Вот моя прошлая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-763683
Короче девочки, получила я все таки этот долбаный комбайн. Я в ступоре до сих пор... Открыла я его еще на укрпочте, и рот у меня простите тоже открылся. Полностью в жиру, засмаленый и грязнючий..фу блин... даже венчик для взбивания грягрязный. Написала этой аферистке, большое Спасибо. Вот такая у меня покупка :)фото прикрепляю
МастерЮля• 02 января 2015
Ответ дляФрекенБок
ну так да, сперва автор должен написать все что знает про эту даму!!
хотя вот тут девочки уже нашли ее Владелица карты - КОШЕЛЬ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА, номер карты 5211537452130458 и телефон 068 779 93 32 Наталья.
я только одну вижу
Тоска в носках• 02 января 2015
Да ей надо этот комбайн в ...опу вставить и включить.фу,омерзительное состояние,я такого еще не видела.сколько тварей развелось,вот так и верь людям...
лаМпочка• 02 января 2015
у нее там еще пароварка в продаже, тоже ’в картинках’, страшно представить...
Автор, отправьте ей эту срань назад, пусть возвращает деньги. Ужас.
ФрекенБок• 02 января 2015
Ответ дляМастерЮля
я только одну вижу
вот и надобно автору везде ее найти и написать.
не пойму немного автора, чего такая медлительность. Дело даже не в деньгах, просто как можно такое продавать, я бы и даром такое никому не отдала.
ПАЦАНКА О• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Короче еще. 3 х насадок не хватает. Пипец
Боже, да они вам точно не нужны. Я бы такую мерзость даже в дом не заносила. Его даже бомжи на мусорке побрезгуют взять. Требуйте возврат и пусть забирает назад этот кошмар. фу фу фу
МастерЮля• 02 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
это еще похлеще того вязанного набора...
МастерЮля• 02 января 2015
Ответ дляzephira
автор блендер вас устраивает? такое впечетление что да
Стриптизерка• 02 января 2015
Ответ дляzephira
не ищите насадки, а шлите ей комбайн обратно! Слов нет, такую гадость прислать, даже не вздумайте его отмвать и пользоваться, фуууу! Очень Вам сочувствую, автор
Пописанная парта• 02 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не-не, рукавички - это был шедевр
МастерЮля• 02 января 2015
Ответ дляПописанная парта
не-не, рукавички - это был шедевр
я целый вечер смеялась,жесть
Стриптизерка• 02 января 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ой, помню ту темку, а чем там закончилось?
Покращена• 02 января 2015
Автор, почему Вы до сих пор не написали ей негатив в гостевую? Продавец явно-явно не честный, хамовитый и неадекватный. ТАКОЕ отправить, просто фу. Мне кажется он не подлежит эксплуатации((
П.с. у нее еще пароварка есть...
с_переулочка• 02 января 2015
Ответ дляМастерЮля
как думаете она?
скорее всего она!!!!!!!!!!! там на фото дети, а она как раз продает вещи такой категории, наверное после них((((
Пописанная парта• 02 января 2015
Ответ дляМастерЮля
я целый вечер смеялась,жесть
я думаю, вся Советчица смеялась вместе с Вами))) мы с мужем так точно
Бабулька• 02 января 2015
Ответ дляПописанная парта
не-не, рукавички - это был шедевр
с мишкой Тедди?
Бабулька• 02 января 2015
Точно не помню, типа ’ожидание и реальность’. Девочка заказывала комплект вязанный шапочка шарфик перчатки. Ну это был первый. Просто как вспомню фото пришедшего шедевра, начинается истерика
Пописанная парта• 02 января 2015
Ответ дляБабулька
с мишкой Тедди?
да я вот не помню, какой там зверь был... но комплектик был шикарный, сразу видно руку мастера
Ганцю в кєдах• 02 января 2015
писец... у меня просто нет слов
Похожий на аукро покупала новый в прошлом году по акции за 200 гр
Кактус из кожезаменителя• 02 января 2015
Ответ дляБабулька
не-а
и плачу и смеюсь одновременно
там хоть смешно было, а здесь только плакать))
автор вы звонили ей?
и плачу и смеюсь одновременно
автор вы звонили ей?
Покращена• 02 января 2015
Ответ дляzephira
Конечно не устраивает, ток я думаю что денюжку мне не вернут
Явно не вернут, у продавца НЕТ совести.
ФрекенБок• 02 января 2015
Ответ дляzephira
не понятно .почему не попробовать, ведь легче всего сложить руки и ничего не делать. За вас тут никто ничего делать не будет ,а помочь есть желающие. Но как вижу вас еще и упрашивать надобно? Не обижайтесь на мои слова, но это взгляд со стороны