Забагаловка• 01 января 2015

Интер покаялся!

Только что в новостях объявил ведущий что вместо Огонька будет фильм мама Люба ,и сказал это лучше чем Кобзонщина! Я обалдела!
Диверсификация• 01 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
По-моему, этот 2015 год начался с маразма глубокого, эти факельн.шествия, что-то с каждым днем все грустнее и грустнее, зачем все это, эта Свобода, Правый Сектор, как они задолбали
Да, плохо нам всем жилось при кровавом диктаторе, теперь здобулы, радоваться надо. А если не нравится беспредел в стране - ты агент путина и вали в рашку. Логика - просто абзац..

Бурундучиха• 01 января 2015
Ответ дляvasilek5050
Мої об’яви існують не на державному рівні, це порівнювати не можна.
А где же патриотизм? Или бизнес отдельно, а патриотизм отдельно?
Черепаха Тортила• 01 января 2015
Ответ дляЛентяюга
Россияне-не словяне.Белорусы и украинцы-да,словяне.А россияне-это финно-угорские народности,не путайте россиян со словянами.
Да? Можно научные обоснования данного утверждения получить?
РозаФиалковна• 01 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А укр. каналы вообще смотреть ТОШНО, муть одна....
Якцо українські канали припинуть транслювати всі ’ворожі’ фільми, передачі і т.д., то дивитись там не буде чого зовсім.
РозаФиалковна• 01 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Логіка примітивів, або приматів.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну как же, а пиксель? А малятко? Самое интересное, что транслировать российские сериалы считают не зазорным, вероятно по той причине, что пока свое делать не научились, а аудиторию терять не хочется.
Пусин Кукин• 01 января 2015
Ответ дляvasilek5050
А чому по російських каналах я не бачила новин українською?
Потому что русский язык не является собственностью России. В Украине половина русскоязычного населения, в Киеве - 90%. Вы не знали?
Djonna• 01 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
родной язык для человека - это тот, на котором он мыслит... или нам и мозг переграммируют? не впевненна... если шо, то я за целостность Украины, но против навязывания украинизации везде и во всём. как-то так.
Та какая украинизация? тут хотя бы действительность реальную показывали!
РозаФиалковна• 01 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Там де не вігідно, патріотизм закінчується.

Диверсификация• 01 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Логіка примітивів, або приматів.
да, так і є і від цього страшно. але я вірю, що люди прокинуться і нарешті почнуть думати а не тільки під факелами гасла кричати
ТрамвайGirl• 01 января 2015
Ответ дляНе фонарь
А, может, не его винить будем, а тех, кто сильно за европу выступал? Так выступал и скакал, что страну привели в такое состояние?
Да нет уж,винить будем того,кто напал и отжал.
Спелый баклажан• 01 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
да от куда там обоснования? 3 класса образования + интернет))))))
А я на шпагате• 01 января 2015
Ответ дляvasilek5050
Телеканал ’Інтер’ у новорічний вечір транслює ’огонек’ з Кобзоном та Валерією
ну и чо? неужели салаты прокисли от этого.
Железный коготь• 01 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Патріотизм і бізнес існують разом!
Брызжу ядом• 01 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
це тимчасово, будьте певні
Это вам приснилось ?
Пусин Кукин• 01 января 2015
Ответ дляЛентяюга
Это вы в этом году пропаганды начитались? И слАвяне, если уж на то пошло.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Nadiya58• 01 января 2015
Ответ дляvasilek5050
В Росії не менше українців, але новин українською не почуєш.
Причем тут Россия и украинцы, украинский язык в России?
Украины жила много лет в условиях двуязычия, многоязычия вернее говоря много национальностей в Украине находили понимание на русском языке. Великий Шевченко писал на русском, у него было много русских друзей и т.д.
До настоящего времени русский язык является одним из шести языков межнационального общения, принятого ООН. Его никто не отменял как язык межнационального общения.
Я родилась в Ровенской области, но всю жизнь разговаривала на русском языке, жила среди русскоговорящих. От этого мои многочисленные родственники не переставали меня любить, уважать, понимать.
Как почитаешь, так украинцы вдруг резко стали дикарями.
Неужели большинство решит топиться, остальные должны пойти покорно туда же?
Вместо этой ненависти дайте возможность любви и терпимости окружать вас.Злоба разрушает все вокруг вас.
У меня паспорт гражданина Украины, как и у вас ярых ненавистников русскоговорящих людей, заполненный на двух языках.
РозаФиалковна• 01 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Хочеться вірити, що прокинуться, і нарешті припинять скидати все на Путіна, або ще на когось.

Пусин Кукин• 01 января 2015
Ответ дляvasilek5050
Прямо 50% украиноязычных в России? Давышо??
РозаФиалковна• 01 января 2015
Ответ дляvasilek5050
Патріотизм і бізнес існують разом!
Хіба це патріотизм? Так показуха.
КрейсерАвроровна• 01 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
мир сошел с ума... это ж надо было на пустом месте наворотить столько за год, что и за 100 лет не расхлебаем, ненависть эта вокруг, фуу, достало
я с вами
Диверсификация• 01 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Да-да, так по ТСН сказали, инфа - 100%
Тумба-юмба• 01 января 2015
Ответ дляDjonna
этот пост адресовывался девушке, кот утверждала, что скоро никто на русском говорить не будет.
Бурундучиха• 01 января 2015
Ответ дляvasilek5050
Патріотизм і бізнес існують разом!
Не в Вашем случае, уж извините. С Новым Годом!
Под пытками• 01 января 2015
А то, что Газманова в 95 квартал приглашали неделю назад и выпуск показывали ничего? И Повалий около месяца назад тоже они пригласили...
и 95 квартал после этого весь НГ показывали.
не могу их смотреть после этого.
тИ где реакция публики?т не встречала что-то...
КоролеВешна• 01 января 2015
Советчицы! на 1+1 интересный фильм, легкий, М.Голуб, Е.Яковлева давайте смотреть, ну ее эту политику, и так тошно, всех с Новым Годом !!!!
Смурфик• 01 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
це тимчасово, будьте певні
вы вех нагнете?
Матрёна• 01 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
А чому міністри іноземці в нас російською балакають? Що вже неможна зовсім? Усе Зпоріжжя, увесь Дніпропетровськ балакає російською.І що тепер робити? Москалів на гілляку?
Молодчина
Железный коготь• 01 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Хіба це патріотизм? Так показуха.
Для вас показуха, а для мене ні.