Нога на ногу• 02 января 2015

Меня приворожил муж, как точно узнать?

Только спустя 10 лет брака догадалась. Он мне никогда не нравился, я с ним встречалась, потом полюбила другого и ушла от него. Спустя несколько месяцев мы с ним сходимся (и в день переезда ко мне я его выгоняю, а наутро следущее возвращаю) потом я выхожу за него замуж. Даже в день свадьбы до сих пор помню, с утра по ТВ песню передавали "Зачем я это сделала, надела платье белое" я еще удивилась. На самой свадьбе я была злая, ничего не хотела. В итоге периодами живем, как кошка с собакой, всегда хочу уйти и развестись, но есть двое деток.
Периодически он ходит по бабкам...... что делать, хочу с ним утром на эту тему поговорить
Masha Marmeladova• 02 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Шаманские привороты - не что иное, как работа человеческого мозга под действием гипноза. Муж таки приворожил, но не при помощи зелья.
Нет, это не гипноз. У гипноза есть вполне конкретные характеристики, тут нечто другое - я полагаю, какое-то самопрограммирование, женщина подчинилась некому шаблону, сформированному на подсознательном уровне то ли под влиянием собственных стереотипов и комплексов, то ли привнесенных извне, то ли синергетического сочетания первого и второго факторов вместе. Тут поле для работы психолога, а не ’бабки-гадалки’, однако, до тех пор, пока автор верит, что ее ситуация - результат приворота, то бишь детерминирована извне, она ее разрешить не сможет, своеобразное проявление ’эффекта Розенталя’.

Аноним_Галя• 02 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
А ещё мантры на санскрите читаю.
Тоже секта?))))))
О, слушайте, может у Вас есть рабочая мантра на привлечение хорошей работы?)
B i r u z a• 02 января 2015
Автор, такое впечатление, что Вы хотите переложить свою ответственность за сделанный выбор на мужа.
Если бы брак был счастливый, то заслуга ваша, в обратном случае вас приворожили. Таких привороженных 70% семей.
Фекла Персиковна• 02 января 2015
думаю никто не привораживал никого в данном случае.А вообще если есть подозрения надо переписать и читать молитву св.Киприана.
Фекла Персиковна• 02 января 2015
Ответ дляЯ_поехала
Вы не бабка, вы - сектантка. От таких бежать надо, роняя тапки!
да уж,прослеживается какая-то Аллилуйа
Лгин• 02 января 2015
Вообще то действительно никакого приворота у автора нет.Логически,если вы уверены,что над вами совершено черномагическое действие,то надо бежать,роняя тапки,домой к маме или в церковь или ещё куда,только подальше. А тут автор решил утром с муженьком поговорить.Странно.Опять же я читала что при привороте очень сильно страдают детки,болеют и т.д.Просто ощущение,что все неудачные замужества сейчас начинают оправдывать каким то мракобесием.А процент разводов большой. Что,у всех привороты,отвороты,завороты и т.д.? Во что верите,то и будет.Верите,что приворот,жизнь раем не покажется.Верите,что муж самый лучший,будет полегче.Человек сам выбирает судьбу.
Мира всем• 02 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Вот такая Вам больше по душе?
«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе (имя), омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».
это не православные молитвы
Проработник• 02 января 2015
А я считаю, что такое, вполне имеет место быть. Если она сама не понимает, что делает и зачем оно ей. Как будто решения принимаются из вне. Думаю что приворот там может быть о даже очень вероятен. НО! Вопрос в другом. Как єто все убрать.
по бабкам бегать не вариант - наберете грехов и гадости такой, что будет еще хуже, уподобитесь мужу. Разве что искать батюшку, который мог бы помочь. Молитвы (православные), может обряд причастия и исповеди. Подумайте, почитайте. Я думаю, что ваши подозрения верны.
Не буду• 02 января 2015
Ответ дляНога на ногу
но я же вкратце все расписала, я же не буду сейчас все здесь расписывать. Да может это конечно моя фантазия, но поверьте мне, интуиция и самы точные события приходят мне в голову по ночам, уже нер убедилась, что случайная казалось бы мысль и в роде ничего ей не предшествует, связаная с кем-то из завистников, оказывается потом все как и было в голове, хотя до этого человека я считала хорошим другом.
У меня знакомая ездила по бабкам привораживала мужа. Сейчас он ушел окончательно от нее и сказал не вернется. Скорее тоже к бабке ходил. И насколько мне рассказывали, приводит делается макс на семь лет. К тому же если не судьба, всеравно разведетесь.

ТАЗератти• 02 января 2015
А у меня была знакомая, у неё мужа так увели, с помощью черной магии. И она бы сама не догадалась, да та что увела через несколько лет сама сказала чтоб забирала себе своего мужа назад. и что делала на него сильный приворот. Он был богатый владелец фирмы в Киеве, квартира, машины,любящая семья. А увела какая-то страшная баба. он бедный то вернется, то назад к той бабе уйдет. Говорил сам, что не знает почему туда его сильно тянет.Жена устала от такого и выгнала его совсем,запретила возвращаться, хотя и сильно любила. Так за несколько лет он спился,стал настоящим алкашом, фирму продал,квартиру продал, машины продал, все деньги отдал той бабе. И когда он уже на человека перестал быть похожим,та баба сказала жене - забирай его назад! и сказала,что привораживала его. Кто не сталкивался с таким в своей жизни, для того это всё сказки. А кто столкнулся - горе неописуемое.
alenuchka12• 02 января 2015
Автор,напишите в личку,попробую помочь.