куркулиха• 01 января 2015
УСТАЛА ТАК ЖИТЬ
я не ною и не жалуюсь просто надо кому то выговорится !!
устала уже от такой жизни . одни проблема и ничего к лучшему не идет!
сижу одна с двумя детками и думаю что будет дальше денег нет а где взять негде! вот думаю пойти в ломбард сдать обручальное кольцо иного выбора нет нужно детям и кушать купить и младшей лекарство которое стоит 300 гр. (зададите вопрос где папа ? с первым мужем в разводе только потому что он гулял и менять ничего в своей жизни не хотел.его фраза меня устраивает все так! в итоге я ушла беременная! родила дочь сама ее тянула (папа ею не интересовался и не помогал, пока я вкалывала что б накормить одеть он ходил по ресторанам с очередными тёлочками)черес три года я вышла замуж второй рас родила вторую дочь с диагнозом ДЦП . я не спорю что много деток с таким диагнозом но лечение очень дорогое и те мамочки у кого такие детки меня пойму и сами знают что в нашей стране ничего бесплатно нет ! каждая реабилитация это от 3500 гр и више смотря где ! так вот ... так получилось что нынешного мужа в стране нет уже 5 мес и я сама тяну малых! живем на детские , точнее не живем а выживаем!
я ни у кого ни чего не прошу просто на душе так гнусно что нет сил!
как дальше жить не знаю за ком. надо заплатить около 600-700 гр а на что ж я буду жить не понятно! надеюсь на то что в скорем вернется муж так как я не могу пойти на роботу ненакого оставить младшую!
сижу и думаю что будет дальше ...
Весенний Марафон• 02 января 2015
уже за пять месяцев сто раз документы б сделал... или автор дурочка или я чего-то не понимаю.....
он просто сбежал от проблем
Бутылка с банками• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
дешевле намного чем грузия
Ну.. Мне 60грн от Киева до Белой Церкви жалко, лучше на деток потратить,ну это такое..
Банан-барабан• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
мне некуда ехать у меня нет родителей
Я всё сказала. Ваша жизнь - в ваших руках.
куркулиха
• 02 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
С болным ребенком сложно найти подходящую работу, мне это все хорошо знакомо, неси бы не муж, не представляю как жили бы.
хоть кто то меня понимает, когда бил муж он заробатывал достаточно денег хватало и на еду и на одежду и на реабилитацию рас в три месяца тогда я не жаловалась все било норма
Фенте Фря• 02 января 2015
Это звиздец вообще-то. Узбек, ага - документы потерял у себя н ародине и восстанавливает уже 5 месяцев. Автор - сколько времени у нас в стране займет восстановить утерянный паспорт?? Сколько слышу - все узбеки вечно с потерянными документами, и вечно без денег.
Вам по ходу нужно уже забыть про вашего этого мужа, он не вернется.
Нужно встряхнуться и срочно что-то предпринимать - выжывать. У вас же где-то родители есть? Или хоть какая-то родня?
В село сьехать - наверное для вас вариант.
Бутылка с банками• 02 января 2015
Ответ дляКучерявочка
это очень не логично и странно.Дорога туда не близкая и дорогая.Оставил без денег и умотал.Думаю он Ва что-то не договаривает.
Та да, как это оставить жену с таким больным ребенком и без денег. Что то он мутит.
куркулиха
• 02 января 2015
Ответ дляВесенний Марафон
он просто сбежал от проблем
вернули документы обратно так как имя не правельно в писали
куркулиха
• 02 января 2015
Ответ дляБутылка с банками
не кто не думал что так получится он уехал на две недели бил и туда и обратно билет
сЛАдКОежКА• 02 января 2015
Ответ дляФифачка
Тролль
Блин, слово такое модное чтоль, в каждой теме кто-то обязательно считает нужным его ляпнуть.
куркулиха
• 02 января 2015
Ответ дляФенте Фря
у меня нет родителей все кто били на том свете , так получилось хоронила по очереди каждых пол года
Фенте Фря• 02 января 2015
Знаете автор, у меня есть пример одной семьи - муж узбек, тоже с утерянными документами, еще и в Москве и все очень непонятно там, только жена вышла на работу няней, оставив на своего мужа-узбека годовалую дочку, потому что муж найти не миожет работу.
И у меня в городе есть пример - дама загуляла от мужа с грузином. Дошло до того, что сняли квартиру, сьехали жить вместе. Она бросила мужа и 2 детей. Забеременела - муж грузин целовал животик и н аруках носил, а потом на 8 месяца испарился на совсем.
куркулиха
• 02 января 2015
первый бил брат - рак поджелудочного, потом дядя - рак предстательной железы, мама - рак груди , о отце неизвесно
Аноним-ка• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
не хочу вас расстраивать, да еще в первый день нового года, но что-то мне подсказывает, что он не собирается возвращаться, да и вы подсознательно это чувствуете, не правда ли?
Жирафовое варьенье• 02 января 2015
Ответ дляЛамборджини
автор, сколько вам лет и что вы умеете делать?
умет выходить замуж, умеет рожать детей.умеет клеить объявления. мозгами пользоваться не умеет.
Бутылка с банками• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
А куда на реабилитацию ездите?
Фенте Фря• 02 января 2015
Автор, а вы езжайте к мужу? Вы с ним связаться можете? Если у вас связи с ним нет, то забудьте просто про него, его уже нет. Если есть связь - скажите что уже чемоданы упаковали и готовы выезжать к нему с детьми, иначе умрете с голоду тут. Посмотрите что он вам ответит.
куркулиха
• 02 января 2015
Ответ дляЛамборджини
мне 25 лет есть образование еколог но с ним далеко не уедешь , раньше шила но сейчас полетела швейная у меня она очень древняя лет 30 ей уже ещо моей бабушки,
Ламборджини• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
а детям сколько?
Банан-барабан• 02 января 2015
Ответ длякуркулиха
Для эколога вы, мягко говоря, безграмотны.
куркулиха
• 02 января 2015
Ответ дляФенте Фря
я уже говорила , он ждал что я приеду но это же бил развод , как я приеду если у меня денег нет
Техпаспорт на медузу• 02 января 2015
Ответ дляФенте Фря
ой, ну Вы еще скажите, что наши словяне так не поступают
Я например знаю кучу других случаев, где выходцы из средней азии осчастливили наших девочек: жена дома, одетая, оюутая, деток ростит, рожает.. все сыты...
А У Вас статистика такая убогая. Давайте на наших мужчин посмотрим?! Бабоньки наши и по хозяйству, и с детьми, и на работу... Да, только здесь на соведчицы, каждая вторая тема - жалоба на мужа.
Короче, не смешите!
Бутылка с банками• 02 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я бы на вас посмотрела, если бы у вас такой ребенок родился. Его в сад не отведешь и няни не очень-то хотят с такими сидеть.
куркулиха
• 02 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
есть такое
Щас ухожу• 02 января 2015
троль конкретный... по инвалидности не получает, субсидию не оформила, на вопросы не отвечает... зачем вы ведётесь девки?
куркулиха
• 02 января 2015
Ответ дляЛамборджини
и где вы на эколога учились?
шевченко биофак
Оксаночка 5• 02 января 2015
оформите субсидию,ваш доход это детские деньги их укажете и оч мало будете за комуналку платить