Накладная• 01 января 2015
а вам нравится мужчины скорпионы
Любительница• 01 января 2015
Ответ дляПроработник
Я живу 25 лет с ним.
Знаю все его трещинки...
Спрашиваете ( поконкретнее) отвечу с удовольствием.
Знаю все его трещинки...
что надо делать .чтобы было как бы по его,но всеже по моему?)
Накладная
• 01 января 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а Вам автор?
Да они интересные,но и кусаться умеют)
Мама Карло• 01 января 2015
А еще я заметила, - если скорпион зашел помыть руки, все, раньше, чем часа через 1,5 его можно не ждать - он за это время решит ванну или душ принять и все водное сообщение в квартире останавливается - пока не накупается, не выйдет:) поэтому стараюсь первой себе и сыну помыть руки, искупаться)))
Таки в курсе• 01 января 2015
Ответ дляДайте подуться
ими так легко управлять
Легко, пока не упрется как баран.
Дайте подуться• 01 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Легко, пока не упрется как баран.
ой,то Вы не знаете,как Весы может упираться! Скорпионы максимум сутки у меня выкаблучивались,а вот Весы...за 12 лет ни разу не поступил против своей воли. НИ РАЗУ!
Наверняка• 01 января 2015
Ответ дляMissOVA
странно, а как по мне, очень даже горячий! во всём!
Тоже странно..
Дайте подуться• 01 января 2015
Ответ дляMissOVA
у меня был знакомый - азербайджанец Скорпион. Огонь! вулкан!
Тётушка Лошадь• 01 января 2015
Ответ дляПроработник
Я живу 25 лет с ним.
Знаю все его трещинки...
Вот я спрошу,влюблена в скорпика,как сердце растопить.Можно ему в любви признаться.То есть прямым текстом.
Накладная
• 01 января 2015
Ответ дляПроработник
Я живу 25 лет с ним.
Знаю все его трещинки...
А вы замужем?легко согласился на брак?
Сижу_и_плачу• 01 января 2015
Ответ дляВыручалка
не встречались) женщины не очень приятные
женщины - стервозы, из тех кого встречала, и сплетницы, но подход к ним нахожу, а вот мужчин уважаю )
КондуктЕр тролейбуса• 01 января 2015
Был у меня МЧ скорпион.Сама водолей, разница в возрасте 5 лет.Скучно было до жути,хоть вешайся.Жуткий скряга.Бросила спустя 9 месяцев, и вздохнула с облегчением)))
Проработник• 02 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Тут все равно под каким знаком родился.
В помощь берите женскую мудрость.
А в жизни,в принципе,всегда так и получается.
Есть же такое высказывание: Мужчина - голова, женщина - шея. Куда шея повернет, туда и голова смотреть будет
В помощь берите женскую мудрость.
Любительница• 02 января 2015
Ответ дляПроработник
Тут все равно под каким знаком родился.
В помощь берите женскую мудрость.
я ужасно запуталась,он раньше со всем соглашался,сейчас все не так ему,ему главное не быть виноватым,да,он говорит прости меня,виноват,но это пустые слова,действия такие же снова((
Проработник• 02 января 2015
Ответ дляНакладная
А вы замужем?легко согласился на брак?
И я, и мой скорпион живем вместе неофициально, и никогда не были в браке.
Дочке нашей 15.Совместный бизнес,недвижимость,три авто и т.д.
Вопрос: легко ли согласился на брак -это ко мне.
Я сама не вижу необходимости в офиц.регистрации.
Но это другая тема.
Советую: не думайте, как выйти замуж, а думайте, как создать счастливую семью.
Но это другая тема.
Проработник• 02 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Мы не идеальны, ошибаемся, чего-то не замечаем, не слышим, проявляем упрямство.
Оказывая давление, Вы не найдете выхода из ситуации, а только будите накаливать страсти. Давайте человеку свободу и никогда не навязывайте то, чего он принимать не хочет и не готов. Если вы видите, что ваши слова не доходят, сделайте паузу и перестаньте доказывать свою правоту. Каждый из вас имеет право на свое мнение.
Желаю Вам взаимопонимания.
Сумчатая кошка• 02 января 2015
Ответ дляЛюбительница
ненавижу мужчин скорпионов,хотя сыночек у меня Скорпиончик,его я безумно люблю.но характерец....Дракон-Скорпион
У меня муж Дракон-Скорпион.Это капец!!!!Но люблю его очень,и уже научилась сглаживать углы.