Вот моя прошлая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763683
Короче девочки, получила я все таки этот долбаный комбайн. Я в ступоре до сих пор... Открыла я его еще на укрпочте, и рот у меня простите тоже открылся. Полностью в жиру, засмаленый и грязнючий..фу блин... даже венчик для взбивания грягрязный. Написала этой аферистке, большое Спасибо. Вот такая у меня покупка :)фото прикрепляю
Блoшка-матрешка• 02 января 2015
Автор,не берите близко к сердцу.
Уж так устроен человек,что учиться на своих ошибках.
При следующих покупках будите внимательней.
А Ваша тема - ответ всем советчицам,поднимавшим тут неоднократно темы о покупателях,которые долбают их вопросами и доп.фото.
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор,не берите близко к сердцу.
Долбала,долбаю и буду долбать!
Скользкая• 02 января 2015
Обов’язково опишіть усю ситуацію у гостьовій і зробіть покликання на цю тему. Співчуваю.
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор,не берите близко к сердцу.
Ленивица-красавица• 02 января 2015
Трындец....но судя по ответам в пред.теме продавец полный неадекват.
Мюллерная• 02 января 2015
Автор, куда вы исчезли???
ответьте на вопрос: Вас фото устраивало, а вживую нет?
Пописанная парта• 02 января 2015
этапять
бедная автор... лучше вообще уже ничего не получить, чем такое позорище...
Пописанная парта• 02 января 2015
Ответ дляКинДза
Автор, куда вы исчезли???
если я правильно поняла, то вот фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-11223667.html
Бентливуман• 02 января 2015
И где кинули??? Или модно писать шо попало
Почему фото в живую не просили? Сами виноваты...
Ответ дляПописанная парта
Фото только в обьявлении было. Но она меня улостоверила,что он в идеальном состоянии
МастерЮля• 02 января 2015
Ответ дляГейСюда
у неё в продаже всё, что она даром брала
как вы вычислили?
МастерЮля• 02 января 2015
Ответ дляГейСюда
увидела отзывы
Оченьценная• 02 января 2015
Ответ дляБентливуман
В чём виновата????Что продавец -засранка?????Такое ни то ,что продавать....дома не должно быть в таком состоянии. Как в таком дерьме,продукты готовить??? Или вы продавец????