Забагаловка• 01 января 2015

Интер покаялся!

Только что в новостях объявил ведущий что вместо Огонька будет фильм мама Люба ,и сказал это лучше чем Кобзонщина! Я обалдела!
ГендиреХтор• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Да, Вы правы, включи сейчас россия 24 и начну мыслить правильно, это россия нам помогает, спасибо ей, спасибо россии я теперь могу писать на советчице на русском не боясь бандеровцев
не-не-не, вы шо!!! Это Порошенко и Ко нам помогают, дбають про свий народ. И живемо мы по-новому, вы не заметили? Или то опять Путин? (Я про чудо-бюджет, если что)

Бурундучиха• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Вижу, а почему отдали россии, почему не Польше .почему не ’ненавистной’ Америке, почему не просто автономия у Крыма и т.д
Вопрос не ко мне. Мне ничего не перепало с этой сделки.
lenorrr• 01 января 2015
Ответ дляБурундучиха
вопрос и даже не Крыму, и Вы и я понимаю ,что если завтра захотим присоединить Киев к Японии,у нас вряд ли это получится
ГендиреХтор• 01 января 2015
Ответ дляБурундучиха
как, вы не проплаченный путинский запроданець? Вы не получаете зарплату у него лично за подобные посты на КС?
Бурундучиха• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Если этого захотят власть имущие, то , да, происоеденить Киев к Японии им не составит труда. Дело только в цене. Мы с Вами ничего не здесь не решаем. Решают за нас.
Бурундучиха• 01 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Увы и ах.)))
lenorrr• 01 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Я вообще писала не про это, я имела ввиду,что Япония как НОРМАЛЬНАЯ страна в цивилизованном мире, в 21 веке не стала бы присоединять к себе чужую территрию
Бурундучиха• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Дело в цене.)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Глупость сказали.
Причем тут средства пропаганды - нашей или российской?? Вы не пытались самостоятельно обдумывать факты, отметая назойливо навязываемые всякими проститутствующими корреспондентами и ’экспертами’ интерпретации событий с передергиванием фактов, искажением и откровенной ложью?
У меня нет россии24, зато есть голова и умение анализировать.

Не обижаюсь• 01 января 2015
Ответ дляСнегурочко
А навіщо дивуватися - у кожній країні є державна мова, і знати її - обов*язок кожного її громадянина. Поїдьте у США або Францію і поборіться за своє росіськомовне право там. Або в Китай. Ні, краще в Японію... Ще дуже дивує, чому росіяни настільки обмежені, що для них вивчити ще бодай одну мову несила, це щось надміру складне. В той же час в більшості країг люди вивчають дві, три або й більше мов. Можна лише співчувати такій убогій нації, яка вже вимирає...
Несколько фактов о Путине:
За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.
Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.Вопрос-когда у нас хоть один президент сделает хотя бы 10 % от этого?
Утренняя зорька• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Немножко не так. Что значит отдали? Кто у кого спрашивал? Каждый крымчанин (не беру сейчас в счет татар, там свои мечты были, и залетных метериковых украинцев, очень много их при Яныке приехало жизнь налаживать и вертикаль власти строить), так вот каждый крымчанин жил и ЖДАЛ, когда настанет час Х, поэтому так все тихо и легко произошло, поэтому во главу всего выдвинули волю народа, тут можно сказать, слилось и воля народа и желание заинтересованных сторон. + хорошо сработали местные власти (нынешние), американцы просто обомлели от такой наглости, они не успели, не предусмотрели, когда погнали корабли в Черное море, было уже поздно, все уже свершилось. Там стоял российский флот, ну не стали бы Штаты войну в самом деле развязывать. Да при том, что они ж вроде как ни при чем. Ну а Украину точно забыли спросить.
Черепаха Тортила• 01 января 2015
Ответ дляЛентяюга
А что,гугл не работает уже?Или нико не читал про финно-угорские народности?
http://www.gumilev-center.ru/lico-russkojj-naciona...
http://www.e-reading.link/book.php?book=1003751
http://www.timpul.md/ru/articol/Issledovania-DNK-d...
Ванильный источник существует?
И.
Территория Украины подвергалась нашествию стольких народностей, что лучше беспокоиться о ´славянскости´ украинцев. А, потомки прислуги австро-венгров, к украинцам не имеют никакого отношения.
Черепаха Тортила• 01 января 2015
Ванильный-валидный.
Утренняя зорька• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Да вы что? Дай им хоть малейший шанс присоединить Куриллы, они сразу забудут и про цивилизацию, и про век. И всем расскажут, что это их территория. И догадайтесь, что является сдерживающим фактором для Японии? Правильно, ядерное оружие.
Бурундучиха• 01 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Не совсем так. Украина это государство. Правительство Украины слило Крым, не спросив украинский народ. Так будет точнее.
lenorrr• 01 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ой, Вы что, а россия и законы быстро поменяла и разрешила присоединять к себе чужую территорию. А ну да совсем забыла россия тут не при чем
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
А чего Япония все не может успокоиться по поводу Курил и южного Сахалина?? Чужая ведь территория...
Не обижаюсь• 01 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Если б не лезли постоянно перемогать, то было бы лучше. И это надуманное и вдолбленное понятие незалежности, вообще не поддается никакому анализу. От кого незалежность, от чего? От жизни, от мира? Нет такого, в природе не существует. И так уже от всего отнезалежились, от соседей, от родных, от сограждан, от корней. Отказались от истории, можно подумать, если памятники повалили, задницей к России повернулись, все это вдруг исчезнет. Как дети ей Богу, когда маленькие в прятки играют, ладошками лицо закроют, и думают, что спрятались. Дерево без корней засыхает и падает, так и Украина, корни перерубили, тросом к чужому дереву через океан присобачили, и думаете, что цвести будет? Нет, не будет.
Супер,точней и не скажешь ,а то мне часто рассказывают ’свидомые’ сограждане,как теперь Украина ’пойдет вперед без русского медведя’,вот только неясно -за счет чего ж она так вперед-то пойдет
Вареная• 01 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
а может уровень их цивилизации, я думаю если там провести аля крымский ’референдум’, то Куриллы будут японскими. Не равняйте всех под россию, не все мыслят как россия-это обезьяна с гранатой со своим ядерным оружием.

Бурундучиха• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Ну, а кто откажется от такого подарка? Странная Вы, однако.
муха в кедах• 01 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька

очень точно написано, только плакать от правды хочется....
Вареная• 01 января 2015
Мы обсуждаем не коробку конфет от которой трудно отказаться , а территорию чужого государства
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 января 2015
Ответ дляВареная
Таких ’обезьян’ - официально 9 шт. и у всех поведенческие реакции как у России. Думаю, в Киеве ’дяди в высоких кабинетах’ давно уже повыдергивали себе волосы изо всех мест, что так продешевили с отказом от оного.
Черепаха Тортила• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Россия спасла русских и украинцев (жителей Крыма) от физического уничтожения.
И, я, как дончанка, рада за них.
Мастер Пис• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
и Крым Америка забрала???? Да, да у меня друзья в Канаде, в Германии, Польше, Австралии,Чехии,Англии Италии и все против россии, всех Америка настроила против россии, а эта бедняжка не знает где еще защитить русский мир-в Украине, Молдове, Грузии, Чечне всех руских спасла, где бы еще миротворцев быть?
так во всех этих странах и сменилась была власть с ссср на проамериканскую. вот и вышло.......борятся за интересы. и у нас......
Мастер Пис• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
ну, а кто будк=ет судить, правильно или нет? все субхективно
Вареная• 01 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
И, я, как дончанка, рада за них.
полтовчан, житомирцев, киевлян, днепропетровцев и .... россия не спасала и все нормально. Что вы оправдывайте, если я заберу у Вас Ваш дом и скажу,что я буду лучше следить чем Вы, так что я буду молодец!!!!
Утренняя зорька• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
Почему ни при чем. Я так не считаю. Как бы Крым не хотел, но пока Россия не решила, что пора, ничего не случилось. Как говорится, не вопреки, а благодаря. А вот Украина ни при чем.
Я, честно говоря, понимаю возмущение украинцев. Вот иногда думаю, как бы я отнеслась к тому что, ну к примеру те же жители Курил провели бы референдум и отчалили бы к Японии. Да, конечно, предатели. Обидно, да. Я же не на Курилах, не знаю какие у них проблемы, может они там все генетические японцы, а им запрещают разговаривать на японском, детям в школе преподают 12,5 часов русского в неделю и только 1,5 часа в 2 недели родного японского хоку. Может быть у них все налоги забирают в Москву и совсем не выделяют денег не только на развитие рыболовецких промыслов, но и зарплату не дают. Ну ято этого не знаю. В общем, злилась бы. Но вряд ли проклинала бы, и точно бы не поехала бы туда натянув шорты красного цвета и бело-синюю футболку, не ходила бы улицам и не кричала бы в мобилу, как я ненавижу Курилы и всех этих ’куряпонов’.
ju4op• 01 января 2015
Ответ дляlenorrr
это риторический вопрос? так ведь?
ГендиреХтор• 01 января 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ванильный источник существует?
И.

взять хотя бы осаду Киева монголо-татарами в 1240 году. При взятии города практически все киевляне были убиты. Да и по пути на Киев Батый неслабо прошелся по селениям. Да практически в каждом современном украинце течет кровь монголо-татар. Какие славяне? Какая на фик чистота нации, о которой визжат на каждом углу псевдопатриоты?