Забагаловка• 01 января 2015
Интер покаялся!
Только что в новостях объявил ведущий что вместо Огонька будет фильм мама Люба ,и сказал это лучше чем Кобзонщина! Я обалдела!
Асталависта бэйби• 02 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
я на юге по-украински отлично понимаю, не нужно ради нас нервировать всю Украину. Для не удосужившихся выучить язык своей страны достаточно раз в день по-русски новости показать. Смешно что проблема языка только у русскоговорящих, другие национальности не кипишуют

НеКонец-Света• 02 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
вы на юге и понимаете, а мой муж херсонец и нифига не понимает, он воспитывался в русскоязычной среде. Учил украинский в школе, но увы и ах, никак..
Мой ребенок то же посмотрев Губку Боба на укр. канале, спросил, что это за язык. Сейчас учится в укр. школе, вроде понимает, но в быту не пользуется украинским. Так что вы за всех не расписывайтесь, для кого то двуязычие норма, а для кого то нет.
Звоночек• 02 января 2015
Ответ дляНенька наша
пусть застрелиться в прямом эфире
Желательно вместе с Фирташем. Они врали ВСЕГДА
https://
Белый Лосик• 02 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
А чому міністри іноземці в нас російською балакають? Що вже неможна зовсім? Усе Зпоріжжя, увесь Дніпропетровськ балакає російською.І що тепер робити? Москалів на гілляку?
Балакають на базарі, а мовою розмовляють.
tatyana24174• 02 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Да, именно он, с помощью сотен агентов ФСБ устроил госпереворот в Украине, привел преступников к власти, доллар сделал по 20 и принял *ночной буджет* вчера.
все успел именно он,не будем вслух называть его имя
Утренняя зорька• 02 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вот я проработала в политике 15 лет. Сперва политическим обозревателем, затем в правительственной структуре. И читая советчица и некоторых людей, у которых Путин виноват во всех их бедах, просто восхищаюсь нынешней властью с ее прекрасной пропагандой. Это еще круче, чем предыдущие во всем обвиняли попередников. Тут конкретная персонификация всех бед и несчастий украинского народа, мастерски навязанная евреями.
Да только вот незадача. Бюджет на 2014 год формировался из доходов 2014 года. Почему в полном объеме (разумеется, не взирая на войну) были выполнены статьи по финансированию органов власти. Уже новой власти! И в то же время не выполнены статьи, например, по оздоровлению чернобыльцев? Это тоже Путин виноват?
Вот, здравые слова. Могу добавить, 15 лет в гос.финансовом секторе Украины)) Наконец в 2004 ощутили подъем, доходы увеличились, финансирование госсектора происходило регулярно и в полном объеме. Всем вроде на все хватало, по крайней мере в сравнении с предыдущем периодом. Зарплаты маловаты были, конечно, но банки стали массово давать потребительские кредиты, люди хотя бы стиральные машины приобрели и поменяли холодильники с Днепра и Свияги на более менее приличные. Стали покупать ПК и телефоны...И вдруг нате...передел. При чем конкретный, тут и зоны влияния внешних сторонних ’контагентов’, свои рейдеры попы рвут...Сначала ощутили на себе эти прелести гос. предприятия, началось финансирование по остаточному принципу, стало так, вы должны - где хотите, там берите. То есть прямое указание на открытую коррупцию. При чем не в свою личную пользу, а на потребу держави. И вот в конце концов, настали времена, когда деньги местных бюджетов, те крохи, которые оставались от ’раздачи’ земель, от каких-то инвестиционных проектов (единичных, надо сказать) и то наше незалежное ни от кого государство, прикарманило. Нарушая Конституцию, бюджетный кодекс, принципы о независимости бюджетов, все бабулетки, с трудом нашкрябанные местными советами (после внутреннего распределения по карманам) стали уходить то на погашения внешнего долга, то за газ в Россию. То есть доходов, поступающих в гос.бюджет стало катастрофически не хватать, хотя, в принципе да и по отчетам Минфина, вроде как бюджет сбалансированный был. Вопрос: шо и куда девалось? А тут еще шановна Юлия Володимировна, вечно то найдет, то опять потеряет куда там она припрятала кредиты, то возьмет и простит всем олигархам все долги, еще и сверху накинет им ’моральных издержек’ в виде остатков военно-промышленного комплекса. И при чем, все открыто, официально и не от кого не скрываясь. Юля и положила начало концу. Она показала всем следующим поколениям ’правителей’ как надо ЭТО ДЕЛАТЬ. А уже после экономика просто покатилась с горы как сизифов камень. Все закольцевалось, основной доход бюджетов - подоходный налог, вот и сиди кумекай, зарплаты заплатить учителям или медикаменты в больницу закупить. Ладно, придумал, распределил, а тут казначейство - не хватает, можете только 15% от всего, что вам нужно оплатить? Как? - Подкрепления нет...Другими словами, предприятия перечислили СЕГОДНЯ свои налоги в бюджет, а их УЖЕ нет. Нет этих денег. Люди, которые обвиняют Россию, Путина, просто не обладают ни малейшими знаниями ситуации, это жертвы пропаганды, они не хотят думать и анализировать, не даром придумано столько теорий управления общественным мнением.
Фекла Персиковна• 02 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
никогда, никогда не забуду этот год и не прощу его путлеру.
я тоже не забуду этот год- и не прощу майданутых!!!если бы они не вылезли, то через год цивилизованно выбрали бы нового президента-- и Крым бы остался в Украине, и войны бы не было!!!
Фекла Персиковна• 02 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
всё точно!!!
ГендиреХтор• 02 января 2015
Ответ дляЗвоночек
https://
прикольно))) уже не только Путин виноват, теперь еще и ИНтер)
Усе смотрим 1+1 (де ТСН вражає) та 5 канал чесних новин)
Фекла Персиковна• 02 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Співак-для того і співак, щоб виступать, а не лізти в політику.
а как же Руслана и другие???
Фекла Персиковна• 02 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
+++ иногда так забрёхиваются, что аж смеяться сил нет!!! а люди верят!!!
Бутылка Кифира• 02 января 2015
Ответ дляСветка-пипетка
И вы хотите сказать, что такого в Украине нет?
Моя мама родилась в глухом забитом селе на полесье, Житомирская область, недалеко от границы с Белоруссией, где только в 2007 году газ провели. Знаете, как она туда из Киева добирается? Едет на поезде, потом дизеле, потом двух автобусах, потом идет по полю 6 километров пешком. И это 21 век, страна в центре Европы. И если снег, дождь или другие Метео-неблагоприятные условия, то эти 6 км просто не пройти. И точно также можно месяц просидеть в селе, если снегом завалит поле.
А знаете, что соседи моей покойной бабушки думают, что президент в Украине все еще Кучма? Потому что голосовали в последний раз за кучму! В селе на 30 домов ни у одного человека нет телевизора. Вот вам и цивилизация. Туда даже выборы не доезжают!
Я в такое не верю!
’ А знаете, что соседи моей покойной бабушки думают, что президент в Украине все еще Кучма? Потому что голосовали в последний раз за кучму! В селе на 30 домов ни у одного человека нет телевизора. Вот вам и цивилизация. Туда даже выборы не доезжают!’
Морковна• 02 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Несколько фактов о Путине:
За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.Вопрос-когда у нас хоть один президент сделает хотя бы 10 % от этого?
Вы ещё забыли указать, во сколько раз при этом стал богаче лично Путин?
Без комплексов• 02 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
я думаю ,что он отлично переживет ваше не прощение
Простецкая• 02 января 2015
Всю тему не читала)) утром посмотрела кусочек новостей по 1+1, где говорили о канале интер и.... ВНИМАНИЕ! сразу после новостей, на патриотическом канале 1+1, после новостей показали мультфильм ’снежная королева’ где одного из главных героев озвучивает сепаратист охлобыстин)))))))))))))))
ну и что девочки это за маразм, двойные стандарты????
Утренняя зорька• 02 января 2015
Ответ дляПростецкая
А Охлобыстин от кого отсоединился? Он то чего вдруг стал сепаратистом? Да, ярлыки....
Не обижаюсь• 02 января 2015
Ответ дляМорковна
то уже его дело, никто и не сомневаеться в том что он далеко не бедный
Нежная Лапка• 02 января 2015
Ответ дляПростецкая
а что им показывать? Даже в диканьке русская царица.. Еще удивительно как Марченко на тв пропустили, ее семья в кумовстве с Пу
сЛАдКОежКА• 02 января 2015
в социальной сети Facebook Алена Мозговая написала:
«Нічого дивного не відбулось. Так, Інтер показав черговий ватноколорадонафталіновосовковий блакитний вогник. І що тут дивного)))? Репертуарна політика Інтера завжди була налаштована на ностальгуючих совків, які мріють померти в раші))) Так було і є, і буде, на жаль, поки не зміняться власники нічого не зміниться... Наша родина дивилась новорічний вогник на каналі Україна з виключно українських виконавців, а потім концерт Океанів на плюсах, закінчили ми ’Один вдома’ на диску, тому що більше дивитись було нічого... Перемикаючи канали, цими днями, натрапляла на різні концерти, фестивалі, так звані збірні солянки... Печаль страшна... Скажіть мені, панове артисти, нахєра ви виходите на сцену, якщо ви не поважаєте глядача, професію та себе?! А неповага ваша у тому, що НЕ МОЖНА СПІВАТИ ПІД ФАНЄРУ!!! Сидять люди у залі, дехто навіть не по запрошеннях прийшов, а квиток купив, а ви виходите і красиво та не дуже просто плямкаєте ротом!))) Давайте тоді, лікарі вас будуть лікувати нас під фанєру, хліб пекти пекарі будуть під фанєру... Коротше кажучи, треба закінчувати з цією ганебною практикою А взагалі то з Новим Роком всіх))»
Тушь для2го класса• 02 января 2015
Ответ дляБез комплексов
Вата и только ограниченная вата может до сих пор не понять, что аннексия части территории не делается с кондачка, что такие действия четко планируются и продумываются. И все бы это случилось под президентские выборы, а админресурс и беззаконие яныка достигли б уже путинских масштабов - законы дебильные драконовы б уже действовали, свои люди ВЕЗДЕ, крематории переездные б по всей стране ездили рашистские, вы кстати этого не видели?
https://
Нужно быть тупым балбесом, чтоб не понимать очевидного. Противно с такими даже общаться.
https://
Нежная Лапка• 02 января 2015
У тех, кто думает, что майдан собрался сам по себе не меньшая вата в голове.
Тушь для2го класса• 02 января 2015
Если б не было такой поддержки народной Майдана б не было,была б Манежная площадь. Так что узбагойтесь.
ГендиреХтор• 02 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
https://
чисто псевдопатриотический сленг... Не удивительно, по-другому такие личности изъясняться не умеют.
Пальчик уколИте, у вас там не голубая кровушка по венам и артериям течёт?
Фекла Персиковна• 02 января 2015
Ответ дляБрехушка
В смысле покаялся? Присягнул на верность 5- му каналу?
natkakot78• 02 января 2015
Ответ дляЛентяюга
Россияне-не словяне.Белорусы и украинцы-да,словяне.А россияне-это финно-угорские народности,не путайте россиян со словянами.

Фекла Персиковна• 02 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Супер,точней и не скажешь
,а то мне часто рассказывают ’свидомые’ сограждане,как теперь Украина ’пойдет вперед без русского медведя’,вот только неясно -за счет чего ж она так вперед-то пойдет
куда она там пойдёт!!!! а уголёк то русский используют! да только ’свидомые’ не вкурсе! лучше в холоде и без света- (лишь бы быть незалежными от москалей!)
Асталависта бэйби• 02 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Україна може обійтись без задрипаної Росії, тільки треба владу непродажну.
Фекла Персиковна• 02 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
берите выше. Украинцы - родоначальники истинных арийцев))) Это не стёб, это патриоты мне рассказывали
а ещё Адам и Ева тоже были украинцы!!!