Забагаловка• 01 января 2015
Интер покаялся!
Только что в новостях объявил ведущий что вместо Огонька будет фильм мама Люба ,и сказал это лучше чем Кобзонщина! Я обалдела!
Маурита• 01 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Тільки Яценюку про це не кажіть.
Сейчас ссылку кину
Такая статья государственных доходов ещё не задействована
Кривая спроса• 01 января 2015
Я говорю по русски, думаю на русском, живу в Донецке но от этого не считаю себя не украинкой. І не обов*язково говорити українською мовою щоб всі вважали тебе українкою.
РозаФиалковна• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
ну и пусть себе будет, кому надо это постсоветское пространство, чем дальше от Росси ,тем лучше. Я не против России, пусть живут себе, но пусть не лезут к нам в Украину. Почему 49 минут из 60 минут росс. новостей про Украину, пусть займутся своей недостраной
Поки що, недостраной, як Ви кажете, усі вважають нас. Чи Ви гадаєте, що європейці не в шоці від того, що в Україні коїться. І не в шоці від того, що грощі, якими вони допомагають, зникают тут, як у бермудському трикутнику? До тих пір, поки ми не припинему розглядати в чужому оці смітинку, а в своєму не помічати колоди, нічого не змініться.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Отслеживаете российские новости? Террориста?
Да и не только российские и многих стран где понимаю язык и друзьям звоню кто живет заграницей и спрашиваю,что у них говорят. У меня нет уверенности,что укр новости на 100% правдивы, поэтому и мониторю. И меня очень веселят сюжеты про распятых мальчиков, рабов и снегирей. Кстати, все друзья,которые живут за границей, нас поддерживают и считают россию агрессором
Утренняя зорька• 01 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Да, именно он, с помощью сотен агентов ФСБ устроил госпереворот в Украине, привел преступников к власти, доллар сделал по 20 и принял *ночной буджет* вчера.
Да зачем ему сотни, все то сам, все сам. Аки пчелка...
Гравицапа• 01 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
эт дяинас для юга и востока
Гы...смешно. У нас тут нет украинских каналов. Можно только онлайн смотреть где нибудь.
Кривая спроса• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
вы не поверите, но и про Донецк Украинские СМИ, очень часто нагнетают ситуацию. Много пустяковых происшествий (к примеру горела свалка) когда то превратили чуть ли не в бомбардировку ядерным оружием.
Ответ дляРозаФиалковна
я з Вами згодна на 100 % відсотків, нам ще багато треба працювати над собою і нашою державою. Але біля нас живе країна-вбивця і нам треба будувати оборону і на жаль біля цієї країни нам жити і цього не змінити
Дадосвидания• 01 января 2015
Ответ дляDjonna
А я вчера обомлела когда то все показывали. Думала , что это мне все мерещиться.. а оказалось таки нет.
а что было? я не в курсе..
РозаФиалковна• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
А в мене багацько друзів, за кордоном, іншої думки. Звичайно, не все беззаперечно приймаю від Росії, але те, що коїться зараз в Україні дуже бентежить.
СиренаФеоктистовна• 01 января 2015
Ответ дляЖелезный коготь
А чому по російських каналах я не бачила новин українською?
Что за манера у вас, педопатриотов, сравнивать хер с пальцем? Да потому что так исторически сложилось-более 50 процентов в Украине говорят по-русски.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Я думаю, что Ирак, Афганистан, Югославия, Сирия, Ливия и др, которых осчастливила своим вниманием и ’ненавязчивой помощю’ с Вами бы поспорили.
РозаФиалковна• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
А мені здається, що без сильної єкономики, не збудувати доброї оборони. А єкономіка несеться в прірву, і ті що при владі, усе для того роблять.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2015
Забыла написать ключевое слово: я про светоч демократии, стране, которая продвигает по всему миру идеи свободы, демократии и прав человека - США
Утренняя зорька• 01 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Навіть у посту Ви показухою займаєтесь. Ви вважаєте, що надіти вишиванку, начепити на ялинку трезуб, або на машину наклеїти наклейку у вигляді вишивки - це і є патріотизм? Мабудь ще мало пожили, життя не бачили. З Новим Роком Вас.
Ну не только, еще надо очень сильно ненавидеть ’рашку’, наизусть знать песенку ’про Пу’, клясть даже ночью ’москалив’, вот тогда законченный образ современного украинского патриота. А то что страну до очередных Руин довели, то все не то, надо еще сильнее ненавидеть, вот тогда легче станет, сразу заживем.
Бурундучиха• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Да, да майдановцы прям с майдана поехали на танках Крым забирать
Украина приподнесла Крым России на блюдечке с голубой каемочкой. Никто и ничего не забирал, конечно. Обоюдное добровольное соглашение. Правда, Украина забыла в Крыму своих военнослужащих, вот просто забыла про них, вроде бы их и не не было... Но это ведь мелочи, правда?
РозаФиалковна• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
а якої вони думки, що мирні ополченці з градами та танками відстоюють кордони днр
Чому Ви вважаєте, що ми говоримо про ополченців? Багато питаннь відносно майдана, відносно розстріляних протестувальників и поліцейських, відносно спалених людей у Одесі. Адже початок - це сам Майдан? Крим, та Донбас - це вже було потім. Цому Ви про це не говорите?
Черепаха Тортила• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Россия - агрессор? Дадите ссылку на официальный документ, где указан данный факт?
РозаФиалковна• 01 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Сумно, але далі буде гірше. Якщо не зупинити тих, кто нагорі.
Утренняя зорька• 01 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Україна вільна і непереможна!
Вы шутите? Она никогда не была вильной, а сейчас тем паче. Про непереможну даже без комментариев.
Бурундучиха• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Цитата:
я з Вами згодна на 100 % відсотків, нам ще багато треба працювати над собою і нашою державою. Але біля нас живе країна-вбивця і нам треба будувати оборону і на жаль біля цієї країни нам жити і цього не
Вот и укрепляют оборону, строят стену.)))) Сколько миллиардов уже списано из бюджета на эту стену?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
А Грузія, Молдова, Чечня ?
Грузия - первая напала на Южную Осетию и миротворческий контингент в Цхинвале (забыли кадры работы грузинских ’градов’ и артиллерии по спящему мирному населению?
Молдова - Вы были в Приднестровье, когда начиналась этническая чистка славян (украинцев, русских, только за то, что они не хотели в состав Великой Румынии.
Чечня - поспрашивайте тех людей, которых превратили в рабов, или, в лучшем случае, выгнали из их домов в только в той одежде, которая была на них.
Спелый баклажан• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Страна-убийца..
это ХТО? стесняюсь спросить
Бурундучиха• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr