Бывает и такое• 01 января 2015

хотят купить мое прощение за 5000долларов, никогда такого не было со мной...

я встречалась с мужчиной была большая любовь он был в официальном разводе, но на деле они просто хотели получить квартиру и развелись ради этого. Забеременела его жена узнала, пришла ко мне домой, был скандал она кинула мне в лицо деньги на аборт и ушла, сказала что как получат квартиру они снова распишутся. Он мне сказал что бы делала как знаю у него дочь и он их не бросит они получили квартиру, потом продали и переехали в другой город. Родила ребенка, никто мне не помог мамы не было в живых, а папа был занять своей жизнью я жила а аду, иногда реально нечего было есть. Сейчас дочке 9 лет. Недавно узнала, что они уже 3 года как вернулись в наш город, купили доми выдали дочь замуж. Его жена приходила на работу и просила простить ее и ее поведение тогда и просила меня принять 5000 долларов типа компенсацию за моральный ущерб, они сейчас у меня дома лежат она их оставила, простить искренне и сходить в церковь с ней на неделе, она стала набожным человеком. Ее дочь родила ребенка с отклонениями и я не знаю почему, но она считает что это из за ее поведения тогда.
Я не религиозный человек в церкви не хожу и т.д. для меня это трудно и не понимаю зачем ей это. Думаю что отдам деньги ей назад при встрече, но все подруги говорят не дури бери деньги, малой будут.
кто что думает, я в затруднение.
автор Бывает и такое • 01 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Думаю да. И каждый сам себе имеет представление о способе. Эта женщина считает себявиноватой и, видя бедствия автора, предлагает ей деньги. Вот пишу вам и зацепил один ответ автора - у меня двое детей. И почкму- то сразу перестала верить. Объяснить не могу. Ощущение.
да где вы все читаете что я бедствую? И зачем мне писать о втором ребенке, если это совершенно ее не касается.

gloriya8305• 01 января 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да какое прощение??жена у любовницы прощение должна просить за то что та дитя родила, вот это добились...
думаю, санни энни, имела ввиду то, что автор и так виновата перед этой женщиной, она повлияла на ее семью, нервы и в данной ситуации что бы хоть как то замолить грехи, нужно хотя бы дать, то что просит человек, гужно женщине прощение любовницы-нужно дать, но искренне, не значит что жена виновата, она скорее жертва всей истории и ребенок болен явно не по ее причине, а скорее по причине утех мужа
автор Бывает и такое • 01 января 2015
Ответ дляНе буду
вы не можете знать их реальных планов, не можете доверять им, т.к. преценденты уже были. а биологический отец хотел с вашей дочерью увидиться?
при мне он этого не сказал, мы виделись в понедельник, может еще захочет.
Бла бла бла• 01 января 2015
Ответ дляБывает и такое
это мне моя соседка бабулька одна я ей помогаю, так говорит, я никогда ни к одной бабке-ворожке не ходила и не верила во все это, хотя кто его знает. Я их из конверта не доставала еще.
А откуда знаете,что там именно 5 тис?
Налетчица Муся• 01 января 2015
Ответ дляБывает и такое
она давала и они думали, что я его таки сделала.
Автор, все зависит от того, насколько вы нуждаетесь в этих деньгах. Если можете обойтись - лучше верните, а то как-то несоизмеримо получается, деньгами вину не загладить. Но и не держите зла на них, пусть каждый отвечает за свои ошибки. Ну а в церковь если не верите, то и ходить не стоит.
автор Бывает и такое • 01 января 2015
Ответ дляБла бла бла
А откуда знаете,что там именно 5 тис?
она озвучила сумму. Сказала в этом конверте 5000долларов для ребенка, которого ты родила.
Ello• 01 января 2015
Ответ дляБывает и такое
муж был, мы развелись. У меня есть близкий друг.
эх поражаюсь я таким женщинам как вы и когда вы только успеваете, и 2 детей от разных отцов и с мужем уже в разводе и уже новый друг. Я так не умею)

Не буду• 01 января 2015
Ответ дляБывает и такое
странно тогда, если они такие ’набожные’, почему они дают вам деньги и не хотят попросить прощения у вашей дочери? в такой ситуции чистота помыслов и искренность дороже любых денег. а тут деньги дали и бойся их, как огня
автор Бывает и такое • 01 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
я не особо нуждаюсь, но и не супер богач.
Сосулька• 01 января 2015
реально какая то выдуманная история
Ухахайкина• 01 января 2015
Девы, почитала вас - вы что в пещерном веке живете? Откуда эти забобоны? ’Деньги не берите, порча, откупать, отдать, в руки не брать, наговорено на них’......
Автор, если вы мнительная и так боитесь, что вам порча перейдет через конверт, то отдайте деньги мне, я не верю в этот бред - это просто деньги. Все остальное у нас в голове и мы сами к себе притягиваем все хорошее и плохое. Сами строим свою жизнь. И все в наших руках.
P.S. Если у вас есть хоть капля здравого рассудка, то деньги оставьте и не ложите их на депозит. Банки лопаются один за другим. А наличка надежнее. У вас дочка растет и деньги я так понимаю вам не лишние. Вы чай не шикуете. Так что к чему эта гордость или страх порчи. Смотрите на вещи проще. Здоровья, женской мудрости вам в новом году!
автор Бывает и такое • 01 января 2015
Ответ дляНе буду
на самом деле я к своей дочке их наверное не пущу и набожная только она, насколько я знаю. Что там у него я не в курсе.
автор Бывает и такое • 01 января 2015
Ответ дляСосулька
реально какая то выдуманная история
ну, да, реймы тут нет.
автор Бывает и такое • 01 января 2015
Ответ дляEllo
ну, друг это мой одноклассник так что он новый, но как бы старый знакомый. Я всего один раз замужем была, что тут такого.
Бла бла бла• 01 января 2015
Ответ дляБывает и такое
на самом деле я не малолетка была, а студентка колледжа и мы очень сильно влюбились и он и я, он даже женится хотел, предложение сделал мне.
Че не согласились,если любили сильно?Вы ведь не знали,что женат?Запутались вы уже во лжи...
Бабочки в моём животе• 01 января 2015
Ответ дляlilia1988
за грехи мужчины сейчас все страдают.
Мой вариант или отнести дочке или отдать в церковь.
Я б лично не брала, не принесут они счастья вам автор
так могут рассуждать только те, кому не сваливались такие деньги неожиданно или те у кого доход тысячь 20 $ и для него этасумма ничего не значит
Не буду• 01 января 2015
Ответ дляУхахайкина
а пинка вам не дать? даньги дали автору и ей решать, что с ними делать. в отличие от вас, ’пещерные люди’ не просят автора поделиться с ними. на жлобство смахивает: что плохо лежит, отдайте мне!
Сосулька• 01 января 2015
Автор а как вы узнали что ребенок с синдромом вы ж писали что ее не знаете и не видели??
Ухахайкина• 01 января 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Если вы нет троль и история не придуманная. На деньги делают порчу, перекладывают свои болезни - как бы вам дарят вместе с деньгами негатив или проклятия по семейному родству, перекладывают с внука на вашу дочку. Я б не брала. Автор, свечи есть? Зажгите, если будут трещать, оплывать, плакать, коптить - явно деньги вам даны не с добрыми намерениями, чтоб всю порчу на вашу дочь не навести. Явно женщина что-то недоброе затевает. Думаю они с этим больным ребёнком не одну бабку обьездили. Не берите!
Девушка, не нужно говорить такое. По вере вашей будет дано вам. Не нужно верить в это. Если у вас есть пару сотен-миллионов порченных приносите мне, я их отмою)))

автор Бывает и такое • 01 января 2015
Ответ дляБла бла бла
я знала и 100% была уверена, что он разведен и согласилась!!!!!!! От того и залетела, что по молодости решила, мол предложение сделал сначит все можно секс и я его жена.
Марафетчица• 01 января 2015
вони думали що ви зробили аборт, та тут раптом приносять гроші на дитину.. звідки вони взнали що ви не зробили аборт, стільки ж часу пройшло? Ви вже починаєте заговарюватись!
автор Бывает и такое • 01 января 2015
Ответ дляСосулька
мне его жена рассказала, что у ее внучки такое горе. Я видела его дочь, только давно когда она еще подростком была.
автор Бывает и такое • 01 января 2015
Ответ дляМарафетчица
у нас есть общие знакомые, думаю не сложно было узнать. И я не уверена что они не знали, может и знали, но со мной все отношения прекратили.
Ello• 01 января 2015
Ответ дляБывает и такое
вы такая правильная,секс можно только после предложения? Вы серьезно?
Налетчица Муся• 01 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вообще-то сумма действительно не такая значительная, никаких особенных инвестиций в будущее не сделаешь, разве что можно купить пару дорогих вещей, но вопрос будет ли радовать такая вещь? Зато напоминать об этом плачевном опыте точно будет.
Комиссионный магазин Северная 2А• 01 января 2015
Автор, у вашего мужчины в роду есть проклятие, оно вылезло на внучке. ДАРЯ вам большую сумму денег, в надежде, что вы от такой огромной суммы не откажетесь, на вас, вернее вашу дочку, переводится родовое проклятие. Вы хотите чтоб ваша дочь болела, отдувался весь ее род до 7 колена?
gloriya8305• 01 января 2015
там не проклятие, там мужик кобель, не более
lilia1988• 01 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
конечно мне не когда и не свалится такая сумма на голову, но даже если и свалится то я б отдала кому они более нужны.
А автор молодая, она решила оставить ребенка. значит уверенная что потянет.
И больше я склоняюсь что это выдуманная история.
Хотя так шутить нельзя автор.
АсобеннАя• 01 января 2015
Я в такую ситуацию легко верю... когда рождается ребенок особенный - все думают, за какие грехи такое испытание Бог послал - вот тетка и вспомнила давний грех, как денежку давала и приказывала ребенка живого убить, аборт то-есть сделать... а сейчас вот пытается искупить грех, но деньгами - это как-то уж совсем...даже не знаю...
автор Бывает и такое • 01 января 2015
Ответ дляEllo
да, я правильная у нас был секс, но более скромный так сказать после я расслабилась уже о платье мечтала и свадьбе.