Бывает и такое• 01 января 2015

хотят купить мое прощение за 5000долларов, никогда такого не было со мной...

я встречалась с мужчиной была большая любовь он был в официальном разводе, но на деле они просто хотели получить квартиру и развелись ради этого. Забеременела его жена узнала, пришла ко мне домой, был скандал она кинула мне в лицо деньги на аборт и ушла, сказала что как получат квартиру они снова распишутся. Он мне сказал что бы делала как знаю у него дочь и он их не бросит они получили квартиру, потом продали и переехали в другой город. Родила ребенка, никто мне не помог мамы не было в живых, а папа был занять своей жизнью я жила а аду, иногда реально нечего было есть. Сейчас дочке 9 лет. Недавно узнала, что они уже 3 года как вернулись в наш город, купили доми выдали дочь замуж. Его жена приходила на работу и просила простить ее и ее поведение тогда и просила меня принять 5000 долларов типа компенсацию за моральный ущерб, они сейчас у меня дома лежат она их оставила, простить искренне и сходить в церковь с ней на неделе, она стала набожным человеком. Ее дочь родила ребенка с отклонениями и я не знаю почему, но она считает что это из за ее поведения тогда.
Я не религиозный человек в церкви не хожу и т.д. для меня это трудно и не понимаю зачем ей это. Думаю что отдам деньги ей назад при встрече, но все подруги говорят не дури бери деньги, малой будут.
кто что думает, я в затруднение.
Пэрисхилтонша• 02 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, перечитала темку. Знаете,я вас могу понять,т.к. одна воспитываю сына и никогда никто не помог. Я сама как то ударилась в веру и церковь... общалась с верующими, с монахами. Истинно верующий человек я не слышала, чтобы искупал вину деньгами... Если человек осмыслили и расскаялся, болит душа... я думаю, что первое что захотел бы сделать, прийти попросить прощения и наладить контакт с дочкой. Предложить помогать в будущем. А тут как то странно все это, если честно... Пришла дала денег и все, в церковь вместе пойти и там будет рассказывать что вам сделать и куда свечи поставить... На ритуал смахивает... Отдайте ей деньги, не идите с ней никуда. Скажите ей, что вы ее прощаете и попросите у нее прощения сами. Скажите , что все, что могут они сделать, пусть отец молится о дочке и если хочет помочь материально, пусть откроет счет на ее имя и туда ложит деньги, а вам ничего от них не нужно. Берегите себя и своих близких!!!!
очень правильно подметили!!!

Накладные мюсли• 02 января 2015
Мне тоже кажется, что если ребенок болен то цепляются за любую соломинку, в том числе и за бабок-ведьм! Сумма конечно соблазнительная но мне здоровье моего ребенка важнее!!! Тем более Вы сами написали, что та женщина страшный человек, вряд ли она с добром пришла. Да и в церковь не обязательно парой ходить, впервые такое слышу...
Не буду• 02 января 2015
Ответ дляСмурфик
Может и стали когда больного внука родили, вспомнили как людей дурачили и девченок молодых на аборты отправляли!
хорошо, почему они несут деньги только автору? надо же от каждого ’откупиться’. в противном случае, они уверены, что автор - вина всех их бед и отправляют ей обратку. даже если деньги не ’испорчены’ или как их назвать, их дают не с добром, а чтобы от них ОТСТАЛИ, оставили их в покое. только автор ведь не тревожила никого
Укуси меня• 02 января 2015
Автор!!!!
Она думает что вы сделали аборт!!!
А это убийство!
Поэтому она и думает что больной ребенок это последствия аборта!!
Не буду• 02 января 2015
Ответ дляСмурфик
даже если до них и дошло, они вдруг стали набожными они должны помочь нуждающимся, в их случае - это детям из детского дома, тем, кто остался без родителей, а никак не автору. как-то странно все это выглядит. набожные и по 5000 уе раскидывают. ее муж батюшка в Лавре что ли, чтобы такими суммами оперировать?
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Автор!!!!
Она думает что вы сделали аборт!!!
А это убийство!
возможно, тогда ей рассказать что есть ребенок и женщине легче станет
РозаФиалковна• 02 января 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
вы правы. Всегда всех подозревать- не правильно. Моя интуиция говорит, что деньги эти не с добром дают, брать или нет, дело автора. Делают заговоры на деньги ещё и как! Тут сумма не 100 &, от сотни можно отказаться, а тут предлагают такую сумму, чтоб автора жаба задушила, чтоб она не отдала их назад. Первый раз вижу, чтоб совестливая жена принесла бедной брошенной любовнице 5000 зелени. Почему у жёны чувство вины? Она что-то делала вам? Врядли после разговора об аборте жена 5 штук несёт.
мало ли, может болезнь внучки своей хотят продать( такое бывает). Если бы она сбила Вас машиной, и откупалась от Вас или что то в этом роде, можно было бы взять, а просто так..... ой нет!!!! не из добра

Не буду• 02 января 2015
Ответ дляgloriya8305
знает та женщина, что ребенок есть. она же автору дала деньги именно ’на ребенка’
gloriya8305• 02 января 2015
Ответ дляНе буду
аа ну да точно
Помидорина• 02 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
я тоже такое подумала, порчу какую то передать та гадина богатая хочет
Не буду• 02 января 2015
набожные помогать должны теперь до конца дней своих, не по 5000 уе, хоть по немногу, но ПОСТОЯННО, должны давать тем, кто остался без родителей, а это чистой воды откуп!
Из ДОМа-2 Я• 02 января 2015
Ответ дляНе буду
автор, а может она на эти деньги наговорила всяких гадостей? вы не подумали??? может, она думает, что вы виноваты в том, что у нее внук ’с отклонениями’? а сумма существенная - не каждый от таких денег откажется, это вам не 500 гривен. так ’просто’ ничего не делается.
отдайте эти деньги им назад
на деньги как раз и делают,и страшные вещи..
отдавайте без сожаления

какое у Вас сейчас материальное положение?нуждаетесь?
Смурфик• 02 января 2015
Ответ дляНе буду
какой батюшка вы че прикалываетесь???? Он и она тупо аферисты и на квартирах себе денег заработали и сейчас еще наверное зарабатывают вы что наивная не знаете сколько риэлторы имеют? Какие нафиг дети из детдома они помогают тому ребенку которого убить хотели 9 дет назад, да не вышло!
Тра Ля Ля• 02 января 2015
И да, автор, вам кажется кто то писал, будете отдавать деньги, ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите’отдаю то, что взяла’ это чтобы вашего не отдать прицепом...И никогда не жалейте об этих деньгах, а просто радуйтесь, что смогли избежать страшной участи и помочь вашей дочери. А их простите искренне и от души. Представьте на сколько им плохо и на сколько они пали, чтобы вот так себя вести. И скажите спасибо, что отвел вас Боженька от них! вы хоть и настрадались, но у каждого свой путь. Я уверена, что вы стали сильной женщиной, опытной и мудрой. На тонких планах много всего происходит на самом деле, мы много чего не понимаем... И если человек ходит в церковь и считает себя верующий, это не всегда значит , что это так... Вот моя свекруха например, постоянно в церкви была, а как оказалось, черной магией баловалась... Не все так просто в этом деле....Вам не надо по бабкам бегать, просто пошлите им лучик добра и любви, он потом к вам и вернется ))) а им вернется все, что они делают!!!! уже вернулось, но видать так и не поняли до конца....
Не буду• 02 января 2015
Ответ дляСмурфик
в том-то и дело, что я не прикалываюсь, а рассуждаю. не могут быть они верующими и набожными при таком раскладе. очень уж хитросделанные людишки и никак на них озарение не могло найти
Смурфик• 02 января 2015
Ответ дляНе буду
так это и есть откуп! А набожность может это прикрытие, автор же писала что она не верует в церковь не ходит и иконам не молится она там знает истинно верующие они или нет.
Не буду• 02 января 2015
Ответ дляСмурфик
иеговы тоже ’верующие’ и ’набожные’, только в своего бога верят. говорят, ходят по квартирам и высматривают себе жилье. после конца света все умрут, одни иеговы останутся, вот и планируют, где жить будут не знаю, правда-не правда. но благими намеринями выстлана дорога в АД
РозаФиалковна• 02 января 2015
Ответ дляПомидорина
Девочки, милые, ведь здесь много очень верующих, ну подскажите автору, то не откупаются от греха! Грех ОТМАЛИВАЮТ, ЗАМАЛИВАЮТ но не платят денег за прощение, еще и в церкви ей на библии поклясться что простили, его в церковь с не идти??? Автор, это очень немалые деньги, но не продавайтесь! Это не к добру - я 1000% уверенна что пожалеете если возьмете деньги, горько пожалеете.
Не буду• 02 января 2015
*намерениями

Смурфик• 02 января 2015
Ответ дляНе буду
так и есть, они прикрываются, может им какая то бабка типа сказала идите мол к этой любовнице, откупитесь или дайте ей денег, а на деньгах буде там порча или еще что то, вот они и пошли и он даже не общался с ней не хотел, знал что на его ребенка хоть он ее и не признал, но все равно ведь его, а они порчу наводят. Я бы эти деньги выкинула им назад.
Не буду• 02 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
естественно! даже если и дело касается денег, то не откупаются у обиженных, а помогают нуждающимся ’да, не оскудеет рука дающего’ - вот где библия, а не это - ’сдал-принял все четко по протоколу’
Смурфик• 02 января 2015
Ответ дляНе буду
так и есть, у меня у мамы на работе у одной сотрудницы так дом после смерти забрали представляете!!! Она умерла лет 60 ей было не старая, а дом был хороший его зять долго строил и она в нем жила, а дочка в квартите и зять, а потом оказалось что она дом им переписала.
Не буду• 02 января 2015
Ответ дляСмурфик
версия похожа на правду
75В• 02 января 2015
Деньги поменять в банке, на счет положить, но не выбрасывать, назад не отдавать. И простить, конечно.
Смурфик• 02 января 2015
Ответ дляНе буду
версия похожа на правду
вот вот, как говорят жизнь прожить не поле перейти и они еще и сумму такую выбрали типа большую, мол не откажется всетаки больше 100000грн.
75В• 02 января 2015
Мне понравились рассуждения Sunny_Anny.
Не буду• 02 января 2015
Ответ дляСмурфик
ага, сволочи одним словом. однако тоже верующие и набожные. мало того, что на улице на нормальных людей с проповедями кидаются, так еще и на домашний звонят - вы знаете, что сегодня праздник? или прочую ересь нести начинают
Не буду• 02 января 2015
Ответ дляСмурфик
именно, просчитали выгоду
Смурфик• 02 января 2015
Ответ дляНе буду
да, это такие мне кажется там есть действительно верующие ну знаете люди так сказать не все же со злым умыслом, но именно их ватажки вот это да! Самое зло.
Комиссионный магазин Северная 2А• 02 января 2015
Девы, часто после всяких ритуалов бабки сами советуют идти в церковь и ставить свечи, молиться. Так что эта дама бегает по гадалкам, бабкам, знахаркам - 10000 % вам даю. Это и понятно, дочка одна, внучка тоже, но неизлеимо больная( в семье горе.