zephira• 02 января 2015

Продолжение темы, меня кинули

Вот моя прошлая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763683
Короче девочки, получила я все таки этот долбаный комбайн. Я в ступоре до сих пор... Открыла я его еще на укрпочте, и рот у меня простите тоже открылся. Полностью в жиру, засмаленый и грязнючий..фу блин... даже венчик для взбивания грягрязный. Написала этой аферистке, большое Спасибо. Вот такая у меня покупка :)фото прикрепляю
Попадалочка• 02 января 2015
ужас, меня чуть не вырвало(( как таких земля носит

ruby_love• 02 января 2015
Автор, понимаю вы в шоке, но в гостевой отпишитесь обязательно. Пригласите продавца, интересно, что она скажет. Может комбайн своим пешком шел
Блoшка-матрешка• 02 января 2015
Автор,не берите близко к сердцу.
Уж так устроен человек,что учиться на своих ошибках.
При следующих покупках будите внимательней.

А Ваша тема - ответ всем советчицам,поднимавшим тут неоднократно темы о покупателях,которые долбают их вопросами и доп.фото.
МастерЮля• 02 января 2015
откуда посылка пришла,ИФО продавца,тел
Myr1• 02 января 2015
, автор я вам очень очень сочувствую .... я такого даже не видела.
П.с - мы новый филипс купили за 499, по акции , в велыкой кишене.
Divinity• 02 января 2015
Ответ дляМира всем
Как говорится: ’Скупой и бедный платит дважды’....
Да при чём здесь скупой.....и т.д.,здесь вопрос совести.
Divinity• 02 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор,не берите близко к сердцу.

Долбала,долбаю и буду долбать!
Скользкая• 02 января 2015
Обов’язково опишіть усю ситуацію у гостьовій і зробіть покликання на цю тему. Співчуваю.
Divinity• 02 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор,не берите близко к сердцу.

Myr1• 02 января 2015
Обязательно оставьте отзыв в гостевой , с ссылкой на эту тему . (Это если вдруг решит оправдыват ся или морозится
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляИграюся
Почему вы отзыв не написали ей в гостевой.
Сейчас буду писать
Ленивица-красавица• 02 января 2015
Трындец....но судя по ответам в пред.теме продавец полный неадекват.
автор zephira • 02 января 2015
Она утверждала. Что он в идеальном состоянии
Мюллерная• 02 января 2015
Автор, куда вы исчезли???
ответьте на вопрос: Вас фото устраивало, а вживую нет?
tereza000• 02 января 2015
ужас...требуйте возврат!
таким предметом и ка***ки мешать противно...фееееееееееее
Пописанная парта• 02 января 2015
этапять бедная автор... лучше вообще уже ничего не получить, чем такое позорище...
Пописанная парта• 02 января 2015
девы, как добавить продавца в черный список?
Мадам Подлинник• 02 января 2015
Кошмар!
Пописанная парта• 02 января 2015
Ответ дляКинДза
Автор, куда вы исчезли???
если я правильно поняла, то вот фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-11223667.html

Апельсинка Я• 02 января 2015
314 дец,так,вроде,культурно мат пишется
МастерЮля• 02 января 2015
с Мариуполя коза
Бентливуман• 02 января 2015
И где кинули??? Или модно писать шо попалоПочему фото в живую не просили? Сами виноваты...
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Фото только в обьявлении было. Но она меня улостоверила,что он в идеальном состоянии
ГейСюда• 02 января 2015
у неё в продаже всё, что она даром брала
Ексклюзив• 02 января 2015
Я такого ужаса еще НЕ ВИДЕЛА. Сочуствую
автор zephira • 02 января 2015
Ответ дляБентливуман
А по вашему, меня не кинули и не обманули. Если я такой человек, что еще доверяю людям. А тут такое
МастерЮля• 02 января 2015
Ответ дляГейСюда
как вы вычислили?
Yulecka• 02 января 2015
Это тихий ужас,сочуствую вам,тут боишся за все что берешся,отвечаешь,а здесь.....пипец нету слов:-)
МастерЮля• 02 января 2015
Ответ дляГейСюда
увидела отзывы
Оченьценная• 02 января 2015
Ответ дляБентливуман
В чём виновата????Что продавец -засранка?????Такое ни то ,что продавать....дома не должно быть в таком состоянии. Как в таком дерьме,продукты готовить??? Или вы продавец????