Аноним• 21 февраля 2013
Обильные месчяные
Девочки, я не знаю паниковать или нет, после родов начались месяные, первый месяц обильные, гораздо больше чем до родов. сейчас вторые месячные, этож капец, каждый час ночная прокладка улетает, я за сутки упаковку использовала. Это нормально, или есть повод для беспокойства ?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
обратитесь к врачу-это ненормально,так не должно быть
вот как раз врачи говорят что это нормально,
Аноним
• 21 февраля 2013
это же за месячные 50 грн улетит, смеялась над менструальной чашей, теперь наверное задумаюсь
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
это не на всю жизнь у каждого по разному, полгода потерпите.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
ох, хотя бы к лету успокоилось, ведь не юбочку не надеть, ни брючки светлые.
Аноним• 21 февраля 2013
Первые после родов пошли когда малой было полтора года - такие обильные, что я как и Вы перепугалась, прибежала к гинекологу, а они мне ´вариант нормы´. Если так пойдет дальше то можно будет подбирать гормональные контрацептивы. Спасалась только тем, что старалась в эти дни больше лежать.
Аноним• 21 февраля 2013
у меня так было. позвонила своему гинекологу, та сказала выпить таблетку Дицинона, если в течение 12 часов не станет меньше, то ехать на осмотр. В принципе, это вариант нормы после родов. У Вас каждый час прокладка, а мне и на 20мин не хватало. Попробуйте Дицинон, хуже от одной таблетки не будет
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я грудью кормлю, ничего?
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
может плохую чистку сделали? раз так льет?
а х. его знает, 9 месяцев прошло.
Аноним• 21 февраля 2013
У меня тоже были обильные месячные после родов, но оно так и не прошло, мучалась страшно! Автор, я вас понимаю.....пошла к гинекологу, она меня отправила на гистероскопию, сказали - эндометриоз! Пришлось ставить ’ Мирену’ , зато теперь я практически обхожусь ежедневками, месячные очень скудные, красота.....
Аноним• 21 февраля 2013
и у меня то же самое было. Врач моя сказала, что это нормально после родов. В течение полугода восстановится цикл
Скай ОМалли• 21 февраля 2013
Не переживайте, это нормализуется, у меня так-же, вторые роды, история повторяется. После первых родов месячные через 4 месяца начались, заливало, ничего не могла одеть и никуда выйти, спала на одноразовой пеленке
, пачкалось все постельное белье и диван
, к году малыша нормализовалось. Сейчас второму малышу 1,2 года, месячные были уже 3 раза - караул
, опять тоже самое.... несколько помогает крапива, я ее пью не по схеме на коробочке, а литрами, тут дицинон советовали, надо попробовать, а то забыла...
Аноним• 21 февраля 2013
автор,ну что вы тут спрашиваете такие серьезные вещи?вам к врачу однозначно надо...у меня была такая-же картина и на третих месячных открылось кровотечение.Потоб большница и реанимация.Мой гинеколог меня потом ругал,что я с первыми месячными не пришла.если заметила что что-то не так.НЕ ШУТИТЕ С ЭТИМ И НЕ УСПОКАИВАЙТЕСЬ ОТВЕТАМИ ’ВСЕ НОРМАЛЬНО’.Может быть и ненормально.К врачу!