куркулиха• 01 января 2015
УСТАЛА ТАК ЖИТЬ
я не ною и не жалуюсь просто надо кому то выговорится !!
устала уже от такой жизни . одни проблема и ничего к лучшему не идет!
сижу одна с двумя детками и думаю что будет дальше денег нет а где взять негде! вот думаю пойти в ломбард сдать обручальное кольцо иного выбора нет нужно детям и кушать купить и младшей лекарство которое стоит 300 гр. (зададите вопрос где папа ? с первым мужем в разводе только потому что он гулял и менять ничего в своей жизни не хотел.его фраза меня устраивает все так! в итоге я ушла беременная! родила дочь сама ее тянула (папа ею не интересовался и не помогал, пока я вкалывала что б накормить одеть он ходил по ресторанам с очередными тёлочками)черес три года я вышла замуж второй рас родила вторую дочь с диагнозом ДЦП . я не спорю что много деток с таким диагнозом но лечение очень дорогое и те мамочки у кого такие детки меня пойму и сами знают что в нашей стране ничего бесплатно нет ! каждая реабилитация это от 3500 гр и више смотря где ! так вот ... так получилось что нынешного мужа в стране нет уже 5 мес и я сама тяну малых! живем на детские , точнее не живем а выживаем!
я ни у кого ни чего не прошу просто на душе так гнусно что нет сил!
как дальше жить не знаю за ком. надо заплатить около 600-700 гр а на что ж я буду жить не понятно! надеюсь на то что в скорем вернется муж так как я не могу пойти на роботу ненакого оставить младшую!
сижу и думаю что будет дальше ...
Банан-барабан• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
я уже говорила , он ждал что я приеду но это же бил развод , как я приеду если у меня денег нет
Сколько стоит сдать вашу квартиру в Киеве? Берёте плату за два месяца, оформляете договор, и - вперёд к папашке в Узбекистан!
куркулиха
• 02 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
А куда на реабилитацию ездите?
ездили и к мартинюку и к козявкину и в видродження если вам о чемто это говорит
Банан-барабан• 02 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ага! И работы нет! Сомнения берут, однако...
Жирафовое варьенье• 02 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
Я бы на вас посмотрела, если бы у вас такой ребенок родился. Его в сад не отведешь и няни не очень-то хотят с такими сидеть.
та то у вас родятся такие дети. другим не надо чушь желать. следите за базаром.
Фенте Фря• 02 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ой, ну Вы еще скажите, что наши словяне так не поступают
Я например знаю кучу других случаев, где выходцы из средней азии осчастливили наших девочек: жена дома, одетая, оюутая, деток ростит, рожает.. все сыты...
А У Вас статистика такая убогая. Давайте на наших мужчин посмотрим?! Бабоньки наши и по хозяйству, и с детьми, и на работу... Да, только здесь на соведчицы, каждая вторая тема - жалоба на мужа.
Короче, не смешите!
И наши, не спорю. Но выходцы из средней азии в неосчастливливании наших девочек замечены чаще - а еще у них любимый конец - потерял документы.
Вам что не видно - муж автора просто сбежал от проблем, от больного ребенка. Она еще надеется что он вернется и просто теряет время. Если он собирался вернуться или действительно ждал что она приедет к нему - он бы спокойно вот так жил себе, зная что у них денег на еду нет?
По моему очевидно все. И неважно узбек или нет - важно что он сбежал и не вернется.
Еще раз повторю - потерял документы на родине у себя, и не может уже 5 месяцев восстановить - не кажется ли вам странным?
куркулиха
• 02 января 2015
я никого не оскорбляла и попрошу меня не оскорблять некто не застрахован от того что родится больной ребёнок и здесь не моя вина а вина врачей ,
Оцененная• 02 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Вы не правы. Живу в селе. Уже 6 лет. Старый дом пока - временное жильё. Начали строиться в прошлом году. Дети сытые, одетые, обутые. Нет, не Рейма и не Картерс. Попроще. Украинский и Российский производитель. Но здоровье у моих деток покрепче городских. В школу ходят, если что, уроки учат, в огороде они не пашут и в сараях не чистят.
А не ’сваливают’ в село по той простой причине, что тут ПАХАТЬ надо в полный рост, а не попу в офисе отсиживать.
Не куру• 02 января 2015
Мне Вас искренне жаль!
Двое деток и одна на белом свете!
А с другой стороны, куда у людей глаза смотрят, перед тем как выбирать себе пару? Не уж то в небо и с надеждами на звездную жизнь?
Двое деток и одна на белом свете!
куркулиха
• 02 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
троль конкретный... по инвалидности не получает, субсидию не оформила, на вопросы не отвечает... зачем вы ведётесь девки?
я не успеваю отвечать есть ворос задавайте
Жирафовое варьенье• 02 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
и 25 лет, и биофак закончила, и 2 раза замуж уже. и 2 развода. и двое детей. как в кино. только там монтаж.
НуПогоди!• 02 января 2015
Ответ дляПарасюха
Блин,Вы такие все умные....В селе дом отопить будет в 3 раза дороже...
вот-вот. А еще забыли, что у автора девочка больная. Какой дом в селе?
Ламборджини• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
шевченко биофак
я не верю вам, автор, с этой минуты. Вы врете. Человек, окончивший столичный ВУЗ, просто не может быть настолько безграмотным и без перебору рожать от горе-кобелей.
Это просто нелогично.
Не ищите легких денег.
Или не врите, а честно расскажите вашу историю.
Как у вас так получалось и учиться, и рожать одной?? Как?? Да еще раз родить? Это все во время учебы?
Не верю я вам!!
Это просто нелогично.
Не ищите легких денег.
Не верю я вам!!
куркулиха
• 02 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
у меня один развод
Бутылка с банками• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
так у Мартынюка бесплатно вроде бы или вам часто нужно?
Банан-барабан• 02 января 2015
Ответ дляЛамборджини
Это просто нелогично.
Не ищите легких денег.
Не верю я вам!!
Это просто нелогично.
Не ищите легких денег.
Не верю я вам!!
Вот и я уже не верю
Запароленое одеяло• 02 января 2015
автор, вы либо троль, либо нытик...ну вот скажите, почему у вас на советчице романы писать время есть, а вот на адвего, за деньги нету, а???
Ответ длякуркулиха
хоть кто то меня понимает, когда бил муж он заробатывал достаточно денег хватало и на еду и на одежду и на реабилитацию рас в три месяца тогда я не жаловалась все било норма
Девушка, почему узбек не может жениться на Вас официально?
В Узбекистан ехать дороже, чем в Грузию. Что-то Вы путаете.
5 месяцев паспорт восстанавливает?
И пишете Вы с такими ошибками, как будто не украинка.
5 месяцев паспорт восстанавливает?
Банан-барабан• 02 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
А там же очень маленькая оплата. Чего жилу напрягать-то?
Слепок стопы• 02 января 2015
Ответ дляЛамборджини
Это просто нелогично.
Не ищите легких денег.
Не верю я вам!!
Это просто нелогично.
Не ищите легких денег.
Не верю я вам!!
а типа столичный ВУЗ, это 100% грамотные спецы и тонкие натуры и рожать они не могут от кого попало, только с супер умными мужьями айтишниками размножаются, РЖУНИМАГУ
Тётя Хрюша• 02 января 2015
Автор,скажу по секрету,в Киеве всегда есть работа.устройтесь уборщицей,к примеру.есть офисы,кот.убираются вечером,там нет никого,кроме охраны,можно брать с собой ребенка.есть офисы,кот.убирать нужно 1-2раза в неделю,оплата сразу на руки 100-150грн,работы на час-полтора.
куркулиха
• 02 января 2015
Ответ дляЛамборджини
Это просто нелогично.
Не ищите легких денег.
Не верю я вам!!
Это просто нелогично.
Не ищите легких денег.
Не верю я вам!!
закончила школу в 15 лет поступила в универ в этом же году проучилась 5 лет в 19 родила первую дочь в 24 вторую что не логично
НуПогоди!• 02 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
Для эколога вы, мягко говоря, безграмотны.
тоже резануло. Сначала пожалела- теперь, сори, но кажется автор с нас прикалывается. Автор, у вас буквы ’ы’ на клаве нет. Что такое било. Я думала, вас там муж бил.
Банан-барабан• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
Сколько классов закончили в 15 лет?
Бутылка с банками• 02 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
так я вам этого не желаю, а говорю, чтоб думали, что писать. У меня такой же ребенок и ч знаю как это трудно, а такие как вы только какашки распылять и умеют. Фу..
Жирафовое варьенье• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
у меня один развод
, второй по вашему сценарию не считается))) 5 меяцев не видеть мужа, не получать помощи. и оправдываться всего за один развод...вы прикалуетесь)
НуПогоди!• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
где это у нас в 15 в универы поступают. И еще такие безграмотные...
Запароленое одеяло• 02 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
ну кому маленькая, а я там трачу час в день(лень конечно больше можно) и зарабатываю 5 баксов, вот теперь и умножте на 30, а теперь на сегодняшний курс...и для себя на помады не беру у мужа, и малышу костюмы покупаю на каждый праздник...
куркулиха
• 02 января 2015
Ответ дляmovsumova
5 месяцев паспорт восстанавливает?
да женат офицыально