Танцепесенная• 02 января 2015

        Энтерожермина, биогая или субалин? При поносике во время болезни (бронхит)и анти
7 месяцев, бронхит,пьем антибиотики, сиропы и тп. В больнице сказали субалин, я думала биогаю попробовать, а наша педиатр посоветовала Энтерожермина. плюс смекту
Кто разбирается,что брать?
Зефирная попка• 02 января 2015

		Мы пили все. Понравилась энтерожермина и субалин. Это на ваше усмотрение. Биогая не помогала никак.

Нашли в капусте• 02 января 2015

		субалин и энтерожермина отлично, биогая слабое средство. Я ребенку давала субалин при АБ - очень помогало.

Печальки.нет• 02 января 2015

		Если понос именно при приеме антибиотика, то у ребенка Антибиотик-ассоциированная диарея, а не дисбактериоз, и ему нужны не пробиотики, а прицельной препарат против клостридии - энтерол 250.

Без комплексов• 02 января 2015

		Субалин хороший
Еще биоспорин, ми пили во время жуткой кишечной инфекции.
Ето все препарати биофарма.
Биогая очень дорогая !
Ето все препарати биофарма.
Биогая очень дорогая !
Без комплексов• 02 января 2015

                        Ответ дляПечальки.нет

		У гас ентерол бил жо одного места((

			Танцепесенная
		• 02 января 2015

		у нас не сильная диарея, раза 3 в день,но водичкой почти
но не ест почти ничего, на гв
Без комплексов• 02 января 2015

                        Ответ дляТанцепесенная

но не ест почти ничего, на гв
		Смотрите, чтоби обещвоживание не началось. Я не смогла отпоить, оьезвоживание развилось буквалтно за пару часов((( Ми тоже не ели, тоже только грудь

Без комплексов• 02 января 2015

		Кстати, лечило нас три врача! И только когда поехали в областную, на вилечили. Пили еще фуразолидон( аналог нифуроксазида, дешевий),