Бывает и такое• 01 января 2015

хотят купить мое прощение за 5000долларов, никогда такого не было со мной...

я встречалась с мужчиной была большая любовь он был в официальном разводе, но на деле они просто хотели получить квартиру и развелись ради этого. Забеременела его жена узнала, пришла ко мне домой, был скандал она кинула мне в лицо деньги на аборт и ушла, сказала что как получат квартиру они снова распишутся. Он мне сказал что бы делала как знаю у него дочь и он их не бросит они получили квартиру, потом продали и переехали в другой город. Родила ребенка, никто мне не помог мамы не было в живых, а папа был занять своей жизнью я жила а аду, иногда реально нечего было есть. Сейчас дочке 9 лет. Недавно узнала, что они уже 3 года как вернулись в наш город, купили доми выдали дочь замуж. Его жена приходила на работу и просила простить ее и ее поведение тогда и просила меня принять 5000 долларов типа компенсацию за моральный ущерб, они сейчас у меня дома лежат она их оставила, простить искренне и сходить в церковь с ней на неделе, она стала набожным человеком. Ее дочь родила ребенка с отклонениями и я не знаю почему, но она считает что это из за ее поведения тогда.
Я не религиозный человек в церкви не хожу и т.д. для меня это трудно и не понимаю зачем ей это. Думаю что отдам деньги ей назад при встрече, но все подруги говорят не дури бери деньги, малой будут.
кто что думает, я в затруднение.
Рожки-да-ножки• 01 января 2015
К слову на отдых если едем с дочкой тратим 10000$, с мужем еще в три раза больше , так что трусите в биологического папаши еще деньги , и никого не жалейте, думайте о своем ребенке а не о их проблемах

Не буду• 01 января 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
тих-тих-тих, никто не орёт, это чат)))
как это не орет, мне тут недавно завили, что капс - это ’орет’
Смурфик• 01 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Деньги взять и никуда с ней не ходить, судя по всему она о Вас всю жизнь думает. Деньги ОСТАВИТь себе а с ней больше не встречаться и в дом не пускать , и если пересчитать так Ваш биологический папаша намного больше денег Вам должен а это копейки которых даже на нормальный отдых нехватит
и не говорите вроде они автору 50000у.е. на квартиру для малой отвалили! Я лично знаю, как к моей соседке ее свекруха бывшая, ходила и деньги совала типа прощения просила, что ее и сына своего развела типа отвороты делала, а потому что ее дочка два раза мертвых детей рожала!
ЗавЛабСнаб• 01 января 2015
Ответ дляНе буду
дааа, тут много чего пишут....
Ухахайкина• 01 января 2015
Ответ дляНе буду
ей все равно, она спалилась на жлобстве и сейчас всеми силами будет кричать, что самая обеспеченная в нашей стране
Вам видимо виднее. По себе людей судите.
А я имела другое в виду. И я не самая обеспеченная в нашей стране. Самые обеспеченные гребут деньги лопатой и не задумываются порча на них или нет.
Кисельная барышня• 01 января 2015
Ответ дляНе буду
естественно, вот тех, кто орет во все горло - не верьте в предрассудки и заберите деньги себе, просите еще больше - как раз придушила хорошенько, только они забыли, каково было автору - сама ребенок еще и с ребенком на руках
ага..и этот ребёнок прыгнул в постель к мужику, который развёлся, НО ФИКТИВНО..то есть ребёнок знал, что мужчина женат и уже имеет ребёнка...и это её не остановило
завтра такой ребёнок будет спать с вашим мужем))) давайте и её пожалеем..))
Не буду• 01 января 2015
Ответ дляУхахайкина
Девушка, вы дурочка или прикидываетесь? Прочтите еще раз внимательно, что я написала автору и весь пост полностью, а не выхватив фразу из контекста. Я шутя ей это написала, имея в виду, что я не боюсь брать деньги и не верю в забобоны - с удовольствием возьму пару сотен ’порченных’ миллионов))). Я верю в то, что деньги притягивают деньги и мысли материализуются.
это вы дурочка и не скрываете этого. ваши первые слова ’отдайте эти деньги мне’ - а потом уже тафтология из шуток, прибауток, это не я, вы меня не так поняли, у вас с юмором и головой плохо. и чем больше вы упираетесь, тем больше мои слова подтверждаются вашими поступками

Серьезная баба• 01 января 2015
Ответ дляМарафетчица
вони думали що ви зробили аборт, та тут раптом приносять гроші на дитину.. звідки вони взнали що ви не зробили аборт, стільки ж часу пройшло? Ви вже починаєте заговарюватись!
Мадам, Вы тему читаете или что не поняли выдумываете? Автор встречалась с разведенным мужчиной, была влюблена, не подозревая, что развод фиктивный и что мужчина живет с предыдущей женой. Когда выяснилось, что автор ждет ребенка, мужик ей все объяснил, они с женой дали ей денег на аборт и уехали из города, не удосужившись узнать, пошли ли деньги по назначению. Через несколько лет вернулись. У них в семье горе - родилась больная внучка, его жена ударяется в религию, выясняет что автор не сделала аборт (Вы думаете это очень сложно выяснить не спросив лично?) и приносят ей деньги на ребенка - как попытку загладить вину перед автором и ее ребенком. В чем автор виновата? Встречаться с разведенным мужиком нельзя? А вот вина той жены очевидна - она развелась с мужем из-за корысти, тем самым невольно введя в заблуждение автора, призывала ее сделать аборт и проспонсировала это мероприятие - хотя могла вообще не вмешиваться. Потом эта семейка не удосужилась проверить - родился ребенок или нет! Что автор папашу по другим городам искать должна и в подоле ребенка носить?
Мое мнение по сути - деньги я бы не брала. В церковь не ходила бы. Подавайте на алименты или договаривайтесь о их добровольной оплате. Деньги верните, предложите пожертвовать на бедных.
Не буду• 01 января 2015
Ответ дляУхахайкина
можете продолжате обвинять меня в своем жлобстве, но учтите, что мне - глубоко плевать
Ацетилсалициловая кислота• 01 января 2015
Ответ дляБывает и такое
он в курсах, он ее привез постарел так я его даже не узнала. Его жена страшный человек она по моему всех убедила и его тоже и дочь, что из плохого дедушки такой вот ребенок родился.
Страшный человек это вы автор, вам было 19 а он, я так понимаю старше вас в разы, да ещё и при деньгах был..и вы наверное на бабло и по велись ..
В любом случае все получат по заслугам
Смурфик• 01 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
откуда знаете, что она знала про фикцию? Он ей мог потом рассказать и нефиг разводится из за материальных благ тем более жилье было автор писала, а ее любовник и его жена еще те жлобы! Квартирку она захотели выдурить на шару так хотела, что даже с мужем развелась! Моя тетя в свое время тоже так сделала только еще в СССР, типа что бы две получить, а ее муж потом и не вернулся так и женился на другой более молодой, а тетка как сидела сама так и сидит!
Сосулька• 01 января 2015
Ответ дляСмурфик
приходила на работу, отдала автору та отнесла домой! Что и до этого так трудно додуматься? Сейчас у нее дома лежат!
почитайте она в руки не брала тот конверт, а бабка соседка только смотрела не фальшивый?
А как они дома оказались, сами в сумку прилетели и на тумбочку перепрыгнули.
ТигрЛьвович• 01 января 2015
Автор,вы дура????????????????????????Женатый мужик вам голову морочил,а вы предохраняться не умели!!!!А теперь не на него обижаетесь,за то,что вас бросил, а на женщину,которая любовнице малолетней деньги на аборт предлагала!!!!!Попам не верите,а деньги боитесь брать!!!!Бедная овечка!!!!!
ТигрЛьвович• 02 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-771231 Эта тема для Вас
Пэрисхилтонша• 02 января 2015
Ответ дляБывает и такое
все больше не хочу этих денег, меня жизнь научила что деньги это хорошо, но они точно не все!
если бы вы не сомневались, то взяли бы не задумываясь. А так червь сомнения не даст вам удовлетворения от этих денег, не берите, поверьте, если не взяли сразу, засомневались, не будет вам пользы от этих денег.

Отдайте и скажите, что не держите зла и все такое, скажите что вдруг нужно будет, то сами попросите. Пусть живут и ждут, когда придут за расплатой... а вы будите делать все, чтобы не пришлось просить, это очень большой стимул. Сегодня смотрела Москва слезам не верит, как про вас кино) помните слова главной героини? ’Господи, я столько раз представляла себе эту нашу с тобой встречу. Столько слов всяких придумывала. А встретились — и сказать нечего. По началу я еще очень сильно тебя любила, думала, что это мать тебя сбила с толку. Потом я тебя до смерти ненавидела. Потом мне ужасно хотелось чтобы ты узнал о моих успехах и понял, как ты ошибся… А сейчас… Сейчас я думаю, если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось. Я думаю хорошо, что ты на мне не женился.’
Не буду• 02 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
откуда у вас такая уверенность в том, что мой муж спит с кем попало? с вами уже спал? и как понравилось?
читайте внимательно, прежде, чем обвинять автора в бл...ве
Смурфик• 02 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
+1000 ну и тормоза тут сидят, хорошо хоть не все вам
Рожки-да-ножки• 02 января 2015
А одеть ребенка хорошо это 10000$ это минимум и на распродажах в блюмарин и пинко полини, ну так вот считаем они Вам должны с учетом периода когда Вы были беременны считаем по 5000$ в месяц и того за 9 лет = 600000$ плюс отдых 18 раз по 2 раза в год =180000$ , итого 780000$ плюс покупка Вам с дочкой квартиры 200 метров кВ , и ремонт в квартире и еще сумму по 5000 $ в месяц до 22 лет . И когда они рассчитаются с Вами полностью только тогда будем им совместный поход в церковь , и никаких даже других мыслей на эту тему в Вашей голове чтоб небыло больше
Не буду• 02 января 2015
Ответ дляСмурфик
именно, а теперь вдруг они такие набожные стали. автор виновата в их бедах, а не они в том, что хапуги и возможно кого-то без жилья оставили в свое время.

Рожки-да-ножки• 02 января 2015
Ответ дляСмурфик
Почитайте я там дальше подсчитала сколько они будут должны за поход в церковь душевная сумма получилась
Рожки-да-ножки• 02 января 2015
10000$ это деньги на одежду в год ито во время скидок
Мочалкин блюз• 02 января 2015
деньги взяла бы,по причине того что вы намного больше сил,нервов потратили за эти годы. в церковь сходите,с вас не убудет.
пы.сы если тут говорят-там больной ребенок,деньги пригодятся-если бы не было этих денег,не давали бы такую сумму.она не у каждого есть
Ухахайкина• 02 января 2015
Ответ дляНе буду
Вы, что реально считаете, что я могла серьезно попросить анонима дать мне 5000? А аноним мне вот серьезно дал?
Не судите по себе. И да, когда мне в жизни подвернулась ситуация взять с человека деньги, сумма побольше, чем у автора, я не задумывалась и тем не создавала, просто взяла деньги и все. И считала, что это компенсация за прошлое и деньги принесли мне только радость и улучшили мою жизнь.
Наполеон Бонапарт• 02 января 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
нужно верить или нет, но чёрная магия была, есть и будет. И вера тут ни причём.
точно..в Бога тоже не все верят, но он есть
Рожки-да-ножки• 02 января 2015
Автор никуда с ней не ходите , я думаю может она и по бабкам ходит и все на вашего ребенка переведет , не ходите с ней никуда и никогда
Не буду• 02 января 2015
Ответ дляУхахайкина
продолжайте дальше и считайте, что я вас внимательно слушаю
Комиссионный магазин Северная 2А• 02 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Да, бывают. Но нельзя писать так уверенно, что болезнь ребенка - его следствие.
И искать их везде нельзя. И заранее подозревать другого человека в плохом - это ужасно. Получается, что вокруг одни враги.
А когда ты ждешь плохое - ты его и притягиваешь.
вы правы. Всегда всех подозревать- не правильно. Моя интуиция говорит, что деньги эти не с добром дают, брать или нет, дело автора. Делают заговоры на деньги ещё и как! Тут сумма не 100 &, от сотни можно отказаться, а тут предлагают такую сумму, чтоб автора жаба задушила, чтоб она не отдала их назад. Первый раз вижу, чтоб совестливая жена принесла бедной брошенной любовнице 5000 зелени. Почему у жёны чувство вины? Она что-то делала вам? Врядли после разговора об аборте жена 5 штук несёт.
Не буду• 02 января 2015
интересно, они всем обиженным и обманутым по 5000 зелени несут? к тем, у кого квартиры отхапали благоаря своему ’фиктивному’ разводу, тоже приходили?
Тра Ля Ля• 02 января 2015
Автор, перечитала темку. Знаете,я вас могу понять,т.к. одна воспитываю сына и никогда никто не помог. Я сама как то ударилась в веру и церковь... общалась с верующими, с монахами. Истинно верующий человек я не слышала, чтобы искупал вину деньгами... Если человек осмыслили и расскаялся, болит душа... я думаю, что первое что захотел бы сделать, прийти попросить прощения и наладить контакт с дочкой. Предложить помогать в будущем. А тут как то странно все это, если честно... Пришла дала денег и все, в церковь вместе пойти и там будет рассказывать что вам сделать и куда свечи поставить... На ритуал смахивает... Отдайте ей деньги, не идите с ней никуда. Скажите ей, что вы ее прощаете и попросите у нее прощения сами. Скажите , что все, что могут они сделать, пусть отец молится о дочке и если хочет помочь материально, пусть откроет счет на ее имя и туда ложит деньги, а вам ничего от них не нужно. Берегите себя и своих близких!!!!
Смурфик• 02 января 2015
Ответ дляНе буду
Может и стали когда больного внука родили, вспомнили как людей дурачили и девченок молодых на аборты отправляли!