше прощение..ну смешно
Кинг-Конгша• 02 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Не ті прийшли до влади, не ті...
Коварная Зая• 02 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Несколько фактов о Путине:
За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.Вопрос-когда у нас хоть один президент сделает хотя бы 10 % от этого?
Слушайте, вы когда копируете что-то из ’одноклассников’, хоть читайте и думайте.
Население России более 140 миллионов человек. Вы знаете, что означает фраза ’вымирание населения’? Почему сначала Вы пишете о том, сколько людей умерло в год вообще (1,5 миллиона в год, правда непонятно, откуда взялась такая цмфра), а потом о разнице между приростом и убылью (21 тысяча - кстати, и эта цифра вообще взята с потолка)? Или Вы считаете, что в 2011 году в России умерло всего 21 тысяча людей? Какие 71,5 раз???
Прочитайте это http://demoscope.ru/weekly/2012/0497/barom02.php
Если бы Вы написали в 7,5 раз, то другое дело. И это очень много, согласна. Но в 71,5 раз? Это даже не смешно.
котопёс• 02 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Да-да, куда не зайдешь - везде ненависть, злость.. Уже артистов ненавидят, маразм просто
Тоже в шоке... Люди меня все больше удивляют! зайду сюда ,посмотрю,почитаю и думаю...,откуда такие берутся
А я на шпагате• 02 января 2015
с удовольствием посмотрела бы концерт на Шабаловке а не эту Любу.дурдом в головах.
Асталависта бэйби• 02 января 2015
Співак-для того і співак, щоб виступать, а не лізти в політику.
Кусочек Сыра• 02 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
эт дяинас для юга и востока
я на юге по-украински отлично понимаю, не нужно ради нас нервировать всю Украину. Для не удосужившихся выучить язык своей страны достаточно раз в день по-русски новости показать. Смешно что проблема языка только у русскоговорящих, другие национальности не кипишуют