куркулиха• 01 января 2015

УСТАЛА ТАК ЖИТЬ

я не ною и не жалуюсь просто надо кому то выговорится !!
устала уже от такой жизни . одни проблема и ничего к лучшему не идет!
сижу одна с двумя детками и думаю что будет дальше денег нет а где взять негде! вот думаю пойти в ломбард сдать обручальное кольцо иного выбора нет нужно детям и кушать купить и младшей лекарство которое стоит 300 гр. (зададите вопрос где папа ? с первым мужем в разводе только потому что он гулял и менять ничего в своей жизни не хотел.его фраза меня устраивает все так! в итоге я ушла беременная! родила дочь сама ее тянула (папа ею не интересовался и не помогал, пока я вкалывала что б накормить одеть он ходил по ресторанам с очередными тёлочками)черес три года я вышла замуж второй рас родила вторую дочь с диагнозом ДЦП . я не спорю что много деток с таким диагнозом но лечение очень дорогое и те мамочки у кого такие детки меня пойму и сами знают что в нашей стране ничего бесплатно нет ! каждая реабилитация это от 3500 гр и више смотря где ! так вот ... так получилось что нынешного мужа в стране нет уже 5 мес и я сама тяну малых! живем на детские , точнее не живем а выживаем!
я ни у кого ни чего не прошу просто на душе так гнусно что нет сил!
как дальше жить не знаю за ком. надо заплатить около 600-700 гр а на что ж я буду жить не понятно! надеюсь на то что в скорем вернется муж так как я не могу пойти на роботу ненакого оставить младшую!
сижу и думаю что будет дальше ...
Схема сыра• 01 января 2015
а куда муж укатил? бросил Вас?

Море Счастья• 01 января 2015
Надеюсь что у Вас в этом году всё наладится
Аноним ФЕЯ• 01 января 2015
ищите подработку как чтобы с ребенком можно было совместить надомную может
Парасюха• 01 января 2015
А почему Вы на субсидию не подаёте?Вам положена помощь от гос-ва
Банан-барабан• 01 января 2015
Меня не интересует, куда подевался ваш муж.
Если выжить в том месте, где вы сейчас не реально - меняйте место жительства! Что вас там держит? Работы нет, жильё оплатить вы не в состоянии - езжайте в деревню. Заведите козу - молоко, кур - яйцо и мясо, огород - овощи и фрукты. Ещё подсказки дать?
А квартиру, если она ваша, сдайте - денежка дополнительная.
автор куркулиха • 01 января 2015
я б с удовольствием но очень мало времени со старшей уроки делать надо и младшей много занимаюсь и массаж и лфк и книжки читаю . и занимаемся по програме
Спелый баклажан• 01 января 2015
Что ж вы мужчин таких выбираете?Алименты от мужей,субсидия от государства вам в помощь
Парасюха• 01 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Блин,Вы такие все умные....В селе дом отопить будет в 3 раза дороже...
vasi4kina• 01 января 2015
почему мужья не дают Вам денег на детей?
вообще, конечно, сочувствую, это-не жизнь...

автор куркулиха • 01 января 2015
Ответ дляСхема сыра
а куда муж укатил? бросил Вас?
нет муж не бросил уехал к родственикам в другую страну а там паспорт потерял теперь возобновляет документы
Лиса Патрикевна• 02 января 2015
Любовник вам нужен.
Вы же еще по инвалидности выплаты должны получать.
П.с. у меня родственницпаис диагнозом онко и сыном с дцп. Химиотерапия и реаюилитации около 8 лет. Муж приносит мизерную зарплату. Нашла любовника и только за его счет и лечатся
Схема сыра• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
а чтобы скинуть на карту деньги, тоже паспорт нужен? да если и нужен, родственники могут перевести. почему он деньгами не помогает?
Банан-барабан• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
Это всё понятно, но голодные дети - это хуже, чем не все сделанные уроки. Как-то так.
автор куркулиха • 02 января 2015
Ответ дляvasi4kina
где первый муж я не знаю мы не общаемся , а нинешний не может помочь с деньгам так как сам бес них ещо и долги
Бутылка с банками• 02 января 2015
Автор, в центре Мартынюка были? Там бесплатная реабилитация. Мы с 3х мес там лечимся. Хоть как то сэкономите.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 января 2015
Ответ дляПарасюха
умничают те,кто там не жил.
Если бы в селе так лайтово было,уже б давно все туда свалили...
А Я Самая Самая• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
писец..., а у мужа близких нет что ли?
Крем для арбуза• 02 января 2015
Недавно слышала, что в привит банке работают люди на дому- кол центр, до 2000 грн
Лиса Патрикевна• 02 января 2015
Ответ дляПарасюха
Хм. Живеем в пгт:600 квартира -400 коммуналка за 2-х комн. Не думаю, что так уж дорого

Сижу на стуле• 02 января 2015
Да, нелегко вам... Желаю, чтобы в наступившем году у вас все было хорошо! Здоровья вашим деткам!
автор куркулиха • 02 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
дети не голодные
по мере возможности я покупаю и фрукты и мясо у них есть все самое необходимое а себя конечно обделяю и очень мясо не ем , фрукты тоже , восновном пику сама хлеб для себя если остайотся суп ем нет то чай
Банан-барабан• 02 января 2015
Ответ дляПарасюха
Мы не зря такие умные. Я уехала в село именно потому, что поняла - в городе не выживем. И у меня простой сельский дом. Без фундамента, сырая землянка, с земляными полами. Очень сильно экономили, сделали ремонт - постелили полы и подвели под дом фундамент. Отопление печное. На дрова на две печки (дом большой) уходит на всю зиму одна тысяча гривен! Одна!
Но я не настаиваю. Каждый поступает так, как считает правильным для себя.
vasi4kina• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
вот тут Вы не правы, что не общаетесь с 1м мужем.
в вашем положении гордость не уместна.
у вас голодные и больные дети, а вы раскачиваетесь.
ищите первого папашу-выбивайте деньги, заставляйте крутиться второго,
пусть у родственников просит,
оформляйте субсидии, идите в домработницы,
но не сидите на советчице-это не поможет
автор куркулиха • 02 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
писец..., а у мужа близких нет что ли?
нет ни у меня ни у него я сама тут
Бутылка с банками• 02 января 2015
Ответ дляПарасюха
Да ладно..) 300грн за отопление и квартплаты нет.
trisha6• 02 января 2015
Подавайте на алименты
Бутылка с банками• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
нет ни у меня ни у него я сама тут
так он же к родственникам поехал... Как это нет близких?
автор куркулиха • 02 января 2015
Ответ дляvasi4kina
в вашем положении гордость не уместна.
пусть у родственников просит,
с удовольствием я искала но не нашла по прежнему адресу он не жевет , по любовницах узнавала говорят бил во львове номера которые мне дали не работает так как меняет как перчатки где искать а точнее как?
Ламборджини• 02 января 2015
из какого вы города?
автор куркулиха • 02 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
они в другой стране (узбекистан) там село работы нет . от города живут очень далеко