МошеЙница• 01 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
такое бывает вообще в жизни?((
бывает, но это непросто.
Моль Молливна
• 01 января 2015
Ответ дляEllo
бывает если тебе 17 лет )
мне 26
замужем не была
и знаете не хочу(
но хочется любви и внимания
замужем не была
и знаете не хочу(
но хочется любви и внимания
Накладные мюсли• 01 января 2015
Бывает... Первые 3 месяца. А в обще любовь , говорят, 3 года живет...
Очень добрый аноним• 02 января 2015
Бывает, до года после свадьбы: у кого 1 мес, у кого 12, но не больше. А потом ты понимаешь что проиграла. Почему: когда мужчина любит, он хочет что-бы его женщина была королевой. Он старается заработать. Он старается изменить все к лучшему. А если не старается, то значит что не любит. А если женщина видит что ее не любят и ею не дорожат, то у нее весь энтузиазм пропадает из г**на конфетки лепить. Вот как-то так...